Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Алёнка, за ТАКОЙ комплимент! Королевой Елизаветой меня ещё не называли!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Нууууу.........:lol2: :lol2: :lol2: значит будешь отныне королевой:clap_1:

5a2b052d9bf0.jpg

привет Юлёк у нас все хорошо, что новенького у вас

А может СОБРАЛИ? :hmm:

видимо это должно быть смешно?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет радость моя!!!!!!487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gifкак у вас делишки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка привет!!! Что то не порядок, захожу к тебе в темку а до сих пор та страница еще, надо исправлять положение :lol2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока терплю, не знаю на сколько меня хватит а так может к зиме косой буду хвастаться :lol2:

Усе усе уже молчу :lol2: Юль сама хочу только это так долго, отрезать проще :lol2: :lol2:

Будешь Лен! Главноене ведись на "модные стрижки"... длинные волосы всегда в моде!

Насчет долго!Согласна! пипец как долго! Я уже несколько раз порывалась остричся! Но вот видно слишком хочу отрастить шелевелюру!!! В самый последний момент передумываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Антон, ну ты что?соберись! :gleam::lol2: Привет Аленчик!Фотки Никуськины я видимо пропустила? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет радость моя!!!!!!487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gifкак у вас делишки????

привет девочка моя, сижу вся в бумажках

Аленочка привет!!! Что то не порядок, захожу к тебе в темку а до сих пор та страница еще, надо исправлять положение :lol2::thumbup: :thumbup:

без меня видимо это не исправить:lol2:

Антон, ну ты что?соберись! :gleam::lol2: Привет Аленчик!Фотки Никуськины я видимо пропустила? :dntknw:

у меня в фотике батареи сдохли как только я приготовилась фоткать нашу стаю:lol2:

Привет Аленчик! Как ты там, как Никуся, как доча?

Привет Леруль :)

все воде хорошо я в полной загрузке опять, да завтра еще у дочи день варенья, я тут ношусь с аквариумами, рыбками, клоунами и воздушными шариками, а втроя часть меня сидит работает на работе:dribble: короче я не понимаю что я делаю и главное зачем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леруль :)

все воде хорошо я в полной загрузке опять, да завтра еще у дочи день варенья, я тут ношусь с аквариумами, рыбками, клоунами и воздушными шариками, а втроя часть меня сидит работает на работе:dribble: короче я не понимаю что я делаю и главное зачем:lol2:

Чего за рыбки с клоунами? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за рыбки с клоунами? :hmm:

дочь заказала на день рождения в подарок аквариум с рыбками

а клоуны живые чтоб детей веселить:dntknw:

девченки и Антон если он сюда еще заходит:lol2: )

я седня ее раз вряд ли зайду у меня тут все кипит и варится, шинкуется и режется делаю праздничный стол:dribble:

завтра постараюсь отчитаться по днюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без меня видимо это не исправить:lol2:

Ну так давая не пропадай :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ПыСы: Аленк без тебя скучно очень очень правда правда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, поздравляю твою дочуру с днем рождения! Всего ей самого лучшего в этой жизни!

Смотри чтобы Николя рыбок не начал ловить :lol2: :lol2: и пить из аквариума :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь заказала на день рождения в подарок аквариум с рыбками

а клоуны живые чтоб детей веселить:dntknw:

девченки и Антон если он сюда еще заходит:lol2: )

я седня ее раз вряд ли зайду у меня тут все кипит и варится, шинкуется и режется делаю праздничный стол:dribble:

завтра постараюсь отчитаться по днюхе

Сегодня днюха-то?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья дочурке, пусть мамку свою почаще радует!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения дочери! Здоровья,красоты,послушания,пусть Золотая рыбка исполнит любое ваше с ней желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочь заказала на день рождения в подарок аквариум с рыбками

а клоуны живые чтоб детей веселить:dntknw:

девченки и Антон если он сюда еще заходит:lol2: )

я седня ее раз вряд ли зайду у меня тут все кипит и варится, шинкуется и режется делаю праздничный стол:dribble:

завтра постараюсь отчитаться по днюхе

Я только здесь и сижу. :gleam:

Здоровья дочке!!!

ТТТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем доченьку с днем рождения! Здоровья крепкого, веселого и счастливого детства,расти умной и послушной девочкой!

otkritka-4.jpg

Поздравляем родителей с рождением дочери! Успехов и радости на жизненном пути!

306892432.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Алёнка, с праздником тебя, моя дорогая! Дочурке улыбок, тепла и любить маму! Всё остальное приложиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка солнышко!!!! Поздравляю твою принцессу с днем рождения!!! Пусть растет веселой,, озорной девчушкой!!!! Пусть радует тебя всегда!!!!!

4fac0e8863dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только здесь и сижу. :gleam:

Здоровья дочке!!!

ТТТ!!! :thumbup:

Опять в загул ушла... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...