Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

я уже на эту тему говорить не могу, голос теряется куда-то:lol2:

И не надо... Других тем что ли нет? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык Антоха еще не выслал:dntknw:

Я так и знала... :ranting: :ranting: :ranting: Что делать будем? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мама Рус Пекос Медея, а папец Норд Демикс Спорт

а у вас Кроссворд у кого в родословной у мамы или у папы?

Он у нас у мамы в родословной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, мы болеем всеми ручками, ножками, лапками, хвостикам и ушками...cf777ebea7c6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, мы болеем всеми ручками, ножками, лапками, хвостикам и ушками...cf777ebea7c6.gif

Я в центре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борю Моисеева любишь? :lol2::nyam:

Мы с ним одной крови(Маугли сказал)... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я тоже с ХМАО!))) землячка!))) удачи вам на выставке!!! забирайте все первые места!)) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все зря котлета, все зря...... под Алексоски просрали а дальше смылс в юниках выставляться не было, пошли в промежуток под Чайковской САС, ЛК, ой еще Сисишку получили под ЙОнеску в открытом классе на моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все зря котлета, все зря...... под Алексоски просрали а дальше смылс в юниках выставляться не было, пошли в промежуток под Чайковской САС, ЛК, ой еще Сисишку получили под ЙОнеску в открытом классе на моно

Алёнка, я понимаю, что основная цель не достигнута...Но всё не так плохо!!! Поздравляем вас!!!! Результат отличный!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Только что такое Сисишка? :dntknw:

18689c25bcc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас он-ЛУЧШИЙ ЛАБР!!!! И никто не будет его любить меньше. Ты самая отважная хозяйка!!!! Умница!!! У него ВСЯ жизнь впереди с тобой!!! И победы не бывают маленькими или большими,это огорчения бывают незначительными и значимыми. Он тебе преданно смотрел в глаза и ВСЁ для тебя сделал,что смог. Я просто удивляюсь,как он смог быть таким собранным и таким красивым после такого долгого переезда. Я горжусь вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..... не доводите меня до слез, меня седня и так Аришка с Виталиком убили, после выставки они подарили мне с Николой кубок на котором написано что он лучший, я рыдала навзрыд:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..... не доводите меня до слез, меня седня и так Аришка с Виталиком убили, после выставки они подарили мне с Николой кубок на котором написано что он лучший, я рыдала навзрыд:blush2:

Алёнка :kissing: Он лучший!!!!! :ok: Всё у вас ещё впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, у тебя Ник самый лучший, ну кто так преданно и с беззаветной любовью заглянет тебе в глаза :nyam: И что значат титулы в сравнении с вашей любовью!

Вы молодцы, столько сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет. Не расстраивайся, всё будет ОК. Не бывает всё легко и просто. Никуха у тебя умница. Всё будет хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed3c24edc30eea93ab384505396d16a6.gifПривет Алёночкин!!!!! расстраиваться даже не вздумай, вы Большие молодцы, я вами горжусь. Никуха самый самый,и у есть него такая мамочка как ты,все у вас будет и много-много :1st: :1st: :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звоню своей лаброгуре после ринга у Алексоски и вся в соплях что Ник опять второй, а она меня спрашивает скока кобелейц было, отвечаю что где-то 10-12 а она мне ты чего типа офигела? в МОСКВЕ из 10 кобелей ВТОРОЙ, совесть говорит имей:lol2:

одно радует что под Чайковской мы лучший кобель и Чемпион ООАНКОО, еще две федерации закрыть и мы Чемпионы РКФ:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...