Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Приветики!!! Алён ну ты и болтушка уже больше трех сот страниц наговорила :ohyeah:

это я болтушка????? я пока работу работаю, тут народ такие дебаты проводит, я потом сижу по часу читаю:lol2:

Алён давно вопрос созрел, о форум не работает, то я как то забываю. Скажи ты сколько Николе за раз даешь еды???? мы едим по моему мнению нормально, а поправляться ну ни в какую. :dntknw: весь такой поджарый у меня он, мысля уже у меня появляется на сушку перевести. когда он ее ел, проблем с худобой у нас не было.

у меня 2-х литровая чашка я его кормлю два раза в день по три четверти чашки полную никогда не даю, бывает и полчашки еды даю

а то что твой парень поджарый это ж хорошо, значит двигается столько сколько надо, и потом он еще молодой, вот как будет ему два с половиной года тогда и можно будет о чем-то говорить, тем более вам набирать вес не надо потому как проблема есть с лапой это будет лишняя нагрузка на нее тебе проблемы со здоровьем нужны?

Уговорила... :ok:

а чего это ты такая сговорчивая стала?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2-х литровая чашка я его кормлю два раза в день по три четверти чашки полную никогда не даю, бывает и полчашки еды даю

а то что твой парень поджарый это ж хорошо, значит двигается столько сколько надо, и потом он еще молодой, вот как будет ему два с половиной года тогда и можно будет о чем-то говорить, тем более вам набирать вес не надо потому как проблема есть с лапой это будет лишняя нагрузка на нее тебе проблемы со здоровьем нужны?

мне проблемы со здоровьем, да ты что :nono: я тут нарадоваться не могу, что мы теперь не хромаем(ТТТ)думаешь не стоит на сухой, пусть нямкает как есть??? :hmm: просто с кем не разговариваю, -худой да худой. я прям угрызениями мучаюсь вдруг не доедает. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проблемы со здоровьем, да ты что :nono: я тут нарадоваться не могу, что мы теперь не хромаем(ТТТ)думаешь не стоит на сухой, пусть нямкает как есть??? :hmm: просто с кем не разговариваю, -худой да худой. я прям угрызениями мучаюсь вдруг не доедает. :dntknw:

ты не слушай никого, нормальный он у тебя и еще в глубоком развитии, ты как его кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не слушай никого, нормальный он у тебя и еще в глубоком развитии, ты как его кормишь?

Привет моя хорошая!!!!! спасибо конечно стараюсь никого не слушать, но в подсознании все равно остается что люди говорят, а потом начинаешь смотреть на него и думать, а ведь действительно худоват :hmm: кормлю тоже 2 раза в день утром рис с мясом, вечером макароны с тушенкой, днем иногда творожок даю с варенцом или с кефиром, ну и морковку с яблоками погрызть даю. :dntknw: вот как так. наше менЮ....и еще худоба у нас проявляется только в талии и ребры хорошо прощупываются, ну очень хорошо., а когда он садиться попка у нас совсем худой не кажется, отъел :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань сфотай его и выложи фотки я гляну

стоя спереди и сбоку и сидя в таких же позициях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань сфотай его и выложи фотки я гляну

стоя спереди и сбоку и сидя в таких же позициях

как скажешь :ok: сегодня займусь фото сессией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, доброе утречко!!! Как дела, как муж, как Дашка?

привет Дарья уже намного лучше отек спал и выделений из глаза почти нет, комиссия у меня прошла, я всех победила:clap_1:

мужу вроде тоже полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Дарья уже намного лучше отек спал и выделений из глаза почти нет, комиссия у меня прошла, я всех победила:clap_1:

мужу вроде тоже полегче

Ну вот как всё замечательно!!!! :thumbup: Рада очень за тебя!!! :clap_1: Енто дело отметить бы надо... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Дарья уже намного лучше отек спал и выделений из глаза почти нет, комиссия у меня прошла, я всех победила:clap_1:

мужу вроде тоже полегче

Аленочка не успела спросить ты с Дашулькой на больничном сидишь???поправляйтесь, чем лечитесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Назначения врача саблюдать надо было... :nonono:

Здоровья всем твоим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всё замечательно!!!! :thumbup: Рада очень за тебя!!! :clap_1: Енто дело отметить бы надо... :blush2::lol2:

я не отмечаю более никакие даты и события, в общем лечу печень после пятниы:lol2:

Аленочка не успела спросить ты с Дашулькой на больничном сидишь???поправляйтесь, чем лечитесь??

на больничном, а на работе куча работы:dntknw:

лечимся какими-то каплями и заваренной травой, Дашке намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отмечаю более никакие даты и события, в общем лечу печень после пятниы:lol2:

Да-а-а, трепануло тебя не по-детски... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Назначения врача саблюдать надо было... :nonono:

Здоровья всем твоим. :)

ты себя врачем называешь?

если да то я в пятницу так налечилась, до сих пор от чувства вины избавиться не могу:lol2:

Да-а-а, трепануло тебя не по-детски... :dribble:

больше подобных встрясок мой нежный организм не выдержит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отмечаю более никакие даты и события, в общем лечу печень после пятниы:lol2:

на больничном, а на работе куча работы:dntknw:

лечимся какими-то каплями и заваренной травой, Дашке намного лучше

вот так всегда и бывает на больничном- на работе. вот именно поэтому я и не хочу на работу :hmm: Дашульке здоровьица. :thumbup: а насчет отмечания событий не зарекайся.праздников ой как много:lol2: я вот сегодня буду печень свою мучить. :nyam: праздник отмечать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда и бывает на больничном- на работе. вот именно поэтому я и не хочу на работу :hmm: Дашульке здоровьица. :thumbup: а насчет отмечания событий не зарекайся.праздников ой как много:lol2: я вот сегодня буду печень свою мучить. :nyam: праздник отмечать. :thumbup:

ты понимаешь столько лет пила по бокалу-два и больше просто не лезло, а тут изнасиловала себя и вот итог надо мной уже четвертый день хихикают:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь столько лет пила по бокалу-два и больше просто не лезло, а тут изнасиловала себя и вот итог надо мной уже четвертый день хихикают:lol2:

кто хихикает то, надумываешь себе, а то что болтают, это они по доброте душевной, чтобы подольше помнила свой день загула :lol2: тем более у тебя это первый раз. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хихикает то, надумываешь себе, а то что болтают, это они по доброте душевной, чтобы подольше помнила свой день загула :lol2: тем более у тебя это первый раз. :thumbup:

спасибо за поддержку Танюшка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что, мы с тобой!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себя врачем называешь?

если да то я в пятницу так налечилась, до сих пор от чувства вины избавиться не могу:lol2:

... а тут изнасиловала себя ...lol2:

Вы,больная,изначально микстуру перепутали...а про припарки,вообще забыли...ну а про СЕКС...в одиночку,себя :nono: ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,я совсем ничего не поняла:кто на больничном и после чего? Диагноз-перепел или ребёнок заболел,или вы обе две с мужем,так там эпидемия болезней? Ты как себя чувствуешь,дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,больная,изначально микстуру перепутали...а про припарки,вообще забыли...ну а про СЕКС...в одиночку,себя :nono: ... :lol2:

Антон!!!!! я здорова и больше болеть не собираюсь подобными вещами:lol2:

секс в одиночку.... хм..... а я не знала что так еще можно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!!!!! я здорова и больше болеть не собираюсь подобными вещами:lol2:

секс в одиночку.... хм..... а я не знала что так еще можно:lol2:

Про секс в одиночку я бы сказала, только форум дети читают... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна,я совсем ничего не поняла:кто на больничном и после чего? Диагноз-перепел или ребёнок заболел,или вы обе две с мужем,так там эпидемия болезней? Ты как себя чувствуешь,дорогая?

история крайне запутанная:lol2:

я в пятницу снимала стресс водкой и заболела тем самым перепелом:lol2: выздоровела уже к воскресенью, а дочь заболела в понедельник конъюктивитом, но уже почти все прошло но пока сижу с ней на больничном:lol2:

Про секс в одиночку я бы сказала, только форум дети читают... :lol2:

Ирэнка лучше не надо, тут еще и наивные перестарки есть которые даже не подозревают что такое секс:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнка лучше не надо, тут еще и наивные перестарки есть которые даже не подозревают что такое секс:lol2:

Это нам на другой форум надо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...