Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ну вот придется одной пить :hmm: пошла смотреть Интерны и пиво пить до завтра .

пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бросила пить седня утром:nono:

ничего я не переворачивала, тебе сказать сложно чтоль, я сижу мучаюсь чего я там наплела:sorry:

Да ничего...все хорошо... :)

Если что,звони... :nyam:

ну вот придется одной пить :hmm: пошла смотреть Интерны и пиво пить до завтра .

Я с тобой! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего...все хорошо... :)

Если что,звони... :nyam:

я тебе теперь в глаза не смогу смотреть, стыдобища:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе теперь в глаза не смогу смотреть, стыдобища:blush2:

Да Алён, не из-за чего краснеть-то.... Ну подумаешь, выпил человек...Танцев на столе с раздеваниями не было. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алён, не из-за чего краснеть-то.... Ну подумаешь, выпил человек...Танцев на столе с раздеваниями не было. :ok:

Ирина мы же договорились про танцы не рассказывать! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алён, не из-за чего краснеть-то.... Ну подумаешь, выпил человек...Танцев на столе с раздеваниями не было. :ok:

:hmm: точно?...... жаль:lol2:

Ирина мы же договорились про танцы не рассказывать! :angry2:

ну я не до такой степени была пьяная, если были бы танцы я бы помнила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! А я все захожу в надежде увидеть Никуську! Ты когда фоточек подкинешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не до такой степени была пьяная, если были бы танцы я бы помнила:lol2:

Черт!!!

Не повелась... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я оказывается пропустила такое событие :dribble:

Да ладно Алён, не парься. Мне вот муж когда ещё встречались говорил что шоколад не ест, потому что в детстве наелся, а я видимо недоела. Вот и лопаю шоколад, только стала замечать что шоколадные запасы в холодильнике убывают уже без моей помощи. Вот и скормила ему плитку молочного шоколада за раз, ясно не в сильно трезвом состоянии :doh::nyam: Представляешь, он слопал плитку шоколада за раз, как машинка шредер чесс слово :lol2:

Зато было весело :lol2: а у мужа вся моська в шоколаде :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Алён, не парься.

СобытиЕ!!!! :lol2:

Во как!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! А я все захожу в надежде увидеть Никуську! Ты когда фоточек подкинешь? :blush2:

Оль фотки будут через недельку после событий о которых пока рано говорить может ничего не получиться

Черт!!!

Не повелась... :lol2::lol2::lol2:

хитрюга, но со мной такие вещи не проходят:lol2:

Привет. Я оказывается пропустила такое событие :dribble:

Да ладно Алён, не парься. Мне вот муж когда ещё встречались говорил что шоколад не ест, потому что в детстве наелся, а я видимо недоела. Вот и лопаю шоколад, только стала замечать что шоколадные запасы в холодильнике убывают уже без моей помощи. Вот и скормила ему плитку молочного шоколада за раз, ясно не в сильно трезвом состоянии :doh::nyam: Представляешь, он слопал плитку шоколада за раз, как машинка шредер чесс слово :lol2:

Зато было весело :lol2: а у мужа вся моська в шоколаде :lol2::lol2::lol2:

вруха он у тебя, я видела как он слопал тортик который мы тебе из ресторана привезли:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет моя хорошая вот я и вернулась, вчера 5 серий подряд смотрели - до обеда спали :blush2: сегодня у нас день лентяев :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет моя хорошая вот я и вернулась, вчера 5 серий подряд смотрели - до обеда спали :blush2: сегодня у нас день лентяев :thumbup::lol2:

каких серий???

Я такие дни называю Днём дауна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких серий???

Я такие дни называю Днём дауна...

ну спасибки так меня еще никто не называл , сегодня валялись целый день и ничего не делали. ну если не считать конечно 3 часа на кухне готовки еды.:lol2: :lol2: Интерны мы вчера смотрели за парой бутылочек пива. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибки так меня еще никто не называл , сегодня валялись целый день и ничего не делали. ну если не считать конечно 3 часа на кухне готовки еды.:lol2: :lol2: Интерны мы вчера смотрели за парой бутылочек пива. :lol2:

если до обеда после просмотра валялись, то наверно не парочка бутылок пиво было:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до обеда после просмотра валялись, то наверно не парочка бутылок пиво было:lol2:

Вот он - знаток пития!!! Танюшка, Алёнку на мякине проведешь... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до обеда после просмотра валялись, то наверно не парочка бутылок пиво было:lol2:

не сомневайся было 2 больше я не осилила в одиночестве :dntknw: ты вон скока выпила вас четверо было :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - знаток пития!!! Танюшка, Алёнку на мякине проведешь... :lol2: :lol2: :lol2:

вот оступился один раз человек, теперь всю жизнь не отмоешься от гордого звания "алкоголик":lol2:

не сомневайся было 2 больше я не осилила в одиночестве :dntknw: ты вон скока выпила вас четверо было :lol2: :lol2:

я когда утром бутлку увидела на 3/4 опорожненную не поверила своим глазам, что я стока могла выпить водки:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54af4c40d389.jpg

вруха он у тебя, я видела как он слопал тортик который мы тебе из ресторана привезли:lol2:

и не говори у меня уже стока набрадось всего чего он не ест :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оступился один раз человек, теперь всю жизнь не отмоешься от гордого звания "алкоголик":lol2:

я когда утром бутлку увидела на 3/4 опорожненную не поверила своим глазам, что я стока могла выпить водки:dribble:

Да уж, такую репутацию заработать проще простого... :lol2: А в бутылке оставалось меньше, чем 1/4... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такую репутацию заработать проще простого... :lol2: А в бутылке оставалось меньше, чем 1/4... :blush2:

неправда твоя, бутылка была заужена кверху, так что там в аккурат 1/4 осталась:gleam:

54af4c40d389.jpg

и не говори у меня уже стока набрадось всего чего он не ест :nyam::lol2:

ух ты какая крыска после выходных:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён давно вопрос созрел, о форум не работает, то я как то забываю. Скажи ты сколько Николе за раз даешь еды???? мы едим по моему мнению нормально, а поправляться ну ни в какую. :dntknw: весь такой поджарый у меня он, мысля уже у меня появляется на сушку перевести. когда он ее ел, проблем с худобой у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда твоя, бутылка была заужена кверху, так что там в аккурат 1/4 осталась:gleam:

Уговорила... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...