Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

О, опять Лерка свирепая вернулась... :clap_1::lol2:

доведете меня черти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,блин, Ружа пишет периодически :lol2:

а ты подставляй давай zlost-41.gif

Оля, а у тебя сколько слоник весит?

могу только предполагать, не на чем взвесить..весы болшие только в другом районе..неохота туда тащиться..за тридцать это точно.Я на вид определяю..еще не ошибалась пока..вот думаю где-то 35 наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только предполагать, не на чем взвесить..весы болшие только в другом районе..неохота туда тащиться..за тридцать это точно.Я на вид определяю..еще не ошибалась пока..вот думаю где-то 35 наверное..

я раньше сама взвешивалась, потом с Ружей вставала... а сейчас трындец, не могу ее от пола оторвать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше сама взвешивалась, потом с Ружей вставала... а сейчас трындец, не могу ее от пола оторвать :lol2:

Да мне в последний раз положили его на ручки у врача, весил тогда 30кг,а я 59 получилась в расчете.. как весы не провалились под нами, они были размером25 на 25см.Доктор помню в ногах у меня ползал..смотрел на стрелочки :lol2: А в ванную я его забрасываю одним махом! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в последний раз положили его на ручки у врача, весил тогда 30кг,а я 59 получилась в расчете.. как весы не провалились под нами, они были размером25 на 25см.Доктор помню в ногах у меня ползал..смотрел на стрелочки :lol2: А в ванную я его забрасываю одним махом! :lol2:

у меня Ружка сама прыгает в ванну, как олень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ружка сама прыгает в ванну, как олень :lol2:

Я пока не даю, убьется насмерть :lol2: Он правда подпрыгивает, а дальше я его направляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас тут и разборки!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ир атакуют со всех сторон:lol2:

Ален, сколько у тебя Николя сейчас весит?

да наверно 36-37, я его гоняю последнее время как сидорову козу и вечером хожу с ним по городу мышцу тренирую километра по 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не даю, убьется насмерть :lol2: Он правда подпрыгивает, а дальше я его направляю..

А моя передние лапы ставит в ванну сама, а потом стоит ждёт, когда я ей попу в ванну заволоку... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя передние лапы ставит в ванну сама, а потом стоит ждёт, когда я ей попу в ванну заволоку... :lol2:

Ну примерно так..только заволочь не получается..низковат пока, я ему говорю "прыг!"и он подпрыгивает и я его подхватываю и перепрыгиваем так вдвоем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так..только заволочь не получается..низковат пока, я ему говорю "прыг!"и он подпрыгивает и я его подхватываю и перепрыгиваем так вдвоем :lol2:

у меня когда ленится прыгать, то я как Ира подсаживаю под жопец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня когда ленится прыгать, то я как Ира подсаживаю под жопец :lol2:

А мой один раз оттолкнулся в прыжке от ванны задними лапами, я чуть башку не расквасила об сушилку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой как только ванную открытой оставишь он уже в ней сидит, и я даже не знаю как он туда забирается, я как-то тут фотки партизана ванной комнаты выкладывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ты меня последним смайлом испугала:lol2:

а ну это я тебе типа глазки построила, ну что бы поверила :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это я тебе типа глазки построила, ну что бы поверила :naughty: :naughty:

ну ни фига себе глазки постоила:lol2:

я тебе верю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой как только ванную открытой оставишь он уже в ней сидит, и я даже не знаю как он туда забирается, я как-то тут фотки партизана ванной комнаты выкладывала

я помню этого партизана :lol2: ржачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню этого партизана :lol2: ржачный

я его каждый день зрю, седня лежим с дочкой и слышу муж истерично из ванной орет "Опять этот салпадеинус в ванную залазил, все в шерсти":lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его каждый день зрю, седня лежим с дочкой и слышу муж истерично из ванной орет "Опять этот салпадеинус в ванную залазил, все в шерсти":lol2: :lol2: :lol2:

что он там в этой ванне ожидает? расслабляющего душа? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он там в этой ванне ожидает? расслабляющего душа? :lol2:

не говорит, как не пытала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его каждый день зрю, седня лежим с дочкой и слышу муж истерично из ванной орет "Опять этот салпадеинус в ванную залазил, все в шерсти":lol2: :lol2: :lol2:

Это тебе Ник намекает:Смотри место в ванной с хозяином не проворонь!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверно 36-37, я его гоняю последнее время как сидорову козу и вечером хожу с ним по городу мышцу тренирую километра по 4-5

капец у меня Альба мамонт весит 35,8 кг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец у меня Альба мамонт весит 35,8 кг :doh:

у нас такой же мамонт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...