Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Привет :)

ну ввернула бы свое веское словечко:lol2:

а то сидишь час уже и как сериал смотришь:lol2:

А чо очень даже занимательный сериал! Главные герои, злодеи...

я удаляюсь, мне к цирюльнику надо срочно, вЯсна на дворе а у меня косы отросли по пояс:lol2:

Аленка!!!Не делай ошибку!!! Как жеж я хочу отрастить длинные волосы!!! А ты вот так!!! При мне говоришь что идешь их обрезать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решила косу отрастить, до этого ходила с удлиненным каре. Но чувствую не на долго сейчас такая длина не хорошая в общем они мне мешаются и я хочу подстричься как раньше, но пока терплю :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ты меня пугаешь:lol2:

Сама себя боюсь иногда :lol2:

Лель это вирус:lol2:

А чо очень даже занимательный сериал! Главные герои, злодеи...

Аленка!!!Не делай ошибку!!! Как жеж я хочу отрастить длинные волосы!!! А ты вот так!!! При мне говоришь что идешь их обрезать :cray: :cray: :cray:

да я не сильно, тока лишнее, сама отращиваю но хочу чтобы отросли качественные:nyam:

Я тоже решила косу отрастить, до этого ходила с удлиненным каре. Но чувствую не на долго сейчас такая длина не хорошая в общем они мне мешаются и я хочу подстричься как раньше, но пока терплю :doh: :doh:

терпи, но обязательно подстригай посеченные концы иначе волосы отрощенные не будут смотреться красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпи, но обязательно подстригай посеченные концы иначе волосы отрощенные не будут смотреться красиво

это естественно, поскорее бы выросли сейчас самая противная длина...бррр :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это естественно, поскорее бы выросли сейчас самая противная длина...бррр :doh:

я тоже отращиваю космы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже отращиваю космы :nyam:

эх скоро как отрастим и будем всем глазки строить с длинными косами :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх скоро как отрастим и будем всем глазки строить с длинными косами :lol2: :lol2:

не знаю только, долго ли я выдержу этот процесс отращивания :lol2:

хотя у меня даже коротенькая косичка уже заплетается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю только, долго ли я выдержу этот процесс отращивания :lol2:

хотя у меня даже коротенькая косичка уже заплетается :lol2:

вот и я не знаю вечно порываюсь своей парикмахерше позвонить и обкромсать их как раньше :lol2: :lol2:

Счастливая у меня только хвостик обрубышь который даже в резинке полностью не собирается :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не знаю вечно порываюсь своей парикмахерше позвонить и обкромсать их как раньше :lol2: :lol2:

Счастливая у меня только хвостик обрубышь который даже в резинке полностью не собирается :lol2: :lol2:

оооо! хвостик-обрубыш это тяжело :lol2: У меня в хвост все волосы уже влазят. Так что у тебя самый противный период отращивания :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! хвостик-обрубыш это тяжело :lol2: У меня в хвост все волосы уже влазят. Так что у тебя самый противный период отращивания :doh:

вот и я о том же, хочу палочку волшебную раз и длинные и ждать не надо :lol2: :lol2: эхх мечты мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вам тока дай тему для разговора, а все так невенно начиналось, я собралась в цирюльню:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вам тока дай тему для разговора, а все так невенно начиналось, я собралась в цирюльню:lol2:

а как же :lol2: :lol2:

а ты кстати сходила? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же :lol2: :lol2:

а ты кстати сходила? :dribble:

ну да сижу с обрезанными концами:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да сижу с обрезанными концами:lol2:

и как легче стало голове, а может ну их эти волосы и подстричься как раньше :lol2: :lol2:

я про себя :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как легче стало голове, а может ну их эти волосы и подстричься как раньше :lol2: :lol2:

я про себя :lol2: :lol2:

терпи пока еще терпится, я понимаю твое желание пойти и вернуть все на круги своя, потом жалеть будешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не сильно, тока лишнее, сама отращиваю но хочу чтобы отросли качественные:nyam:

Смари у меня! Меня тут дядя Кондрат посетил! Я чуть не разрыдалась!!!!!

и как легче стало голове, а может ну их эти волосы и подстричься как раньше :lol2: :lol2:

я про себя :lol2: :lol2:

Еще одна :nono: !!! Волосы!! Это же так женственно!!!!! Не надо, солнце!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смари у меня! Меня тут дядя Кондрат посетил! Я чуть не разрыдалась!!!!!

Еще одна :nono: !!! Волосы!! Это же так женственно!!!!! Не надо, солнце!!!!!

я в прошлом году поддалась на уговоры подруги и нарастила себе волосы ниже попы, прикольно конечно но не мой вариант, слишком много минусов для меня, сняла через две недели:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпи пока еще терпится, я понимаю твое желание пойти и вернуть все на круги своя, потом жалеть будешь:lol2:

Вот пока терплю, не знаю на сколько меня хватит а так может к зиме косой буду хвастаться :lol2:

Еще одна :nono: !!! Волосы!! Это же так женственно!!!!! Не надо, солнце!!!!!

Усе усе уже молчу :lol2: Юль сама хочу только это так долго, отрезать проще :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёночка!!!!!!!!!

привет Танюшка

Вот пока терплю, не знаю на сколько меня хватит а так может к зиме косой буду хвастаться :lol2:

Усе усе уже молчу :lol2: Юль сама хочу только это так долго, отрезать проще :lol2: :lol2:

Самое сложное когда такая длина как у тебя, надо стиснуть зубы и растить:lol2:

Хороших выходных! :drinks_cheers:

eeecdc7b6bd9.jpg

спасибо, какой милаха:clap_1: любимец королевы Елизаветы:clap_1:

Какое милое пожелание!!!! :thumbup:

Алёнка,приветик!!!

привет солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, какой милаха:clap_1:любимец королевы Елизаветы:clap_1:

Спасибо, Алёнка, за ТАКОЙ комплимент! Королевой Елизаветой меня ещё не называли!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вам тока дай тему для разговора, а все так невенно начиналось, я собралась в цирюльню:lol2:

А может СОБРАЛИ? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...