Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я смотрю у вас уже с утра злобное настроение :blush2: Девчёнки с Добрым утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я смотрю у вас уже с утра злобное настроение :blush2: Девчёнки с Добрым утром!

Танюшка и тебе доброго!!! настроение ничуть не злобное-обсуждение тем насущных с утреца, после поедания Никухой вкуснейшего серпантина, брошенного добрейшими людьми на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а об этом история вообще умалчивает :blush2: мы во дворе в последнее время вообще не гуляем с детьми, стараемся их вывезти подальше от этого ужаса. природа, лес, там пока есть места где можно отдохнуть-не боясь что твой ребенок наступит на сломанную бутылку, собака не съест отходы или серпантин. хотя люди и там успевают поднасрать.

к счастью в лесах у нас более-менее нормально

Привет! Я смотрю у вас уже с утра злобное настроение :) Девчёнки с Добрым утром!

Доброе Танюш

я бы на тебя посмотрела если бы Блэкин с утра тебе серантин выдал посредством рвоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего серьёзная сегодня такая? С наступающим тебя, моя дорогая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Рикк сегодня и выдал навроде воды,дала пока карсил и биовестин. Это похоже печенка выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам фотки с прощальной вечеринки с Висой (Виса палевая)

08eb78a9d974.jpg

4df3e00608c6.jpg

9a1f48c7d31c.jpg

6e4ecd12357f.jpg

0edfa82dc128.jpg

Ты чего серьёзная сегодня такая? С наступающим тебя, моя дорогая!!!!

да на работе рамсую с начальством :)

и тебя с наступающим :blush2:

Мне вот Рикк сегодня и выдал навроде воды,дала пока карсил и биовестин. Это похоже печенка выступает.

Лен мне какой-то порошок дали произвоства Португалия, щас не вспомню название (в России нет) понос на раз останавливает

Антоха, ты хотел меня порадовать фотками закатов и рассветов или слова песни "вдруг между нами выросла стена" о чем-то говорят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие фото забавные,супер!Видно что очень сильно все веселяться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,куда Вису отправили? Домой что ли? Она ведь у Танечки с Блэком жила,и как ты в Сургуте оказалась? А тусовочка клевая! Шоколад-кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам фотки с прощальной вечеринки с Висой (Виса палевая)

08eb78a9d974.jpg

4df3e00608c6.jpg

9a1f48c7d31c.jpg

6e4ecd12357f.jpg

0edfa82dc128.jpg

да на работе рамсую с начальством :)

и тебя с наступающим :)

:)

Алёночка она все равно светлее , чем стандартный палевый лабр. но конечно потемнее нас:blush2: они тоже пили что-то для пигментации????фотки отпад, как вы здорово отдыхаете. Вы с Никухой в сугробе-ты за что парня завалила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, ты хотел меня порадовать фотками закатов и рассветов или слова песни "вдруг между нами выросла стена" о чем-то говорят? :)

А я думал слушать не станешь... :)

Это тебе для поднятия настроения... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие фото забавные,супер!Видно что очень сильно все веселяться! :nyam:

спасибо, весело было не то слово :blush2:

Ален,куда Вису отправили? Домой что ли? Она ведь у Танечки с Блэком жила,и как ты в Сургуте оказалась? А тусовочка клевая! Шоколад-кобель?

Лен это разные собаки Виса - это Виски из Москвы, а Вивьен это Вива она местная наша

шоколад кобелюка 4-годовалый умничка и само спокойствие, тока Ник его в свое время научил садки делать, теперь с Бадиком справиться все вместе не можем :lol2:

Алёночка она все равно светлее , чем стандартный палевый лабр. но конечно потемнее нас :) они тоже пили что-то для пигментации????фотки отпад, как вы здорово отдыхаете. Вы с Никухой в сугробе-ты за что парня завалила???

у нее глаза и нос ваще светлые но они не знали что надо что-то пить, я им рассказала щас в Москву приедут займутся, хотя разводить они ее точно не будут из-за дисплазии скорей всего

Ника я наказывала за то что Бадика гонял :)

А я думал слушать не станешь... :)

Это тебе для поднятия настроения... :)

тада спасибо огромедное, настроение поднято, очень красывые фотки я такие люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, весело было не то слово :blush2:

Лен это разные собаки Виса - это Виски из Москвы, а Вивьен это Вива она местная наша

шоколад кобелюка 4-годовалый умничка и само спокойствие, тока Ник его в свое время научил садки делать, теперь с Бадиком справиться все вместе не можем :lol2:

хочу к вам в тусовку :) :) кстати я ведь никак не рассказала тебе. У нас щенки лабрика то родились7 штуков-палевые и черные,, и не одного в городе не осталось :) собы были без документов, продавали их за 10-12 тыщ. Видно никто в городе не позарился. :) , сама лично их не видела, но говорят , щенки прям как у тебя, у меня такое подозрение что дадленыши. но наговаривать зазря не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,сегодня Все смешалось на форуме: Виски с Вивой,хрен разберешь у вас тут.Кто на курорте,а кто дома! А у шоколада есть детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника я наказывала за то что Бадика гонял :)

ну и наказание у вас, больше на игру походит , кто-кого :) :)

Ален,сегодня Все смешалось на форуме: Виски с Вивой,хрен разберешь у вас тут.Кто на курорте,а кто дома! А у шоколада есть детки?

Лен ты спокойней из темки в темку переходи :blush2: в последнее время тут несколько тем переплетается. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к вам в тусовку :) :) кстати я ведь никак не рассказала тебе. У нас щенки лабрика то родились7 штуков-палевые и черные,, и не одного в городе не осталось :blush2: собы были без документов, продавали их за 10-12 тыщ. Видно никто в городе не позарился. :) , сама лично их не видела, но говорят , щенки прям как у тебя, у меня такое подозрение что дадленыши. но наговаривать зазря не буду. :)

дак я тебе уже почти полгода талдычу - ПЕРЕЕЗЖАЙ!!!!! к нам :)

все в помете не могут быть дадликами, максимум два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,сегодня Все смешалось на форуме: Виски с Вивой,хрен разберешь у вас тут.Кто на курорте,а кто дома! А у шоколада есть детки?

Согласен! :blush2:

Вот вчера и позавчера был полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,сегодня Все смешалось на форуме: Виски с Вивой,хрен разберешь у вас тут.Кто на курорте,а кто дома! А у шоколада есть детки?

нет и очень зря они его не выставляли ни разу, вроде осенью хотели а потом передумали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я тебе уже почти полгода талдычу - ПЕРЕЕЗЖАЙ!!!!! к нам :)

все в помете не могут быть дадликами, максимум два

ну черные то понятно дадли не родятся никак. :blush2: а это уже проверено , что не больше 2.????а насчет переезда, на кого я семью то оставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наказание у вас, больше на игру походит , кто-кого :) :)

Лен ты спокойней из темки в темку переходи :blush2: в последнее время тут несколько тем переплетается. :) :)

да там самое главное на фотке не видно, я его ругала и говорила "ятебя закопаю, если будешь драться" и голову ему полностью снегом засыпала :lol2:

Согласен! :)

Вот вчера и позавчера был полный порядок.

когда это порядок то был?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и очень зря они его не выставляли ни разу, вроде осенью хотели а потом передумали :)

а парень красавчик :blush2: :) такая красотень пропадает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну черные то понятно дадли не родятся никак. :blush2: а это уже проверено , что не больше 2.????а насчет переезда, на кого я семью то оставлю :)

дак ты с семьей переезжай, на фига ты нам без семьи, ты ж сбежишь при первой возможности :)

а парень красавчик :) :) такая красотень пропадает. :)

ну не хотят и все тут у него и крови интересные, правда есть небольшой недостаток но это полная ерунда, щены были бы очень классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты с семьей переезжай, на фига ты нам без семьи, ты ж сбежишь при первой возможности :)

с ваших краев далеко не убежишь, у вас даже поезда не ходЮт :) :) я уж далеко не уеду с Урала-родной он мне зачем то :)

дак ты с семьей переезжай, на фига ты нам без семьи, ты ж сбежишь при первой возможности :)

ну не хотят и все тут у него и крови интересные, правда есть небольшой недостаток но это полная ерунда, щены были бы очень классные

зря или не зря каждый сам решает. Но шоколад очень красивый может еще передумают. сегодня сидела все утро в Прайсовых корнях копалась, смотрела бабулек-дедулек :blush2: надо ехать в Тагил родословную уже оформлять, езжу и все щенячку с собой забываю, дурында :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас точно про собак! Хороший шоколадик! А на севере много таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ваших краев далеко не убежишь, у вас даже поезда не ходЮт :) :) я уж далеко не уеду с Урала-родной он мне зачем то :)

зря или не зря каждый сам решает. Но шоколад очень красивый может еще передумают. сегодня сидела все утро в Прайсовых корнях копалась, смотрела бабулек-дедулек :blush2: надо ехать в Тагил родословную уже оформлять, езжу и все щенячку с собой забываю, дурында :nyam:

у нас дорогу постоили недавно тут до Тагила рукой подать, так что ты и пешком сбежишь, я тебя знаю :lol2:

поругать тебя за родуху не кому :)

Вот у вас точно про собак! Хороший шоколадик! А на севере много таких?

Балька у нас такой один, правда есть еще шоколадина Фиона и теперь с августа ее детки, очень хорошие крови и сами девочки просто офигенские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...