Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

сделаю наклейку и Руже и себе на попы :good: будем вилять :good:

а на дверь кабинета - это решение! Будешь сидеть в тишине и покое :good:

Как твое здоровье??? Как кашель?

ух-ты какие будете стильные, модные, молодежные :lol2:

кашляю как сволочь :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНКА МОЛОДЕЦ!!!!!

ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ :kiss1::good: :good:

Кстате меня тож перед рингом трясет....а потом все ок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНКА МОЛОДЕЦ!!!!!

ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ :kiss1::good: :good:

Кстате меня тож перед рингом трясет....а потом все ок :good:

Элон, спасибо.... мы правда не совсем лучшие но для первоо раза выступили замечательно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты какие будете стильные, модные, молодежные :good:

кашляю как сволочь :kiss1:

стильные не то слово :good:

пей сиропы и отвары :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильные не то слово :good:

пей сиропы и отвары :kiss1:

я с этими отварами и так уже на ведьму из дремучего леса похожа стала :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! ты еще и сама выставляла! молодец!!!! :good: Поздравляю сладкого мальчугана и его маму с такими классными результатами! :kiss1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! ты еще и сама выставляла! молодец!!!! :good: Поздравляю сладкого мальчугана и его маму с такими классными результатами! :kiss1::good:

спасибо Леночек, приятненько черт возьми :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,)))))))) первая выставка-это самое страшное, потому что незнаешь как поведет собака

а дальше уже азарт :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,)))))))) первая выставка-это самое страшное, потому что незнаешь как поведет собака

а дальше уже азарт :kiss1:

Свет я вот уже и не знаю выставлять Ника еще раз или нет, просто на выставке поняла кое-какие вещи которые очень неприятны :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этими отварами и так уже на ведьму из дремучего леса похожа стала :good:

очень симпатичная ведьмочка!!! :good: Да еще и с верным черненьким собакеном! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать даешь :kiss1: первый раз да еще сама выставляла и так удачно, браааво :good: Вы молодчинки, Никусику огромнейший привет и поздравления от Рикусика :good:

Николя, от всей души поздравляем тебя и твою мамульку с отличным дебютом, желаем тебе больших побед в будущем, ты умничка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик! Какие вы молодцы!!! Какая ты смелая - сама выставляла! :) :) :)

Никусик красавец, чемпион! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Продолжайте в том же духе! И не бойтесь ничего - дальше - лучше!!! :1st: :) :clap_1:

А что за неприятные вещи которые ты там поняла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпатичная ведьмочка!!! :blush2: Да еще и с верным черненьким собакеном! :clap_1:

аха :1st: моська желтого цвета уже тонак весь кончила, в зеркало на себя без макияжа смотреть не могу, гляну и удивляюсь что за чучело на меня смотрит и сама с собой разговаривать начинаю "Я тебя не знаю но так и быть накрашу" :1st:

Ну ты мать даешь :) первый раз да еще сама выставляла и так удачно, браааво :clap_1: Вы молодчинки, Никусику огромнейший привет и поздравления от Рикусика :1st:

Николя, от всей души поздравляем тебя и твою мамульку с отличным дебютом, желаем тебе больших побед в будущем, ты умничка!!!!!!

Оля и Рикуша спасибочки, приятно до одури :1st:

Аленчик! Какие вы молодцы!!! Какая ты смелая - сама выставляла! :) :) :)

Никусик красавец, чемпион! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Продолжайте в том же духе! И не бойтесь ничего - дальше - лучше!!! :1st: :1st: :1st:

А что за неприятные вещи которые ты там поняла? :)

да блин смелая :1st: ты бы видела меня до ринга, я от нервов подпрыгивала :1st:

спасибки за поздравления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет я вот уже и не знаю выставлять Ника еще раз или нет, просто на выставке поняла кое-какие вещи которые очень неприятны :)

А какие? может что подскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие? может что подскажу :)

Свет такие вещи только в личку писать, ты же выставляла нашу мамульку знаешь поди какие собакены берут первые места, а мы в Суруте были приезжие, да еще не в клубе который выставку организовывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера прощались с нашей лабро-гуру Кариночкой, она уезжает к себе в Омск, девочка за две недели из наших собакенов сделала просто чудо в плане дрессуры:)

вот фотоотчет :)

7c797b990da0.jpg

0b60bcf7b0bf.jpg

fbf2e256ae58.jpg

83275bb1ab12.jpg

начало тусовки :)

3376085a6dfb.jpg

af792c485d4d.jpg

5f198d92d49c.jpg

6ba4498784cb.jpg

c59a3c2df5dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Какие фотки душевные!!! Супер!

Никуля такой красивый! Честно! Мордаха незабываемая! :) Повезло вам с гуру! завидки :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо, сама собой горжусь, а за Ника дак вообще распирает :)

до ринга вся на нервах была психовала, как на ринг вышла куда-то все эмоции спрятались :)

там еще прикол был, судья нас посмотрела, стоит диктует описание помошнице и говорит ей оценка отлично, я после этого из сумочки на бедре начала неосознанно Николины печеньки трескать :)

7ac4157c9487.jpg

девочки гляньте как я бегу просто сказка :)

Ой РжуНиМагу... бежишь просто неповторимо... пошла схожу в комнату совещаний... а то щас потоп будет...

Кстати как печеньки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Какие фотки душевные!!! Супер!

Никуля такой красивый! Честно! Мордаха незабываемая! :) Повезло вам с гуру! завидки :) :1st:

то что нам с Кариной повезло не то слово, она просто нереальная молодец, и главное что очень воспитана и контактный человечек, я от нее просто в диком восторге :)

за фотки - спасибо :)

Ой РжуНиМагу... бежишь просто неповторимо... пошла схожу в комнату совещаний... а то щас потоп будет...

Кстати как печеньки??

это я так бегу потому как только на мужика сзади наорала шоб не догонял :) учитесь как бегать надо настоящим богиням :clap_1:

а печеньки человеческие: крекер-рыбки, кАнЭчна вкусные :clap_1: если учесть что я с утра ничего не ела а ринг у нас был в 16:30 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так бегу потому как только на мужика сзади наорала шоб не догонял :) учитесь как бегать надо настоящим богиням :)

а печеньки человеческие: крекер-рыбки, кАнЭчна вкусные :) если учесть что я с утра ничего не ела а ринг у нас был в 16:30 :)

Развернулась бы и дала ему в РЕПУ!!!! Нефиг мешать звездам звездить на ринге :1st: Блин а я так надеялась что это были собачАчьи печеньки :) ... интересно какой у них вкус... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусно Алён? :)

Никуська молодчинка! НАШ жених! :)

аха вкууусненько :)

ваш, ваш, вот стукнет вам 18 месяцев и приедем вас любить :)

а потом щенков ведрами продавать :1st:

Развернулась бы и дала ему в РЕПУ!!!! Нефиг мешать звездам звездить на ринге :blush2: Блин а я так надеялась что это были собачАчьи печеньки :blush2: ... интересно какой у них вкус... :1st:

дак я его и так напугала предупредила же что мы психи :)

дак печеньки то прикупить надо и попробовать :clap_1: на нервяке наверное вкусно покажется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, поздравляю с отличным выступлением. Никуся просто блеск. Фотки классные. Ну а ты бегаешь шикарно :) Молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, поздравляю с отличным выступлением. Никуся просто блеск. Фотки классные. Ну а ты бегаешь шикарно :kissing: Молодцы)))

Катерёныш спасибо :blush2:

я тут уже звездить начинаю со своим бегом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ты всех сразила своим бегом))) Ты должна устроить мастер-класс))) Ножки заковырками, ручки грабельками, ну просто картинка :shout::kissing::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...