Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ален, ты всех сразила своим бегом))) Ты должна устроить мастер-класс))) Ножки заковырками, ручки грабельками, ну просто картинка :shout::kissing::clap_1::blush2:

за мастер-класс как думаешь брать вознаграждение? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мастер-класс как думаешь брать вознаграждение? :kissing:

без вознаграждения не моги устраивать))) к тебе же записываться за месяц будут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вознаграждения не моги устраивать))) к тебе же записываться за месяц будут :clap_1:

всего лишь за месяц.... :kissing:(плохо значит бежала, а так ведь старалась) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь за месяц.... :kissing:(плохо значит бежала, а так ведь старалась) :clap_1:

Ооооо! Уже признаки звездной болезни :blush2: Супермоделя :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Уже признаки звездной болезни :clap_1: Супермоделя :1st:

да не звездной а звездАнутой :blush2:

Ален потрясающие рассказы с выставки! :shout:

:kissing:

Элон, самое главное во всем в этом искать положительные стороны, иначе жить скучно, а у меня вся жизнЯ сплошной прикол куда не плюнь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не звездной а звездАнутой :shout:

Элон, самое главное во всем в этом искать положительные стороны, иначе жить скучно, а у меня вся жизнЯ сплошной прикол куда не плюнь :blush2:

по любому - сияешь!!! :kissing::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому - сияешь!!! :kissing::clap_1::blush2:

ага!! на улицу не выхожу без надевания на себя сетки из неоновых лампочек :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!! на улицу не выхожу без надевания на себя сетки из неоновых лампочек :kissing:

представляю, бежит впереди Ник, а за ним своим коронным аллюром несется Алена в сверкающем сиянии :clap_1::blush2::shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, бежит впереди Ник, а за ним своим коронным аллюром несется Алена в сверкающем сиянии :thumbup::angry2::blush2:

ага, и в руках чемодан с аккумуляторами, а то быстро заряд заканчивается на сияние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элон, самое главное во всем в этом искать положительные стороны, иначе жить скучно, а у меня вся жизнЯ сплошной прикол куда не плюнь :angry2:

Ааххахах да Ален ты права :thumbup: но у меня еще пока не получаеться .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оценка "отлично" и судья сказала что на этой выставке она только у меня увидела отличный хендлинг, сказала что у меня с собакой замечательный контакт, а когда услышала что мы с Ником дебютанты просто была удивлена не по детски :)

мы с Ником в классе юниоров были самые малипуськи т.к. нам всего неделю назад исполнилось 9 мес а остальные собаки были уже почти все после года, ну и конечно же Ник им проигрывал в плане еще недоразвитости, но судья сказала что собака очень перспективная :blush2:

фотки завтра седня сил нет...

С дебютом вас!!!! :thumbup:

Все большие победы у вас с Ником впереди!!!!! :angry2:

А кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дебютом вас!!!! :thumbup:

Все большие победы у вас с Ником впереди!!!!! :angry2:

А кто судил?

Спасибо :)

судила Григоренко.

ну очень мне она понравилась, разговаривает! ко всем со вниманием да и терпеливая женщина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и в руках чемодан с аккумуляторами, а то быстро заряд заканчивается на сияние :angry2:

да ты шо?! какие аккумуляторы, твоей энергии хватит, чтобы осветить северный поселок всю зиму! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шо?! какие аккумуляторы, твоей энергии хватит, чтобы осветить северный поселок всю зиму! :)

:lol2::lol2::lol2:

Спасибо конечно за веру в меня :lol2:

но чет последнее время сдуваюсь :dntknw: видимо подкосили меня проклятые рудники и выставка :lol2:

а до отпуска как до Китая задним ходом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Спасибо конечно за веру в меня :lol2:

но чет последнее время сдуваюсь :dntknw: видимо подкосили меня проклятые рудники и выставка :)

а до отпуска как до Китая задним ходом....

Не моги сдуваться! :) Ты еще ого-го! И бегаешь вонА как! :lol2: Хотя, я сама уже со скрипом доползаю до отпуска. Сегодня гуляли с Ружей, она идет оглядывается на меня с таким взглядом, типа: Ты че, мать, еле ходишь! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::lol2::lol2:

Спасибо конечно за веру в меня :lol2:

но чет последнее время сдуваюсь :) видимо подкосили меня проклятые рудники и выставка :lol2:

а до отпуска как до Китая задним ходом....

Аленка! С днем Варенья! Успехов, удачи и всего самого светлого и теплого в жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, у тебя день рождения?! Ну чуть не пропустила! :)

Поздравляю!!!!!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.

Аленушка, всегда счастливой будь!!! :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное за поздравления :)

старая совсем клюшка стала уже юбилеи начала отмечать, зато в душе шешнадцать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкииииииииииин, с днём рождения тебя, дорогая!

Бесконечного счастья, весёлых поездок, безмерной любви, семейного тепла и всего-всего да побольше!!!!

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойейейейейейей, эт хто у нас сегодня именинник-юбиляр, ну совсем старая перешница стала :lol2: я шутююююю с Днюхоооой тебя Аленк!!!!!!! Желаю счастья, море любви и добра, а самое главное здоровья!!!!!Чмоки чмоки тебя!!!! Ты у нас кто - близнец получается? А я телец, у нас с тобой д/р рядышком))) А я впрошлом году эту дату праздновала :lol2: так что у нас вместе скоро песок сыпаться будет :) :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойейейейейейей, эт хто у нас сегодня именинник-юбиляр, ну совсем старая перешница стала :lol2: я шутююююю с Днюхоооой тебя Аленк!!!!!!! Желаю счастья, море любви и добра, а самое главное здоровья!!!!!Чмоки чмоки тебя!!!! Ты у нас кто - близнец получается? А я телец, у нас с тобой д/р рядышком))) А я впрошлом году эту дату праздновала :lol2: так что у нас вместе скоро песок сыпаться будет :dntknw::lol2: :lol2:

ой-ой-ой :lol2: перешницы :) Вот у меня будет в этом году юбилей....блиииин...мама не горюй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЁНОЧКА-СОЛНЫШКО!!!! Поздравляю Тебя, :) с Твоим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!

Желаю Тебе всего самого доброго и прекрасного! Успехов Тебе, в твоих начинаниях! Пусть мечты сбываются!

Спасибо Тебе за то, что ты есть! Ты замечательная ученица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, я как всегда всё пропустила... :thumbup: Прости за опаздание!!!d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

4bd632840481a79e8e7a8321dc0adeec.gif

Радость наша, солнышко ясное Алёночка!!!

С Днём Рождения тебя милая!!!

Пусть новый день привносит что-то

В привычный ритм и темп работы!

Пусть ждут большие перспективы

И уважают в коллективе!

Пусть станет каждый миг счастливым

И удивительно красивым!

Пусть радость сердце согревает,

Удача лаврами встречает!

***

Пусть светлых полос

Будет больше, чем серых,

Живут в твоем сердце

Надежда и вера!

Пусть солнечный свет

Утром радует чаще,

Судьба дарит дружбу,

Удачу и счастье!

400838a0fdcc70f19e2043410272935d.gifМы тебя любим, целуем и обнимаем!!! Оставайся всегда таким же лучезарным и светлым человечком!!!400838a0fdcc70f19e2043410272935d.gif

3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкииииииииииин, с днём рождения тебя, дорогая!

Бесконечного счастья, весёлых поездок, безмерной любви, семейного тепла и всего-всего да побольше!!!!

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

Леночек, спасибо, сижу подтаиваю :ohyeah:

Ойейейейейейей, эт хто у нас сегодня именинник-юбиляр, ну совсем старая перешница стала :blush2: я шутююююю с Днюхоооой тебя Аленк!!!!!!! Желаю счастья, море любви и добра, а самое главное здоровья!!!!!Чмоки чмоки тебя!!!! Ты у нас кто - близнец получается? А я телец, у нас с тобой д/р рядышком))) А я впрошлом году эту дату праздновала :yes: так что у нас вместе скоро песок сыпаться будет :thumbup::lol2: :)

Лёля у меня и так сыпется уже :blush2: каждой день убираю Николину шерсть и свой песок :blush2:

спасибо родная за поздравление :)

ой-ой-ой :blush2: перешницы :sorry: Вот у меня будет в этом году юбилей....блиииин...мама не горюй :thumbup:

Лера!!! сознавайся какого числа вступишь в ряды перечниц? :lol2:

АЛЁНОЧКА-СОЛНЫШКО!!!! Поздравляю Тебя,

:good: с Твоим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!

Желаю Тебе всего самого доброго и прекрасного! Успехов Тебе, в твоих начинаниях! Пусть мечты сбываются!

Спасибо Тебе за то, что ты есть! Ты замечательная ученица!

Моя любимая лабро-гуру!!!! спасибо за теплые слова, похвала учителя всегда особенно приятна!!! :thumbup:

Нууу, я как всегда всё пропустила... :clap_1: Прости за опаздание!!!d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

4bd632840481a79e8e7a8321dc0adeec.gif

Радость наша, солнышко ясное Алёночка!!!

С Днём Рождения тебя милая!!!

Пусть новый день привносит что-то

В привычный ритм и темп работы!

Пусть ждут большие перспективы

И уважают в коллективе!

Пусть станет каждый миг счастливым

И удивительно красивым!

Пусть радость сердце согревает,

Удача лаврами встречает!

***

Пусть светлых полос

Будет больше, чем серых,

Живут в твоем сердце

Надежда и вера!

Пусть солнечный свет

Утром радует чаще,

Судьба дарит дружбу,

Удачу и счастье!

400838a0fdcc70f19e2043410272935d.gifМы тебя любим, целуем и обнимаем!!! Оставайся всегда таким же лучезарным и светлым человечком!!!400838a0fdcc70f19e2043410272935d.gif

3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

Маришкин!!! сижу слезами обливаюсь.....прияяяяяяятно :blush2:

такие слова! сразу видно от души :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...