Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Оль я тут ушла ненадолго по телефону потрепаться дак щас сама не пойму о чем эти двое говорят:lol2:

у Антохи все разговоры приходят к одному выводу - надо выпить:lol2:

в первый раз вижу выпивающего крокодила:lol2:

Обидны слова твои... :gleam:

И кто это говорит,тот кто на всю страну прославился? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидны слова твои... :gleam:

И кто это говорит,тот кто на всю страну прославился? :doh:

Антон, на любимый мазоль щас ты Алёнке наступил... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, на любимый мазоль щас ты Алёнке наступил... :lol2:

Все уже знают,что она любит!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже знают,что она любит!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Никто бы и не узнал, если бы не некоторые товарищи... Не буду показывать пальцем... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы и не узнал, если бы не некоторые товарищи... Не буду показывать пальцем... :gleam:

Даааа,СКАЙП нам больше не товарищщщщ... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пауки, крысы и тараканы? :hmm:

я их не боюсь они же маленькие:dntknw:

Алёночка привет!!!!!!!!соскучилась по вам сил нет.... :blush2: ползать я так понимаю по последним страничкам бессмыслено???? :lol2: все равно ничего не пойму :lol2:

привет девочка моя, и мы по тебе скучаем, ты нас совсем забросила

Обидны слова твои... :gleam:

И кто это говорит,тот кто на всю страну прославился? :doh:

ни фига ты себе самомнение раздул, ВС СТРАНА - ЭТО АНТОН:lol2: :lol2: :lol2:

Надь я худею когда с Николой вечером скачу по сугробам:lol2: это дешевый способ и действенный:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девочка моя, и мы по тебе скучаем, ты нас совсем забросила

привет!!!! :clap_1: :clap_1: не забросила вчера здесь была целый день, это тебя не было :nono: Загляни ко мне я фоточки новые выложила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига ты себе самомнение раздул, ВС СТРАНА - ЭТО АНТОН:lol2: :lol2: :lol2:

Я тебе разве не сказал... :doh:

Я тот разговор по Скайпу записал и на ЮТУБЕ выложил...

Вот ссылка...


/>http://www.youtube.com/watch?v=A-UTPKL-UGY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!! :clap_1: :clap_1: не забросила вчера здесь была целый день, это тебя не было :nono: Загляни ко мне я фоточки новые выложила :ok:

бЯгу-бЯгу

Я тебе разве не сказал... :doh:

Я тот разговор по Скайпу записал и на ЮТУБЕ выложил...

Вот ссылка...

смешно:lol2:

А проти-и-ивные.... :bad:

что в них противного:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСЁ!!!! :gleam:

да ладно если сменить к ним отношение они покажутся милыми как увсе живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно если сменить к ним отношение они покажутся милыми как увсе живое

тараканы ни в жисть.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы ни в жисть.... :bad:

а к крокодилам как относишься*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к крокодилам как относишься*

По разному... :lol2: В дни весеннего обострения - -с сочувствием.... :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек а вот и я!!!!!!!! вы тут смотрю домашних животных обсуждаете :lol2: Иришка таракашки-это же милые существа :lol2: я маленькая когда была любила им лапки обрывать :lol2: теперь они ко мне ни ногой, если точнее ни лапой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек а вот и я!!!!!!!! вы тут смотрю домашних животных обсуждаете :lol2: Иришка таракашки-это же милые существа :lol2: я маленькая когда была любила им лапки обрывать :lol2: теперь они ко мне ни ногой, если точнее ни лапой :thumbup:

меня при одной мысли о них передергивает...У нас дома их всегда нещадно травили. А на заре наших с мужем отношений произошёл такой случай...Жили мы у его бабушки, тока-тока начали, дня три. Выходя из ванной и заворачиваясь в полотенце я почуствовала, что на меня что-то упало....Это было ОНО - это рыжее чудовище... :dribble: Даже сейчас у меня в душе паника, а тогда я орала и прыгала так, что нам в дверь позвонили соседи, чтобы узнать, не нужна ли помощь....Б-р-р-р-р... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня при одной мысли о них передергивает...У нас дома их всегда нещадно травили. А на заре наших с мужем отношений произошёл такой случай...Жили мы у его бабушки, тока-тока начали, дня три. Выходя из ванной и заворачиваясь в полотенце я почуствовала, что на меня что-то упало....Это было ОНО - это рыжее чудовище... :dribble: Даже сейчас у меня в душе паника, а тогда я орала и прыгала так, что нам в дверь позвонили соседи, чтобы узнать, не нужна ли помощь....Б-р-р-р-р... :lol2:

представила картину ....МЧС не вызывали таракана спасать ????? :lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила картину ....МЧС не вызывали таракана спасать ????? :lol2::lol2: :lol2:

Тогда только милиция была... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня при одной мысли о них передергивает...У нас дома их всегда нещадно травили. А на заре наших с мужем отношений произошёл такой случай...Жили мы у его бабушки, тока-тока начали, дня три. Выходя из ванной и заворачиваясь в полотенце я почуствовала, что на меня что-то упало....Это было ОНО - это рыжее чудовище... :dribble: Даже сейчас у меня в душе паника, а тогда я орала и прыгала так, что нам в дверь позвонили соседи, чтобы узнать, не нужна ли помощь....Б-р-р-р-р... :lol2:

Хорошо хоть мы не в Египте живем, там говорят они тапком не давятся :dribble: и здоровые как слоны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только милиция была... :lol2:

:blush2: оплошалась :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть мы не в Египте живем, там говорят они тапком не давятся :dribble: и здоровые как слоны :lol2:

Меня пугали именно наши - маленькие и РЫЖИЕ...Фу-у-у-у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к крокодилам как относишься*

Это провокация! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному... :lol2: В дни весеннего обострения - -с сочувствием.... :sorry::lol2:

ой а у меня чет даже сочувствия не осталось к зеленым и пупырчатым с вставной челюстью и пьющим крокодилам:lol2: :lol2: :lol2:

Алёночек а вот и я!!!!!!!! вы тут смотрю домашних животных обсуждаете :lol2: Иришка таракашки-это же милые существа :lol2: я маленькая когда была любила им лапки обрывать :lol2: теперь они ко мне ни ногой, если точнее ни лапой :thumbup:

а у нас нет этих милых малышей огненного цвета:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...