Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

А у тебя есть выбор? :hmm:

Выбор всегда есть!

Только на то ты и человек,чтоб сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор всегда есть!

Только на то ты и человек,чтоб сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. :gleam:

Ну так...и какой твой выбор? Мы об чём начали-то - по каким средствам жить...( кстати, могу не согласится с тобой в том, что на это каким -то образом влияет то, с КЕМ ты живёшь) :lol2: А выбор человек делает ежеминутно, принимая решение о чём - либо...Даже когда решает - съесть ему бутер с колбасой, или с сыром, или вообще не есть... :gleam: Так сказать - борьба с инстинктами - это и есть осознанный выбор...

Алёнка, приветик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так...и какой твой выбор? Мы об чём начали-то - по каким средствам жить...( кстати, могу не согласится с тобой в том, что на это каким -то образом влияет то, с КЕМ ты живёшь) :lol2: А выбор человек делает ежеминутно, принимая решение о чём - либо...Даже когда решает - съесть ему бутер с колбасой, или с сыром, или вообще не есть... :gleam: Так сказать - борьба с инстинктами - это и есть осознанный выбор...

Алёнка, приветик!!!!

Ир, ну ты загнула!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот замечаю,что диеты действуют на голодный мозг со страшной силой....философствуем всё,а кое-кто живёт не по средствам!!! И мы допустим будем с этим нещадно бороться,если нас не включат в компанию!!! И даже никаких сомнений,в какую сторону выбор у Антона с Матвеем! Такие мужчины себе вряд ли откажут:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты загнула!!! :nyam:

Только, Верунь, мысль вдогонку...Как бы мы ни хотели казаться разумными, действуем мы всё-равно в соответстии с инстинктами, как и любое животное...Это инстинкт самосохранения...В первую очередь...Ну а за ним размножение и т.д.

Я вот замечаю,что диеты действуют на голодный мозг со страшной силой....философствуем всё,а кое-кто живёт не по средствам!!! И мы допустим будем с этим нещадно бороться,если нас не включат в компанию!!! И даже никаких сомнений,в какую сторону выбор у Антона с Матвеем! Такие мужчины себе вряд ли откажут:nono:

:lol2::lol2::lol2: Это у нас срабатывает сильно развитый стадный инстинкт... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!!! Как же мы давно Никусика не видели :hmm:

Алён!!!!Давай фоточки в студию. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, ты хде!!!!??????

Не буди лихо,пока спит тихо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это не нравится уже... :thumbdown:

Шапо...ты где? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным Алёна, кодовая кличка "Шапокляк", совершает подвиги на трудовом фронте. Не будем забывать что сегодня последний день перед 8 Марта! Предположительно Шапокляк сегодня принимает поздравления, цветы и 100 гр. на грудь.

Агент Крыска-Лариска :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным Алёна, кодовая кличка "Шапокляк", совершает подвиги на трудовом фронте. Не будем забывать что сегодня последний день перед 8 Марта! Предположительно Шапокляк сегодня принимает поздравления, цветы и на грудь.

Агент Крыска-Лариска :gleam:

:hmm: Надо скайп подключить.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я была с утра на утреннике в саду у дочери, никаких более поздравлений не принимала, пришл и уже кучу писем написала, а вы тут смотрю нафлудили фиг разберешься без бокала шампанского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я была с утра на утреннике в саду у дочери, никаких более поздравлений не принимала, пришл и уже кучу писем написала, а вы тут смотрю нафлудили фиг разберешься без бокала шампанского :)

На празднике мам была?Здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательному парню Нику от маленькой девочки Зары! Будем рады познакомиться.

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я была с утра на утреннике в саду у дочери, никаких более поздравлений не принимала, пришл и уже кучу писем написала, а вы тут смотрю нафлудили фиг разберешься без бокала шампанского :)

Привет Алёночкин!!!! фотки с утренника давай :dribble: :dribble: я уже поделилась фотографией :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На празднике мам была?Здорово! :thumbup:

ага, прослезиась пару раз:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательному парню Нику от маленькой девочки Зары! Будем рады познакомиться.

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

привет Оксана и Зара, рады будем пообщаться и дружить:clap_1:

Привет Алёночкин!!!! фотки с утренника давай :dribble: :dribble: я уже поделилась фотографией :gleam:

фоток нет, я впопыхах забыла фотик дома:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я была с утра на утреннике в саду у дочери, никаких более поздравлений не принимала, пришл и уже кучу писем написала, а вы тут смотрю нафлудили фиг разберешься без бокала шампанского :)

:secret: Наливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет!!! Как вы? 356e6e7d6d079dc2ccecb825736581ca.gif

Привет Надюшка, все хорошо если не считать завал на работе :) вы тут как без меня поживаетет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в этом году не удалось на ребёнка своего посмотреть - у них учительница заболелеа, и утренник отменили... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Наливай...

дыу никто не принес то что можно наливать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет надюшка, все хорошо если не считать завал на работе :) вы тут как без меня поживаетет :)

Очень плохо, скучно, грустно и вообще мы не живем а существуем!!! Без тебя!! Вот :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...