Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Фотик заряжен уже, предохранитель снят!!!! :dribble:

:thumbup: :thumbup: Ждем вас обеих !! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две выставки моно и всероссийку просрали, а регионалку взяли 1 место:sorry: покорить Тулу не получилось

Вивка взяла монку 1 место а две просрала

самое обидное что на всероссийке второе место у Ника а на моно третье зато на регионалке 1 и мы втроем Аришка, Иришка и я так орали, что все кто стоял вокруг нас подпрыгнули от неожиданности, к регионалке я уже поплакала и напилась вином принесенным Ирэнкой:lol2:

ААААААААААААААААА самое главное забыла, пока Аринка сообщение не увидела, пишу быстренько, Буля ЛПП на всероссийке:clap_1: :clap_1: :clap_1: (скотинка мелкая):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка поздравляем вы большие молодцы!!! Проделали такой путь и все равно победили :thumbup:

:thumbup:

Колян супер мачо бой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не останавливайтесь и продолжайте в том же духе!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две выставки моно и всероссийку просрали, а регионалку взяли 1 место:sorry: покорить Тулу не получилось

Вивка взяла монку 1 место а две просрала

самое обидное что на всероссийке второе место у Ника а на моно третье зато на регионалке 1 и мы втроем Аришка, Иришка и я так орали, что все кто стоял вокруг нас подпрыгнули от неожиданности, к регионалке я уже поплакала и напилась вином принесенным Ирэнкой:lol2:

ААААААААААААААААА самое главное забыла, пока Аринка сообщение не увидела, пишу быстренько, Буля ЛПП на всероссийке:clap_1: :clap_1: :clap_1: (скотинка мелкая):lol2:

Аленка!!!! Вы умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: В столице не просто, но вы ето сделали!!! :clap_1: Мы вас с Челсюшкой целуем и крепко обнимаем!! :1st: :1st: Поздравляем!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка поздравляем вы большие молодцы!!! Проделали такой путь и все равно победили :thumbup:

:thumbup:

Колян супер мачо бой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не останавливайтесь и продолжайте в том же духе!!! :1st: :1st: :1st:

спасибки:blush2:

Аленка!!!! Вы умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: В столице не просто, но вы ето сделали!!! :clap_1: Мы вас с Челсюшкой целуем и крепко обнимаем!! :1st: :1st: Поздравляем!! :1st: :1st: :1st:

спасибо:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка!!!! Вы умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: В столице не просто, но вы ето сделали!!! :clap_1: Мы вас с Челсюшкой целуем и крепко обнимаем!! :1st: :1st: Поздравляем!! :1st: :1st: :1st:

Верунь, спасибо, конечно, что ты нашу зажопинку столицей обозвала.... :lol2::lol2::lol2: Хотя...конкуренты у нас сплошь столичные...это верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две выставки моно и всероссийку просрали, а регионалку взяли 1 место:sorry: покорить Тулу не получилось

Вивка взяла монку 1 место а две просрала

самое обидное что на всероссийке второе место у Ника а на моно третье зато на регионалке 1 и мы втроем Аришка, Иришка и я так орали, что все кто стоял вокруг нас подпрыгнули от неожиданности, к регионалке я уже поплакала и напилась вином принесенным Ирэнкой:lol2:

ААААААААААААААААА самое главное забыла, пока Аринка сообщение не увидела, пишу быстренько, Буля ЛПП на всероссийке:clap_1: :clap_1: :clap_1: (скотинка мелкая):lol2:

Алёночка привет!!!!! Поздравляю вас с Николой!!!!! вы умнички!!!! :1st: :1st: очень радая за вас :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две выставки моно и всероссийку просрали, а регионалку взяли 1 место:sorry: покорить Тулу не получилось

Вивка взяла монку 1 место а две просрала

самое обидное что на всероссийке второе место у Ника а на моно третье зато на регионалке 1 и мы втроем Аришка, Иришка и я так орали, что все кто стоял вокруг нас подпрыгнули от неожиданности, к регионалке я уже поплакала и напилась вином принесенным Ирэнкой:lol2:

ААААААААААААААААА самое главное забыла, пока Аринка сообщение не увидела, пишу быстренько, Буля ЛПП на всероссийке:clap_1: :clap_1: :clap_1: (скотинка мелкая):lol2:

Ай молодцы!!!! Поздравляю!!! :1st::1st::1st: Ждем продолжения!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки я еще в шоковом состоянии, седня по Москве за рулем ездила, Аришенька сказала что надо за ребенком съездить в школу, тут говорит недалеко:ok:

пипец....пипец....пипец туда 46 км и обратно стока же, да еще в процессе езды с ней заболтаемся обязательно поворот проскочим со МКАДа, пипец.... пипец...

короче ездили мы долго:doh:

фотки выложу с выставки к вечеру ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки я еще в шоковом состоянии, седня по Москве за рулем ездила, Аришенька сказала что надо за ребенком съездить в школу, тут говорит недалеко:ok:

пипец....пипец....пипец туда 46 км и обратно стока же, да еще в процессе езды с ней заболтаемся обязательно поворот проскочим со МКАДа, пипец.... пипец...

короче ездили мы долго:doh:

фотки выложу с выставки к вечеру ближе

:lol2::lol2::lol2: У тебя к концу отпуска чере слово пипец будет....

Елки зелёные!!!! :doh::doh::doh: Я вам пряники ведь прикупила тут...оптом... :lol2: Совсем с этой суетой и нервами забыла.... :doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЁНКА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st: :1st: :1st: Вы - молодцы!!! :hello:

:lol2::lol2::lol2: У тебя к концу отпуска чере слово пипец будет....

НЕЕЕ!!! :lol2: У неё будет просто ПИИИИИИИИ!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: У тебя к концу отпуска чере слово пипец будет....

Елки зелёные!!!! :doh::doh::doh: Я вам пряники ведь прикупила тут...оптом... :lol2: Совсем с этой суетой и нервами забыла.... :doh::doh::doh:

а мы выезжаем из Тулы а там пряников видимо не видимо, я вспомнила что ты обещала, ну думаю так же как я с маслом:lol2:

АЛЁНКА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st: :1st: :1st: Вы - молодцы!!! :hello:

НЕЕЕ!!! :lol2: У неё будет просто ПИИИИИИИИ!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Натусик, спасибо зая моя:clap_1:

к концу отпуска если я еще пару раз по Москве проеду, я заикой буду:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы выезжаем из Тулы а там пряников видимо не видимо, я вспомнила что ты обещала, ну думаю так же как я с маслом:lol2:

Так у меня в пакете в коридоре приготовленные стояли :doh: Балда Ивановна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так всегда в суете все забывается, не расстраивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки где фотки!!??? :sorry:

вечером все вечером:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так всегда в суете все забывается, не расстраивайся

Да я и не расстраиваюсь из-за этого...Жаль, что так быстро уехали...Даже песен не попели... :sorry: Но реально я рада за вашу победу...Я прям этого Трофимова гипнотизировала, чтоб он на Николу смотрел....

УРА-А-А-А!!!!! Побед Вам!!!!! :thumbup::thumbup: Рады мы были безумно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не расстраиваюсь из-за этого...Жаль, что так быстро уехали...Даже песен не попели... :sorry: Но реально я рада за вашу победу...Я прям этого Трофимова гипнотизировала, чтоб он на Николу смотрел....

УРА-А-А-А!!!!! Побед Вам!!!!! :thumbup::thumbup: Рады мы были безумно!!!!!

да я слышала как ты бормотали под нос "дяденька посмотри на черненького":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером все вечером

во сколько вечером?? :blush2: у меня дома инета неть а посмотреть страсть как охота :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я слышала как ты бормотали под нос "дяденька посмотри на черненького":lol2:

Не зря... :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как муж Аришкин придет так сразу выложим

Не зря... :gleam::lol2:

мы с Аришкой до сих пор хохолчем как мы орали, стоят три тетки взрослые и орут как потерпевшие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Аришкой до сих пор хохолчем как мы орали, стоят три тетки взрослые и орут как потерпевшие:lol2:

Да как ни орать-то было... :lol2::lol2::lol2: Нервы-то не железные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Аришкой до сих пор хохолчем как мы орали, стоят три тетки взрослые и орут как потерпевшие:lol2:

Чему здесь удивляться??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...