Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

В биатлоне???? :dribble: :dribble: :dribble: Это как не по доброй? Под прицелом что ль???? :dribble: :dribble: :dribble:

Ир, я ж на государевой службе, иногда партия как прикажет в организации поучаствовать VIPов покатать по городу, помочь им во всяких мелочах, короче нянькаться с ними, вот и выходит что под прицелом участвую в этой бодяге:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я ж на государевой службе, иногда партия как прикажет в организации поучаствовать VIPов покатать по городу, помочь им во всяких мелочах, короче нянькаться с ними, вот и выходит что под прицелом участвую в этой бодяге:dntknw:

Фига се!!!!! :dribble: Аленка, я за автографом Черезова в очереди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как дела?

привет да так все как-то грустно

вчера в клуб ездила вся в шоке, товарищи на собраниях орут что надо людей обзванивать и собирать членские взносы, а сами ни фига не делают даже в период моего отсуствия не приходили в клуб дежурить, а ведь это всего один день в неделю:dntknw: у Вали опять денег взяли на ветпаспорта с логотипом клуба на 70 косарей и совести ваще нет никакой, зато все что я не делаю для привлечения денег в клуб все обгаживается с ног до головы:nonono:

Фига се!!!!! :dribble: Аленка, я за автографом Черезова в очереди :blush2:

дак давайте я сразу оптом у всех команд возьму автографы потом начну рассылать:lol2:

а чего Черезов крут чтоль? я еще понимаю Багали.....а вот про Черезова как-то не наслышана:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак давайте я сразу оптом у всех команд возьму автографы потом начну рассылать:lol2:

а чего Черезов крут чтоль? я еще понимаю Багали.....а вот про Черезова как-то не наслышана:dntknw:

Черезов был крут в прошлом году, в этом похуже, а Багали вообще отстой :thumbdown:

а вообще я Томаша Сикору люблю больше всего, но он уже не приедет к нам наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка привет!!!!!!

7daac4618efc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет да так все как-то грустно

вчера в клуб ездила вся в шоке, товарищи на собраниях орут что надо людей обзванивать и собирать членские взносы, а сами ни фига не делают даже в период моего отсуствия не приходили в клуб дежурить, а ведь это всего один день в неделю:dntknw: у Вали опять денег взяли на ветпаспорта с логотипом клуба на 70 косарей и совести ваще нет никакой, зато все что я не делаю для привлечения денег в клуб все обгаживается с ног до головы:nonono:

:dntknw: Не те люди значит подобрались...а вообще-то кто-то должен руководить, а кто-то исполнять. А когда каждый пытается по-своему, как ему кажется правильнее, сделать - ничего хорошего не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черезов был крут в прошлом году, в этом похуже, а Багали вообще отстой :thumbdown:

а вообще я Томаша Сикору люблю больше всего, но он уже не приедет к нам наверное.

А я все равно за русскую команду болею. :blush2: .у всех бывают периоды получше и похуже..но Российские ребята все равно молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут долго думал,кто меня заразил... :hmm:

Что скажешь Шапокляк-Заразный...не ты случайно? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черезов был крут в прошлом году, в этом похуже, а Багали вообще отстой :thumbdown:

а вообще я Томаша Сикору люблю больше всего, но он уже не приедет к нам наверное.

да ты чего говоришь сколько раз Баба Галя в эстафете за счет свой целькости команду вытаскивала, щас конечно уже годы свое берут, но она все-таки легенда уже, когда наши мужики вообще ничего не брали Баба Галя была лучшая

Алёночка привет!!!!!!

7daac4618efc.gif

привет пчелка моя:lol2:

241232560.jpg

Олечка, спасибо, люблю блинчики:clap_1:

:dntknw: Не те люди значит подобрались...а вообще-то кто-то должен руководить, а кто-то исполнять. А когда каждый пытается по-своему, как ему кажется правильнее, сделать - ничего хорошего не получается....

Ир у нас понимаешь все равны вроде как, только некоторые поорать в клуб приходят а другие тащат на себе всю работу, мы тут уже узким кругом решили посмотреть на это еще две недели и потом принимать жесткие меры

024a16b9d944.jpg

вкусненько, спасибо Надюшка

А я все равно за русскую команду болею. :blush2: .у всех бывают периоды получше и похуже..но Российские ребята все равно молодцы! :thumbup:

ВОТ!!!!! Вера наш человек:clap_1:

Я тут долго думал,кто меня заразил... :hmm:

Что скажешь Шапокляк-Заразный...не ты случайно? :hmm:

чем я тебя могла заразить, диагноз пожалста!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно за русскую команду болею. :blush2: .у всех бывают периоды получше и похуже..но Российские ребята все равно молодцы! :thumbup:

да молодцы, конечно! Мне Зайцева больше всех нравится :thumbup:

но Сикору я уважаю :nyam:

да ты чего говоришь сколько раз Баба Галя в эстафете за счет свой целькости команду вытаскивала, щас конечно уже годы свое берут, но она все-таки легенда уже, когда наши мужики вообще ничего не брали Баба Галя была лучшая

да брось ты, все время ее толстый зад подводил, еле бежит... :aggressive: похудеть никак не могла, а уж как родила, так и все. полный привет.

Я бы ее уже давно в расчет не брала

Я тут долго думал,кто меня заразил... :hmm:

Что скажешь Шапокляк-Заразный...не ты случайно? :hmm:

ты смотри какой боевой , оклемался чуток и давай виноватых искать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да молодцы, конечно! Мне Зайцева больше всех нравится :thumbup:

но Сикору я уважаю :nyam:

да брось ты, все время ее толстый зад подводил, еле бежит... :aggressive: похудеть никак не могла, а уж как родила, так и все. полный привет.

Я бы ее уже давно в расчет не брала

Лер она ведь в свое время за Россию выступала очень хорошо:sorry:

а Майгурова помнишь еще? или его тоже как выступать закончил забыть надо?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер она ведь в свое время за Россию выступала очень хорошо:sorry:

а Майгурова помнишь еще? или его тоже как выступать закончил забыть надо?:sorry:

да выступала неплохо, но период этот короткий был...вес набрала она, стала тяжелая :aggressive:

блин, Майгуров... забыли его уже :sorry:

жалко наших в этом сезоне, что-то у них явно не то шло с подготовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выступала неплохо, но период этот короткий был...вес набрала она, стала тяжелая :aggressive:

блин, Майгуров... забыли его уже :sorry:

жалко наших в этом сезоне, что-то у них явно не то шло с подготовкой

а я Майгурова никогда не забуду звездный мальчишка был, щас работает в окружном комитете спорта руководителем, и вижу его частенько:gleam:

у нас в городе уже пипец наступил:ranting: :ranting: :ranting: гаи через каждые 50 метров, откуда у них столько сотрудников:dribble:

меня седня один раз остановили документв проверить, только время из-за них теряешь:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Майгурова никогда не забуду звездный мальчишка был, щас работает в окружном комитете спорта руководителем, и вижу его частенько:gleam:

у нас в городе уже пипец наступил:ranting: :ranting: :ranting: гаи через каждые 50 метров, откуда у них столько сотрудников:dribble:

меня седня один раз остановили документв проверить, только время из-за них теряешь:ranting:

я читала, у вас там идет беспрецидентная подготовка в соревнованиям, безопасность повышенная, готовятся как ненормальные

у меня сестра Майгурова обожала и обожает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, у вас там идет беспрецидентная подготовка в соревнованиям, безопасность повышенная, готовятся как ненормальные

у меня сестра Майгурова обожала и обожает :nyam:

ну вот, у него дочка маленькая такая козявка смешная:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда человек закончил с большим спортом и востребован дальше, не выкинут вникуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, когда человек закончил с большим спортом и востребован дальше, не выкинут вникуда

ты знаешь у него мозги есть у Майгурова:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь у него мозги есть у Майгурова:gleam:

ну вообще красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще красота :thumbup:

Лер чего у тебя там, противогаз то иногда снимаешь на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер чего у тебя там, противогаз то иногда снимаешь на работе?

терпимо... затишье небольшое :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри какой боевой , оклемался чуток и давай виноватых искать :lol2:

Неее...это выстрел на последнем иЗДОХе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпимо... затишье небольшое :bad:

чего так? новую жертву нашел?

Неее...это выстрел на последнем иЗДОХе...

вместо буквы И надо было букву Б поставить:blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...