Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

привет....

я вся в работе у нас очередная волна сокращений, всю голову сломала кого сокращать... тут на совещании предложила свою кандидатуру, все как разорались куда мы без тебя, а я говорю как куда сами все деточки мои, сами:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....

я вся в работе у нас очередная волна сокращений, всю голову сломала кого сокращать... тут на совещании предложила свою кандидатуру, все как разорались куда мы без тебя, а я говорю как куда сами все деточки мои, сами:lol2:

правильно правильно нам тоже без тебя никак совсем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно правильно нам тоже без тебя никак совсем :dntknw:

Лен я ваще зашиваюсь, после работы несусь на тренировки с собаньками у нас выставки на носу, и кнечно же перед выставками все проснулись:dribble:

а когда добираюсь уставшая до постели то когда сажусь на нее уже сплю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я ваще зашиваюсь, после работы несусь на тренировки с собаньками у нас выставки на носу, и кнечно же перед выставками все проснулись:dribble:

а когда добираюсь уставшая до постели то когда сажусь на нее уже сплю:lol2:

Алёночка сил тебе родная моя!!!

Понимаю тебя тоже уже застрелится хочется :insane:

А у вас когда выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка сил тебе родная моя!!!

Понимаю тебя тоже уже застрелится хочется :insane:

А у вас когда выставка?

дак САСИБ в июне:dntknw:

и щас к майским готовлю, а так как я 30 апреля улетаю в отпуск они и активизировались:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алён!!!!!! смотрю уработалась в доску :hmm: редко здесь появляться стала, мы скучаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алён!!!!!! смотрю уработалась в доску :hmm: редко здесь появляться стала, мы скучаем :blush2:

Таня я фотик где-то потеряла, не могу третий день найти:dribble: при чем помню что когда я его куда-то притыривала, еще подумала блин не найду потом здесь а вот куда притырила не помню:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня я фотик где-то потеряла, не могу третий день найти:dribble: при чем помню что когда я его куда-то притыривала, еще подумала блин не найду потом здесь а вот куда притырила не помню:lol2:

ну вот, память твоя девичья, это же надо так затырить :lol2: :lol2: вспоминай давай, я про фотки не забыла :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, память твоя девичья, это же надо так затырить :lol2: :lol2: вспоминай давай, я про фотки не забыла :nyam: :nyam:

Тань я вся уже на изжоге куда дела, мне в выходные он очень понадобится, а найти не могу:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет....

я вся в работе у нас очередная волна сокращений, всю голову сломала кого сокращать... тут на совещании предложила свою кандидатуру, все как разорались куда мы без тебя, а я говорю как куда сами все деточки мои, сами:lol2:

Ален, тебе не позавидуешь..решать судьбы..определилась уже с персоналом? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка привет моя дорогая!

Вся в делах смотрю, совсем себя не жалеешь..

Мы вот оччччееееень соскучились и пришли к тебе! Чего новенького? Где собралась отдыхать красотка?

Как в Москоу-сити съездили? Перечитывать уж прости некогда, потому вот и спрашиваю :blush2:

Да и правда, покажи уже красатуна своего, не прячь от мира чемпиона :nyam::lol2:

www_chudetstvo_ru_love_153.gif

Не смогла не отметить - очень красивая аватарка у вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, тебе не позавидуешь..решать судьбы..определилась уже с персоналом? :gleam:

Оль я руководителю свое мнение сказала, что сокращать нас некуда уже, а дальше пусть сам думает, надоели до смерти уже работнички фиговы:lol2:

Аленочка привет моя дорогая!

Вся в делах смотрю, совсем себя не жалеешь..

Мы вот оччччееееень соскучились и пришли к тебе! Чего новенького? Где собралась отдыхать красотка?

Как в Москоу-сити съездили? Перечитывать уж прости некогда, потому вот и спрашиваю :blush2:

Да и правда, покажи уже красатуна своего, не прячь от мира чемпиона :nyam::lol2:

www_chudetstvo_ru_love_153.gif

Привет радость моя, соскучилась за тобой совсем нас позабросила:nono:

в Москву ездили, чемпиона не заработали, зато с Аришкой до одури наобщались:clap_1:

я 30 апреля отчаливаю в Тайланд на три недели с семьёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет моя хорошая!!!! как ??? фотик отыскался??????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЖИВА!!! :clap_1:

И я рад этому!!! :lol2:

а ты уже поди планы строил как у Ирэнки забрать гробик и переслать мне в качестве гуманитарной помощи:lol2:

привет моя хорошая!!!! как ??? фотик отыскался??????? :blush2:

Тань нет его нигде, я вчера всю квартиру обрыла ну нету, куда сунула ума не приложу, я уже вчера даже в шкафу где кастрюли стоят смотрела:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уже поди планы строил как у Ирэнки забрать гробик и переслать мне в качестве гуманитарной помощи:lol2:

Тань нет его нигде, я вчера всю квартиру обрыла ну нету, куда сунула ума не приложу, я уже вчера даже в шкафу где кастрюли стоят смотрела:dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: я под стАлом, а там то он откуда мог взяться. может приехать помочь с поисками :lol2: :lol2: а то смотрю останемся мы все тут без фото нашего любимчика , а я еще вдобавок и без фото аквариума :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: я под стАлом, а там то он откуда мог взяться. может приехать помочь с поисками :lol2: :lol2: а то смотрю останемся мы все тут без фото нашего любимчика , а я еще вдобавок и без фото аквариума :gleam:

Тань мне уже не смешно, нет его, а фотик то новый душевный полупрофессиональный, муж мне второй такой уже купить не позволит:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уже поди планы строил как у Ирэнки забрать гробик и переслать мне в качестве гуманитарной помощи:lol2:

Ну нет...пока. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань мне уже не смешно, нет его, а фотик то новый душевный полупрофессиональный, муж мне второй такой уже купить не позволит:sorry:

Алён без паники. сядь хоть на минутку и вспомни куда могла заныкать так, что даже сама бы не догадалась. а то ты вечно в бегах, не можешь сосредоточиться. :nonono: Шустрик ты наш :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет...пока. :lol2:

врешь!!!!

я прям чувствую что приготовился сфоткать меня в гробу красивую и метрвую:lol2:

Алён без паники. сядь хоть на минутку и вспомни куда могла заныкать так, что даже сама бы не догадалась. а то ты вечно в бегах, не можешь сосредоточиться. :nonono: Шустрик ты наш :dribble: :dribble:

Тань я уже все обрыла нет его любимого фотика нигде:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врешь!!!!

я прям чувствую что приготовился сфоткать меня в гробу красивую и метрвую:lol2:

Тань я уже все обрыла нет его любимого фотика нигде:sorry:

Алён знаю... Найдётся тогда-когда он тебе не нужен будет :gleam: у меня так часто с вещами бывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, в разделе "общение" тема про барабашек есть, и всякие заговоры, если вещь потерялась...Может поможет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён знаю... Найдётся тогда-когда он тебе не нужен будет :gleam: у меня так часто с вещами бывает :dntknw:

дак ты ж с меня фотку аквариума требуешь, вот я и суечусь ищу:lol2: пока не сфоткаю не успокоюсь:lol2:

Алёнка, в разделе "общение" тема про барабашек есть, и всякие заговоры, если вещь потерялась...Может поможет? :dntknw:

щас гляну, вдруг правда поможет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты ж с меня фотку аквариума требуешь, вот я и суечусь ищу:lol2: пока не сфоткаю не успокоюсь:lol2:

щас гляну, вдруг правда поможет:lol2:

да пчелка ты моя. ждуууууу, :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пчелка ты моя. ждуууууу, :thumbup: :thumbup:

приду домой еще раз все порою, заодно во всех шкафах и ящиках порядок наведу правда времени маловато у меня седня опять тренировка да и ужин надо приготовить, я седня на свою голову купила фарш и тесто, теперь не отвертеться от готовки беляшей:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...