Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ну за Есенина спасибо, уважаю, а вот за с тарушку... встречу убъю:lol2:

а ваще я тоже по тебе скучаю..... иногда:lol2:

Не я тебя так назвал... :nonono:

Имя могу в личку написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

267f52316a83.jpg

- о какая будешь, ВАЖНАЯ!!!! :lol2:

чой-то у кокошника фасончик мне не нра:lol2:

Алена+Ник

Гы..... ну так то даааааааааааа!!!!!!!!!!! :blush2:

чего у нас там в регионе? тихо?:gleam: следишь за ситуацией?:lol2:

Не я тебя так назвал... :nonono:

Имя могу в личку написать...

чет я даже догадываюсь что за тандем меня так обозвал:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмоточница ты Ирина... :lol2:

Главного не видишь!!! :lol2::lol2::lol2::lol2:

Не, ну ты сам по свой шушун раз ...цать повторил....Не ходи, говоришь, в старом шушуне...Стесняешься, наверное... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я даже догадываюсь что за тандем меня так обозвал:lol2:

Не матерись на ЭТОГО человека,его тоже понять можно...аудит,боязнь тюрьмы...и т.д.. :gleam:

Не буду тебе имя писать ,в могилу эту тайну унесу. :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой-то у кокошника фасончик мне не нра:lol2:

Почему... :dntknw: Я даже представила, как ты с Никухой по сугробам в таком нарядце прыгаешь...Прикольно так.... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чемпионы :thumbup: Алён, я вот думаю ты у всех побывала а у нас нет :hmm: Как думаешь решаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не матерись на ЭТОГО человека,его тоже понять можно...аудит,боязнь тюрьмы...и т.д.. :gleam:

Не буду тебе имя писать ,в могилу эту тайну унесу. :lol2::lol2::lol2::lol2:

ты нам девушку Тульскую не обижай вон скока на выставке от меня вытерпела, и даже ей пришлось пить со мной (хоть она и не хотела) лишь бы я не плакала

подпись Алена

Почему... :dntknw: Я даже представила, как ты с Никухой по сугробам в таком нарядце прыгаешь...Прикольно так.... :lol2::lol2::lol2:

ой боюсь прыжков не получится в таком модном сарафане, и кокошник будет на глаз все время сползать :lol2:

Привет чемпионы :thumbup: Алён, я вот думаю ты у всех побывала а у нас нет :hmm: Как думаешь решаемо?

Лен, а ты сначала напиши ГДЕ ты живешь, я ведь по ссылочкам маршрут то прокладываю :gleam:

подпись Алена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты сначала напиши ГДЕ ты живешь, я ведь по ссылочкам маршрут то прокладываю :gleam:

подпись Алена :lol2:

я живу в Кемеровской области город Междуреченск тобишь в Сибири :blush2: ждём........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не матерись на ЭТОГО человека,его тоже понять можно...аудит,боязнь тюрьмы...и т.д.. :gleam:

Не буду тебе имя писать ,в могилу эту тайну унесу. :lol2::lol2::lol2::lol2:

Не прекратишь грязные намёки - путь до могилы будет недолгим... :lol2:

ой боюсь прыжков не получится в таком модном сарафане, и кокошник будет на глаз все время сползать :lol2:

Зато весело!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прекратишь грязные намёки - путь до могилы будет недолгим... :lol2:

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нам девушку Тульскую не обижай вон скока на выставке от меня вытерпела, и даже ей пришлось пить со мной (хоть она и не хотела) лишь бы я не плакала

подпись Алена

Да-а-а-а-а.... натерпелась.... :lol2::lol2::lol2: Но выпить хотела, тут ты не права... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в Кемеровской области город Междуреченск тобишь в Сибири :blush2: ждём........

ой Лен наш путь из Москвы там не пролежен , так что лучше вы к нам на кубок мира по биатлону :gleam:

Да-а-а-а-а.... натерпелась.... :lol2::lol2::lol2: Но выпить хотела, тут ты не права... :lol2:

ты с таким несчастным видом пила, видимо я тебя хорошо довела до точки подзакипания :lol2:

Не прекратишь грязные намёки - путь до могилы будет недолгим... :lol2:

Антошенька, ты зря на нее балон катишь, я ведь рядышком щас с ней территориально, мы с ней быстро доскачем в твою вотчину, и пути даже до могилы не будет :lol2: так сожрем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нам девушку Тульскую не обижай вон скока на выставке от меня вытерпела, и даже ей пришлось пить со мной (хоть она и не хотела) лишь бы я не плакала

подпись Алена

Подписи передайте....надо было не плакать, а пить... :lol2::lol2::lol2:

Подпись Антон.

Вот как-то не очень мне эта подпись теперь... :hmm:

У всех в темке побывала,а у меня,где куча фоток деток Матвея нет... :thumbdown:

Оправдание может быть только одно...года,года(память не та :sorry: )...богатство! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с таким несчастным видом пила, видимо я тебя хорошо довела до точки подзакипания :lol2:

А ты себя видела??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошенька, ты зря на нее балон катишь, я ведь рядышком щас с ней территориально, мы с ней быстро доскачем в твою вотчину, и пути даже до могилы не будет :lol2: так сожрем :lol2:

Да я не про нее...не знаю,чего завелась? :dntknw:

Иришь...заводная ты какая-то!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошенька, ты зря на нее балон катишь, я ведь рядышком щас с ней территориально, мы с ней быстро доскачем в твою вотчину, и пути даже до могилы не будет :lol2: так сожрем :lol2:

Это идея!!!! :thumbup: Аринка с четырьмя барбосами сутки продержится? А мы туда- обратно....

Да я не про нее...не знаю,чего завелась? :dntknw:

Иришь...заводная ты какая-то!!! :lol2::lol2::lol2:

:haha: Испугался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи передайте....надо было не плакать, а пить... :lol2::lol2::lol2:

Подпись Антон.

Вот как-то не очень мне эта подпись теперь... :hmm:

У всех в темке побывала,а у меня,где куча фоток деток Матвея нет... :thumbdown:

Оправдание может быть только одно...года,года(память не та :sorry: )...богатство! :lol2::lol2::lol2:

Ой как МЫ посмотримм балонов с батонамя прям батарея, отстреливаешься лихо :lol2::lol2::lol2: , тока....ты это.....в темку то к себе загляни штоль, прежде чем крошками то всех забрасывать, стратегический запас страны может не выдержать :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет...не боюсь...только давайте 23,чтоб с подарками...КОСА не считается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея!!!! :thumbup: Аринка с четырьмя барбосами сутки продержится? А мы туда- обратно....

Ну вот еще, продержиться. не продержиться, мы со всей лабросвалкой пожалуем, а че? Машина большая, а там сам пусть с ними разбирается, боюсь просто Болевар не выдержит.....ШЕСТЕРЫХ!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Да нет...не боюсь...только давайте 23,чтоб с подарками...КОСА не считается! :lol2:

Антоха, да мы жд тока ЗА! Как отслужишь, звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как МЫ посмотримм балонов с батонамя прям батарея, отстреливаешься лихо :lol2::lol2::lol2: , тока....ты это.....в темку то к себе загляни штоль, прежде чем крошками то всех забрасывать, стратегический запас страны может не выдержать :lol2::lol2::lol2:

Ой даже страшно...ПОДПИСЬ в гостях побывала? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебе со всей ответственностью, как офицерская жена, заявляю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще, продержиться. не продержиться, мы со всей лабросвалкой пожалуем, а че? Машина большая, а там сам пусть с ними разбирается, боюсь просто Болевар не выдержит.....ШЕСТЕРЫХ!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Уже шестерых!!! :lol2:

:doh:

К вечеру поезд встречать буду!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин ты прозорливый то....... А мы про себя и забыли совсем :doh: Тока песиков наших буйненьких посчитали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха готовь поляну, мы сильно голодные приедем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...