Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

я надеюсь до меня не достанешь :lol2: я даааалеко живу.

Вот одна уже выжила!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одна уже выжила!!! :thumbup:

я живучая меня пули не берут :gleam: (надеюсь) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки-мальчики, вот она я туточки, пока прочитала что вы тут написли, похихикала, мужики они товарищи особенные, можно сказать инопланетные особи, живут на нашей женской планете свои правила устанавливают, я вот в губокой задумчивости что надо корабли им постоить и отправить их обратно на их планету, что понимали что хозяйки на этой планете мы - женщины:lol2:

видали какие мысли мне приходят с похмелья:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки-мальчики, вот она я туточки, пока прочитала что вы тут написли, похихикала, мужики они товарищи особенные, можно сказать инопланетные особи, живут на нашей женской планете свои правила устанавливают, я вот в губокой задумчивости что надо корабли им постоить и отправить их обратно на их планету, что понимали что хозяйки на этой планете мы - женщины:lol2:

видали какие мысли мне приходят с похмелья:lol2:

Зайка моя, не хочется тебя расстраивать, но мужиков ХОЗЯЙКАМИ на этой планете действительно трудно назвать.... :) Они по другому называются...а вот что ОСОБИ - это я с тобой соглсна на все 1000000000%.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка моя, не хочется тебя расстраивать, но мужиков ХОЗЯЙКАМИ на этой планете действительно трудно назвать.... :) Они по другому называются...а вот что ОСОБИ - это я с тобой соглсна на все 1000000000%.... :lol2:

дак они думают что они хозяева, а на самом деле это не так:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они думают что они хозяева, а на самом деле это не так:lol2:

А они ещё и думают?!?!?! :dribble: Не замечала... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ещё и думают?!?!?! :dribble: Не замечала... :hmm::lol2:

ну то что они умеют это делать я не сомневаюсь, только думают они только тогда когда им это надо:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что они умеют это делать я не сомневаюсь, только думают они только тогда когда им это надо:lol2:

А оно им надо??? :lol2:

Ладно, пусть живут.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно им надо??? :lol2:

Ладно, пусть живут.... :gleam:

ты мне про вчера расскажи, я терзаюсь каким-то смутным чувством вины:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне про вчера расскажи, я терзаюсь каким-то смутным чувством вины:lol2:

Я тебе в личку написала...Ты не получила чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личку написала...Ты не получила чтоль?

прочитала:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала:blush2:

Да всё отлично было!!! Я вот только жалею, что не успела остограмиЦЦЦа, чтоб составить тебе достойную компанию... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично было!!! Я вот только жалею, что не успела остограмиЦЦЦа, чтоб составить тебе достойную компанию... :nyam:

Аришка с пивои помню сидела, всю беседу одну банку не могла выппить тока чокалась со мной ей:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала:blush2:

Умножь на два! :lol2:

Да всё отлично было!!! Я вот только жалею, что не успела остограмиЦЦЦа, чтоб составить тебе достойную компанию... :nyam:

Не помогло...БЫ... :gleam: Умножь все на 10... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки-мальчики, вот она я туточки, пока прочитала что вы тут написли, похихикала, мужики они товарищи особенные, можно сказать инопланетные особи, живут на нашей женской планете свои правила устанавливают, я вот в губокой задумчивости что надо корабли им постоить и отправить их обратно на их планету, что понимали что хозяйки на этой планете мы - женщины:lol2: видали какие мысли мне приходят с похмелья:lol2:

Мне мой муж всегда говорит что он не подлапный кот и сам по себе, но без меня однако ничего не может. Именно поэтому они наверно и пришли к нам с другой планеты!!! С нами легче!!!

Как говорила одна моя подруга... а может и не только она "слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умножь на два! :lol2:

Не помогло...БЫ... :gleam: Умножь все на 10... :lol2:

Блин.. с вами сопьешься.. :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому"

Кто это сказал? :thumbdown:

Он тайну выдал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал? :thumbdown:

Он тайну выдал... :lol2:

Точно не знаю Антон, :hmm: услышала от подруги когда то :blush2:

Значит правильно подметила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю Антон, :hmm: услышала от подруги когда то :blush2:

Значит правильно подметила :lol2: :lol2:

Точно ПОДРУГА? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в юбке, а под я не заглядывала :lol2: :lol2: а что есть сомнения :hmm: :hmm:

Дам добрый совет...проверь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам добрый совет...проверь... :lol2:

:lol2: :lol2: не ну мне как то не удобно под юбку то залазить подумает что я того, :lol2: :lol2: а у меня муж есть, значит не того я... :lol2:

А вообще я ее уже 5 лет не видела, мы вместе учились в техникуме, а я уже универ почти закончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: не ну мне как то не удобно под юбку то залазить подумает что я того, :lol2: :lol2: а у меня муж есть, значит не того я... :lol2:

А вообще я ее уже 5 лет не видела, мы вместе учились в техникуме, а я уже универ почти закончила.

Это еще не доказано,ТЕПЕРЬ! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не доказано,ТЕПЕРЬ! :nonono:

Ох ну ничего себе, с кем это интересно я жила в одной комнате :hmm: :hmm: озадачил............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне про вчера расскажи, я терзаюсь каким-то смутным чувством вины:lol2:

смотрю веселуха у вас вчера была полным ходом, вся страна на ушах стояла. :lol2: а я вчера боролась отчаянно с болячками детишков своих и опять все пропустила. надо на скайп вебкамеру прикупать уже, а то чувствую себя обиженной и обделенной. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...