Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

приду домой еще раз все порою, заодно во всех шкафах и ящиках порядок наведу правда времени маловато у меня седня опять тренировка да и ужин надо приготовить, я седня на свою голову купила фарш и тесто, теперь не отвертеться от готовки беляшей:lol2:

:thumbup: :thumbup: какая умница всё успеваешь. как там ротвейлер поживает кусачий, справилась, обуздала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет радость моя, соскучилась за тобой совсем нас позабросила:nono:

в Москву ездили, чемпиона не заработали, зато с Аришкой до одури наобщались:clap_1:

я 30 апреля отчаливаю в Тайланд на три недели с семьёй

:blush2: Алёнушкин, я ж не специально забросила-то.. Два дня с вами - прям так классно, вспомнила ту весну и лето, как я каждый день была на форуме. Оч скучаю! Собанек посмотрела ваших, за победы порадовалась и так хорошо на душе стало! Сразу такой стимул появился - вплотную Графкой занятся. Только мы на далекие расстояния пока не выездные.. Но надо с чего-то начинать.

А ты вовремя в Тай собралась :lol2: Не боишься утонуть там? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: какая умница всё успеваешь. как там ротвейлер поживает кусачий, справилась, обуздала????

да там не ротвака обуздывать надо а хозяев:lol2: они на след неделе придут на тренировку, я ими щас не могу заниматься некогда пока

:blush2: Алёнушкин, я ж не специально забросила-то.. Два дня с вами - прям так классно, вспомнила ту весну и лето, как я каждый день была на форуме. Оч скучаю! Собанек посмотрела ваших, за победы порадовалась и так хорошо на душе стало! Сразу такой стимул появился - вплотную Графкой занятся. Только мы на далекие расстояния пока не выездные.. Но надо с чего-то начинать.

А ты вовремя в Тай собралась :lol2: Не боишься утонуть там? :hmm:

дак мы ж едем не туда где трясет и топит:lol2:

с Графулькой заниматься надо, но у тебя щас совсем другие заботы, Викульку над взращивать, а на выставку можно разик съедить всем семейством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не ротвака обуздывать надо а хозяев:lol2: они на след неделе придут на тренировку, я ими щас не могу заниматься некогда пока

дак мы ж едем не туда где трясет и топит:lol2:

с Графулькой заниматься надо, но у тебя щас совсем другие заботы, Викульку над взращивать, а на выставку можно разик съедить всем семейством

ты в следующий раз на дрессировку приглашай хозяев тогда, скажи оставить бедняжку дома, и занимайся их дрессировкой :thumbup: :thumbup: :lol2:

а когда воспитаешь, пусть и собачку приводят. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в следующий раз на дрессировку приглашай хозяев тогда, скажи оставить бедняжку дома, и занимайся их дрессировкой :thumbup: :thumbup: :lol2:

а когда воспитаешь, пусть и собачку приводят. :thumbup: :thumbup:

видимо так и надо делать, я чет сразу то не сообразила:lol2:

Алёночка привет дорогая моя!!!

Как у вас дела как Коляшка?

привет солнце, все хорошо, на работе начинает рассасываться проблемка :)

Колян нормально, тока линять начал жуть, по два раза в день пылесошу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Что-то ты зачастила на форум... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Что-то ты зачастила на форум... :lol2:

привет :)

ухожу-ухожу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останься... :sorry:

ну так ведь склонял ты меня остаться, так уговаривал, что я решила, остаюсь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ведь склонял ты меня остаться, так уговаривал, что я решила, остаюсь:lol2:

Слово понравилось... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ну что, заговоры барабашкины не помогли?

Ты борзянки курнулала? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему посту - ты первый начал... :lol2:

Мне просто слово понравилось... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солнце, все хорошо, на работе начинает рассасываться проблемка :)

Колян нормально, тока линять начал жуть, по два раза в день пылесошу :(

Это здорово!!! А я все как пчелка мая верчусь :wacko:

Видимо они все линяют у меня тоже Альбуша сыпется вся :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы ж едем не туда где трясет и топит:lol2:

ну ладно, успокоила.. а то я уж волноваться начала :ok::nyam:

Как день прошёл? Как Николя?

Колян нормально, тока линять начал жуть, по два раза в день пылесошу :(

Наш тоже линять стал сильнее.. А еще уши никак не можем в порядок привести, похоже еще хуже стало :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово понравилось... :lol2:

начинается опять:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: а к чему склонял то?

на форуме просил остаться, а ты чего подумала?:lol2:

Алён, ну что, заговоры барабашкины не помогли?

да я вчера тока до этой темы добралась, кружку поставила как в теме написано, пока не помогло, а утром муж эту кружку использовал в своих корыстных целях:lol2:

Это здорово!!! А я все как пчелка мая верчусь :wacko:

Видимо они все линяют у меня тоже Альбуша сыпется вся :frusty:

мне ту Аришка говорила что от линьки надо крапиву в еду подсыпать, теперь я крапиву прикупить не могу (некогда)

вчер Николая еще и помыла, седня в кридоре "алескапут" шерстяной ковер появился:lol2:

ну ладно, успокоила.. а то я уж волноваться начала :ok::nyam:

Как день прошёл? Как Николя?

Наш тоже линять стал сильнее.. А еще уши никак не можем в порядок привести, похоже еще хуже стало :helpsmilie:

да день прошел быстро, ни фига не успеваю, бегаю прягаю, готовклю, работаю, вчер с тренировки пригшла смотрю а время уже 10 вечера:dribble:

по ушам Графкиным купи "Ауризон" на упаковке написано как применять, очень хорошее средство от грибка и от аллергии, я тока им Николу лечу, на второй день уши уже чистые, тока ты на это не ведись, делай полностью курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян нормально, тока линять начал жуть, по два раза в день пылесошу :(

Ты пылесосишь Коляна :blink:

Как после вчерашнего перекуса он себя чувствует?

Беляши удались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да день прошел быстро, ни фига не успеваю, бегаю прягаю, готовклю, работаю, вчер с тренировки пригшла смотрю а время уже 10 вечера:dribble:

по ушам Графкиным купи "Ауризон" на упаковке написано как применять, очень хорошее средство от грибка и от аллергии, я тока им Николу лечу, на второй день уши уже чистые, тока ты на это не ведись, делай полностью курс

обалдеть..и как ты всё успеваешь? :hmm::thumbup:

Алёночка, про капли помню..Но у нас еще отит. А уши гноятся, течет аж :sorry: Они помогут? Не сталкивалась с таким? У нас веты толком сказать ничего не могут, выписали капли от отита..да только не фига не помогает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пылесосишь Коляна :blink:

Как после вчерашнего перекуса он себя чувствует?

Беляши удались?

Таня!!!!! ты засеминарилась:lol2: пылесошу я пол на котором шерсть ковром:lol2:

да нормально чувствует, я его вчера еще помыла

беляши уже съедены:lol2:

обалдеть..и как ты всё успеваешь? :hmm::thumbup:

Алёночка, про капли помню..Но у нас еще отит. А уши гноятся, течет аж :sorry: Они помогут? Не сталкивалась с таким? У нас веты толком сказать ничего не могут, выписали капли от отита..да только не фига не помогает((((

да эти капли помогут 100% они в том числе и от тита

лечитесь давайте

http://udobnee.net/fun/kittens.php

С праздником!

:lol2: а с лабрами такой фишки нет?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается опять:lol2:

Самое интересное... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...