Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

такая же фигня...глаза в кучу... :crazy:

а что такое случилось? у меня как было, так и есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое случилось? у меня как было, так и есть :dribble:

до Саратова пока не дошло... :lol2: Лер,форум малехо перекроили...может ты не заметила... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Саратова пока не дошло... :lol2: Лер,форум малехо перекроили...может ты не заметила... :hmm:

да заметила, мне нравится , что оповещения на мейл приходят уже адресные, пишут конкретно, кто написал мне сообщение. А размеры такие же, я увеличила давно масштаб в своем браузере и все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пока не привычно, заходишь как не к себе домой :dntknw: :dntknw: ну ничего человек быстро ко всему привыкает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пока не привычно, заходишь как не к себе домой :dntknw: :dntknw: ну ничего человек быстро ко всему привыкает :lol2:

мне похоже одной нравится перекройка форума :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще, жду спутников своих они еще думают оказывается поедут или нет

Аленка! Ты чойта??? Я тута мужа агитирую во всю! А она еще не уверена !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? ты можешь и не приехать чтоли? блин, форум изменился - глаза сломаешь...Неродной какой-то... :thumbdown:

да ваще я вчер зашла и ничего понять не могу:dribble:

такая же фигня...глаза в кучу... :crazy:

а Верулька говорит что хорошо стало, кругом лапки:lol2:

Аленчик,пра-здра-вляю Никуху с очередной косточкой! Желаем ему счастья в личной жизни!!! И еще с одной датой поздраавляю,которая наступила сегодня!!!

prazdnik-42.gif

Наташенька и Надин спасибо:thumbup:

мне похоже одной нравится перекройка форума :lol_2:

ты не одна еще есть Вера :)

Аленка! Ты чойта??? Я тута мужа агитирую во всю! А она еще не уверена !!!!

я выверну их на изнанку но заставлю ехать:gleam:

сама переживаю настроила тут планов а вдруг они не поедут:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компупер виснет, Одно сообщение отправлять приходиться аж 5 минут, и смайлики трудно вставить :nonono: мне как-то старый форум ближе был :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компупер виснет, Одно сообщение отправлять приходиться аж 5 минут, и смайлики трудно вставить :nonono: мне как-то старый форум ближе был :sorry:

Такая же беда, но вроде должны настроить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда, но вроде должны настроить :dntknw:

интрересно.. у всех по-разному, у меня все летает. А вот до этого, действительно все тормозило :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выверну их на изнанку но заставлю ехать:gleam:

сама переживаю настроила тут планов а вдруг они не поедут:sorry:

Вот.. правильный настрой!!! Так держать!!!

Пы.Сы... я тут конеш возмуууууущаюсь... а муж то что-то ничо определенного не говорит... Блин а там таааакой шанс!!! выставки! Монка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня компупер виснет, Одно сообщение отправлять приходиться аж 5 минут, и смайлики трудно вставить :nonono: мне как-то старый форум ближе был :sorry:

у меня тоже все подвисает переодически

Такая же беда, но вроде должны настроить :dntknw:

дак настроят и будт все хорошо, радует что в быстром ответе появились смайлы их дополнительно гузить не надо:clap_1:

интрересно.. у всех по-разному, у меня все летает. А вот до этого, действительно все тормозило :hmm:

везет :)

Вот.. правильный настрой!!! Так держать!!!

Пы.Сы... я тут конеш возмуууууущаюсь... а муж то что-то ничо определенного не говорит... Блин а там таааакой шанс!!! выставки! Монка!!!!

да я тоже вся на изжоге сижу, поехать очень хочется, нам юного надо закрыть вот прям срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак настроят и будт все хорошо, радует что в быстром ответе появились смайлы их дополнительно гузить не надо:clap_1:

Ну кстати сейчас зашла, вроде все хорошо работает :clap_1: а быстрый ответ действительно радует :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ты давай собирайся...Мы, если смелости наберёмся, 6-го тоже пойдём - сегодня родуху забираю!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ты давай собирайся...Мы, если смелости наберёмся, 6-го тоже пойдём - сегодня родуху забираю!!!! :clap_1:

ух ты поздравляю, а мы еще не документрованные по взрослому :doh: ты давай уже набирайся смелости-Бертуля красотка у тебя, вперед и с песней , а мы болеть будем. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тормозззззззззз, только отдала в декабре Альбину и Линину на обмен :doh:

Леночка какие вы ответственные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты поздравляю, а мы еще не документрованные по взрослому :doh: ты давай уже набирайся смелости-Бертуля красотка у тебя, вперед и с песней , а мы болеть будем. :1st:

6-го монопородка..А у нас опыта нет совсем...Хендлера думаю подыскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка какие вы ответственные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: проблема вся в том что в нашем городе нет клубов и выставки не проводят :thumbdown: :thumbdown: короче живем в яме :ranting: поэтому запоздали чуток так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:проблема вся в том что в нашем городе нет клубов и выставки не проводят :thumbdown: :thumbdown: короче живем в яме :ranting: поэтому запоздали чуток так :blush2:

Лен ты не одна такая, нас уже двое :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ты давай собирайся...Мы, если смелости наберёмся, 6-го тоже пойдём - сегодня родуху забираю!!!! :clap_1:

давай набирайся мы за тебя болеть будем всей душой:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай набирайся мы за тебя болеть будем всей душой:clap_1:

Мы 30-го на регионалку сходим, посмотрим, что у нас получится. А потом уже про 6-е февраля думать будем... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тормозззззззззз, только отдала в декабре Альбину и Линину на обмен :doh:

ну ты даешь, совсем девка заучилась:lol2:

Усё будет хорошо :thumbup: Алён всё у вас получиться :1st:

спасибо Тань за поддержку:thumbup:

Ален, как здоровьице? Бодрецом? Или как жухлик? :naughty:

спасибо, Лер, получше, так сказать полужухлик:lol2:

Мы 30-го на регионалку сходим, посмотрим, что у нас получится. А потом уже про 6-е февраля думать будем... :nyam:

Ир, ты чего боишься вас там никто не съест, а вам надо юного закрывать обязательно а осталось у вас всего 8 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...