Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Алёночек а вот и я!!!!!!!! вы тут смотрю домашних животных обсуждаете :lol2: Иришка таракашки-это же милые существа :lol2: я маленькая когда была любила им лапки обрывать :lol2: теперь они ко мне ни ногой, если точнее ни лапой :thumbup:

ужас какой :dribble:

я таких существ которые летают ползают бррррр боюсь до смерти :doh:

Не так давно мы с мужем сейф прибивали к стене и оторвали плинтус, что бы сейф лучше встал. Утром когда он встает на работу я встаю его провожать и что вы думаете захожу в ту комнату а там возле сейфа какой то жучище или тараканище лежит (я в них не разбираюсь) см 4 наверно. Муж засранец на работу убежал а мне этого гиганта пришлось ловить, посадила я его в банку и пошла на улицу в мусорку выкинула. А Дима на обед приезжает и говорит надо было в туалете смыть я говорю ага что бы потом вылез и мстить мне начал :doh: :doh: Кстати живем мы на первом этаже видимо из подвала это "чудо" к нам залезло, правда он какой то сонный был :helpsmilie: Вот такая вот история :sorry:

Алён а ты у Аришки Оливера видела почему она нам не показывает братика Були? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас нет этих милых малышей огненного цвета:lol2:

У нас сейчас тоже не наблюдается. Говорят, они как-то плохо реагруют на состовую связь...Ушли... :thumbup:

ой а у меня чет даже сочувствия не осталось к зеленым и пупырчатым с вставной челюстью и пьющим крокодилам:lol2: :lol2: :lol2:

Чёт не верится мне, что наш такой уж пьющий... :hmm: Сказки рассказывает.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня при одной мысли о них передергивает...У нас дома их всегда нещадно травили. А на заре наших с мужем отношений произошёл такой случай...Жили мы у его бабушки, тока-тока начали, дня три. Выходя из ванной и заворачиваясь в полотенце я почуствовала, что на меня что-то упало....Это было ОНО - это рыжее чудовище... :dribble: Даже сейчас у меня в душе паника, а тогда я орала и прыгала так, что нам в дверь позвонили соседи, чтобы узнать, не нужна ли помощь....Б-р-р-р-р... :lol2:

я под столом представила ситуацию в красках:lol2:

Так им не выгодно у вас,надо унты да шубы приобретать..на такую ораву где взять :lol2:

ну наверное, а жаль:lol2:

ужас какой :dribble:

я таких существ которые летают ползают бррррр боюсь до смерти :doh:

Не так давно мы с мужем сейф прибивали к стене и оторвали плинтус, что бы сейф лучше встал. Утром когда он встает на работу я встаю его провожать и что вы думаете захожу в ту комнату а там возле сейфа какой то жучище или тараканище лежит (я в них не разбираюсь) см 4 наверно. Муж засранец на работу убежал а мне этого гиганта пришлось ловить, посадила я его в банку и пошла на улицу в мусорку выкинула. А Дима на обед приезжает и говорит надо было в туалете смыть я говорю ага что бы потом вылез и мстить мне начал :doh: :doh: Кстати живем мы на первом этаже видимо из подвала это "чудо" к нам залезло, правда он какой то сонный был :helpsmilie: Вот такая вот история :sorry:

Алён а ты у Аришки Оливера видела почему она нам не показывает братика Були? :blush2:

Лен ты отважная девушка, САМА изловила:lol2:

она и не покажет его еще долго, боится вроде, у нее так сказать свои "тараканы" в голове:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под столом представила ситуацию в красках:lol2:

Я до сих пор в красках представляю... :lol2:

Я в расстроенных чувствах сижу..Подружка наша Ладка больна... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44337

Чего делать-то!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас тоже не наблюдается. Говорят, они как-то плохо реагруют на состовую связь...Ушли... :thumbup:

Чёт не верится мне, что наш такой уж пьющий... :hmm: Сказки рассказывает.... :lol2:

в смысле для того чтобы тараканов не было надо сотовыми всю квартиру обложить:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле для того чтобы тараканов не было надо сотовыми всю квартиру обложить:lol2: :lol2: :lol2:

На как-то так... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в красках представляю... :lol2:

Я в расстроенных чувствах сижу..Подружка наша Ладка больна... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44337

Чего делать-то!!!!?????

Ир,надо грамотному кардиологу показать. И срочно... А то наставят диагнозов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в красках представляю... :lol2:

Я в расстроенных чувствах сижу..Подружка наша Ладка больна... http://www.labrador....showtopic=44337

Чего делать-то!!!!?????

ты не паникуй раньше времени, пусть сначала к Комолову съездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не паникуй раньше времени, пусть сначала к Комолову съездят

+много!!!

Ир,держи нас в курсе...Если помощь какая нужна,что-нибудь придумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много!!!

Ир,держи нас в курсе...Если помощь какая нужна,что-нибудь придумаем...

Хорошо...Конечно, буду в курсе держать...Вечером с Леной созвонюсь....Надеюсь, что врачи ошибаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо...Конечно, буду в курсе держать...Вечером с Леной созвонюсь....Надеюсь, что врачи ошибаются...

Уверена, что ошибаются!!! Ей дадут грамотные рекомендации и все будет хорошо!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён а ты у Аришки Оливера видела почему она нам не показывает братика Були? :blush2:

Лен, так я и булю редко показываю, на щас на строничке фотки прогулки есть, а ты еще и не посмотрела :hmm:

она и не покажет его еще долго, боится вроде, у нее так сказать свои "тараканы" в голове:lol2: :lol2: :lol2:

Ален, почитала я про тварей этих, и могу сказать со всей ответственностью, хорошо что только в голове :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина...Алена...а вы похожи!!! :thumbup:

d63ddcf41e9e.jpg

Чагой-то сказал???? Хорошо, что на тебя не похожи...Это ТЫ!!!!ffb10afd78c7.jpg (амёба обыкновенная :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, почитала я про тварей этих, и могу сказать со всей ответственностью, хорошо что только в голове :lol2::lol2::lol2:

успокоила:lol2: :lol2: :lol2: и полфорума вздохнули, "Слава, Богу, что у Аринки тараканы тока в головушке":lol2: :lol2: :lol2:

Ирина...Алена...а вы похожи!!! :thumbup:

d63ddcf41e9e.jpg

мы в отличии от тебя - КРОКОДИЛ, красивые и с прической, да еще обе жгучие брюнетки (судя по фотке), а ты склизкий, зеленый, пупырчатый, весь в каких-то наростах и пузо по земле волочится:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоила:lol2: :lol2: :lol2: и полфорума вздохнули, "Слава, Богу, что у Аринки тараканы тока в головушке":lol2: :lol2: :lol2:

ну вот.......и появляйся после этого :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это похоже ты Антоша! :lol2:

89c45a351241.jpg

Оль, этот экземпляр слишком хорош чтобы Антоху напомнить хотя бы издалека:lol2:

ну вот.......и появляйся после этого :lol2::lol2::lol2:

Арина тебе мало того месяца который я провела в твоей квартире, ты еще не закалилась?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, этот экземпляр слишком хорош чтобы Антоху напомнить хотя бы издалека:lol2:

Арина тебе мало того месяца который я провела в твоей квартире, ты еще не закалилась?:lol2:

мало, мало, маллллоооооооооо!!!!!!!!!! еще хочуууууууууууу!!!!!!! :lol2:

и вообще то я тя кой где жду, так на минуточку :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁЁ!!!!!! я точно на собачий форум попала :o :o похоже ошиблась :lol2: тут в мире животных какой то :blink: а жучки красивые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало, мало, маллллоооооооооо!!!!!!!!!! еще хочуууууууууууу!!!!!!! :lol2:

и вообще то я тя кой где жду, так на минуточку :angry2:

теперь твоя очередь между прочим меня посетить:gleam:

ЁЁЁЁЁЁ!!!!!! я точно на собачий форум попала :o :o похоже ошиблась :lol2: тут в мире животных какой то :blink: а жучки красивые :dribble:

в мире флоры и фауны:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...