Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

f740bc42bab0.jpg

f7365084abfb.jpg

a87c86812168.jpg

день варенья прошел замечательно (для детей и их родителей) всем было весело и хохотали весь вечер, пели, танцевали, дети пили шампанское, а родителям кроме сока ничего не наливали, тока кормили:lol2: , а я работала официанткой, клоуном, доброй феей, поваром, посудомойкой, поломойкой, мусоровыносителем, вдушходителем и потом спатьложителем:lol2:

спасибо огромное девочки и Антошенька за поздравления, все Дашуле передам обязательно

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f740bc42bab0.jpg

f7365084abfb.jpg

a87c86812168.jpg

день варенья прошел замечательно (для детей и их родителей) всем было весело и хохотали весь вечер, пели, танцевали, дети пили шампанское, а родителям кроме сока ничего не наливали, тока кормили:lol2: , а я работала официанткой, клоуном, доброй феей, поваром, посудомойкой, поломойкой, мусоровыносителем, вдушходителем и потом спатьложителем:lol2:

спасибо огромное девочки и Антошенька за поздравления, все Дашуле передам обязательно

:clap_1:

Ух ты!!! Прям море позитива!!! Умничка!!!

А мне Аринка сегодня утром звонит - заспаная совсем...И спрашивает - приеду ли я ЗАВТРА? :lol2: Я говорю - почему завтра...А она - тогда послезавтра...Я говорю - ага....А приеду -то я только после-после завтра :doh: Вот и поговорили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, молодцы какие, ребенку хороший праздник сделали! Дашута такая кокетка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети-наше ВСЁ!!!! Хорошо,когда праздник удался и без последствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f740bc42bab0.jpg

f7365084abfb.jpg

a87c86812168.jpg

день варенья прошел замечательно (для детей и их родителей) всем было весело и хохотали весь вечер, пели, танцевали, дети пили шампанское, а родителям кроме сока ничего не наливали, тока кормили:lol2: , а я работала официанткой, клоуном, доброй феей, поваром, посудомойкой, поломойкой, мусоровыносителем, вдушходителем и потом спатьложителем:lol2:

спасибо огромное девочки и Антошенька за поздравления, все Дашуле передам обязательно

:clap_1:

Какой здоровский праздник дочурке устроила МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Дочка красавица у тебя :clap_1: :clap_1: Алёночка а можно фото аквариума в студию :blush2: эт моя слабость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой здоровский праздник дочурке устроила МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Дочка красавица у тебя :clap_1: :clap_1: Алёночка а можно фото аквариума в студию :blush2: эт моя слабость :blush2:

ага, тоже хочется глянуть на рыбех. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Прям море позитива!!! Умничка!!!

А мне Аринка сегодня утром звонит - заспаная совсем...И спрашивает - приеду ли я ЗАВТРА? :lol2: Я говорю - почему завтра...А она - тогда послезавтра...Я говорю - ага....А приеду -то я только после-после завтра :doh: Вот и поговорили... :lol2:

спасибо Иришка :)

я с ней вчера разговаривала, она совсем уставшая с тремя собанями, чувствую что ее уже из-за швабры не видно

Вот это прадник у ребёнка!!! молодец Аленчик, ты СУПЕР МАМА!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st:

спасибо Вер, да я супер-мама, тока на голову больная вся:lol2: другие родители не морочатся а я сама себе придумываю как бы побольше себя умотать:lol2:

Аленка, молодцы какие, ребенку хороший праздник сделали! Дашута такая кокетка :nyam:

Лер кокетка не то слово, она когда со мной разговаривает на себя в зеркало постоянно поглядывает:lol2:

:thumbup:

Симпатяга!!! :clap_1:

f740bc42bab0.jpg

Антоха, ну ничего моего, вся на папу похожа, даже характер:lol2:

Дети-наше ВСЁ!!!! Хорошо,когда праздник удался и без последствий!

Оксан, слава Богу что без последствий, дети все игрушки убрали перед уходом, я им всем раздала очки какие были в доме и предложила показать кто из них самый лучший супер-агент по уборке игрушек, так быстро еще в Дашиной комнате порядок никогда не наводился:lol2:

Какой здоровский праздник дочурке устроила МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Дочка красавица у тебя :clap_1: :clap_1: Алёночка а можно фото аквариума в студию :blush2: эт моя слабость :blush2:

спсибо Танюшик :)

аквариум сфотаю обязательно и выложу, тока рыбки там самые обычные - барбусы разных пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсибо Танюшик :)

аквариум сфотаю обязательно и выложу, тока рыбки там самые обычные - барбусы разных пород

очень очень ждем показа ваших рыбешек :clap_1: :clap_1:

Доброе утро солнце!!!!

940402da7f11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, ну ничего моего, вся на папу похожа, даже характер:lol2:

Это сразу видно...я же написал...СИМПАТЯГА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень ждем показа ваших рыбешек :clap_1: :clap_1:

Доброе утро солнце!!!!

940402da7f11.gif

Тань с этими рыбками ваще прикол вышел :)

мы с мужем решили ей сурприз сделать, рыбок привезли поздно вечером когда она спала и поставили ей в комнату, она в 5 утра прилетает к нам и орет во все горло что у нее рыбки в аквариуме завелись, ну я спросоня ей говорю "наверное это твои феи Винкс ночью прилетали и подарок тебе оставили на день рождения", она весь день всем вещала что феи ей подарок сделали, а когда вечером ее кто-то из гостей спросил что подарили мама и папа она сказала что мы ее оставили без подарка:lol2: :lol2: :lol2:

Это сразу видно...я же написал...СИМПАТЯГА! :thumbup:

вредный ты до ужаса:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сказала что мы ее оставили без подарка:lol2: :lol2: :lol2:

эх вы жадины :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань с этими рыбками ваще прикол вышел :)

мы с мужем решили ей сурприз сделать, рыбок привезли поздно вечером когда она спала и поставили ей в комнату, она в 5 утра прилетает к нам и орет во все горло что у нее рыбки в аквариуме завелись, ну я спросоня ей говорю "наверное это твои феи Винкс ночью прилетали и подарок тебе оставили на день рождения", она весь день всем вещала что феи ей подарок сделали, а когда вечером ее кто-то из гостей спросил что подарили мама и папа она сказала что мы ее оставили без подарка:lol2: :lol2: :lol2:

какие злые родители про ребенка совсем забыли :lol2: :lol2: феи помнят а родители нет не хорошо :lol2: :lol2:

Алёнк дочуня у тебя супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы жадины :lol2: :lol2: :lol2:

да как-то не сообразили еще чего-нить прикупить:lol2:

или язык мой враг:lol2:

какие злые родители про ребенка совсем забыли :lol2: :lol2: феи помнят а родители нет не хорошо :lol2: :lol2:

Алёнк дочуня у тебя супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

эта супер смешная такая стала, тут приходит к нам ночью спать, я ее утром спрашиваю чего мол в своей кровати не спится? а она мне - дак скучно...,

я ей - как это?

она- ну... знаешь как это бывает.... идешь ночью в туалет, выходишь из него и понимаешь СКУЧНО:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта супер смешная такая стала, тут приходит к нам ночью спать, я ее утром спрашиваю чего мол в своей кровати не спится? а она мне - дак скучно...,

я ей - как это?

она- ну... знаешь как это бывает.... идешь ночью в туалет, выходишь из него и понимаешь СКУЧНО:lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao: :roflmao: :roflmao::good: :good: молодец :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта супер смешная такая стала, тут приходит к нам ночью спать, я ее утром спрашиваю чего мол в своей кровати не спится? а она мне - дак скучно...,

я ей - как это?

она- ну... знаешь как это бывает.... идешь ночью в туалет, выходишь из него и понимаешь СКУЧНО:lol2: :lol2: :lol2:

я под столом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: :roflmao::good: :good: молодец :good: :good: :good:

а в три года она нам заявила что ей надо срочно братика, муж ей говорит дак какие проблемы мы с мамой тебе его смастерим, (она тогда смотрела много-много раз "Золотой ключик") и спрашивает его - из чего? из полена чтоль?:lol2:

я под столом :lol2: :lol2: :lol2:

Лер к ней на день рождения мальчишка приходил, подарил подарок, она значит его тут же раздербанила ну и разглядывает чего там, а мальчик (6 лет ему) спрашивает ее "Надеюсь я угодил с подарком":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в три года она нам заявила что ей надо срочно братика, муж ей говорит дак какие проблемы мы с мамой тебе его смастерим, (она тогда смотрела много-много раз "Золотой ключик") и спрашивает его - из чего? из полена чтоль?:lol2:

даа молодец девчина не пропадет никогда :thumbup: :thumbup: :thumbup: побольше бы таких...Ален намек поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа молодец девчина не пропадет никогда :thumbup: :thumbup: :thumbup: побольше бы таких...Ален намек поняла :blush2:

Лена какие намеки?????:lol2:

Дети ведь они цветы жизни...... на наших могилках:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в три года она нам заявила что ей надо срочно братика, муж ей говорит дак какие проблемы мы с мамой тебе его смастерим, (она тогда смотрела много-много раз "Золотой ключик") и спрашивает его - из чего? из полена чтоль?:lol2:

Лер к ней на день рождения мальчишка приходил, подарил подарок, она значит его тут же раздербанила ну и разглядывает чего там, а мальчик (6 лет ему) спрашивает ее "Надеюсь я угодил с подарком":lol2:

девченка находчивая, вся в маму, знает что сказать :lol2: про полено угораю :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена какие намеки?????:lol2:

Дети ведь они цветы жизни...... на наших могилках:lol2:

Братика из полена :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Ну Алена везде выкрутится :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченка находчивая, вся в маму, знает что сказать :lol2: про полено угораю :lol2: :lol2: :lol2:

да уж находчивая:lol2: я иной раз теряюсь что ответь ей

а про полено мы с мужем до сих пор ржем вспоминаем

Братика из полена :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Ну Алена везде выкрутится :lol2::doh:

если ты про повышение демографической ситуации в нашей стране то давай дерзай, тока сразу двоих потому как денег тока за второго дают:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дочурка ну молодец :thumbup: :thumbup: а с поленом умора,я под столом :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...