Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики дела у нас следующие, выставку Никола просрал:lol2:

зато!!!! черный русский терьер (бебик) я готовила и выставляла занял первое место в Бесте, а второе место в Бесте получил лабрадор, тоже выставляла я, два дня всего готовила, короче мои подопечные весь Бест бебичный забрали себе:clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики дела у нас следующие, выставку Никола просрал:lol2:

зато!!!! черный русский терьер (бебик) я готовила и выставляла занял первое место в Бесте, а второе место в Бесте получил лабрадор, тоже выставляла я, два дня всего готовила, короче мои подопечные весь Бест бебичный забрали себе:clap_1::1st:

Аленка the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики дела у нас следующие, выставку Никола просрал:lol2:

зато!!!! черный русский терьер (бебик) я готовила и выставляла занял первое место в Бесте, а второе место в Бесте получил лабрадор, тоже выставляла я, два дня всего готовила, короче мои подопечные весь Бест бебичный забрали себе:clap_1::1st:

Алёнка ты супер-мега-молодец :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: рада очень за тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки я от себя не ожидала, эксперт меня хвалила, говорит очень выгодно малышей показываете

а на Бесте, пожала мне руку и говорит, я рада что у вас в округе есть профессионалы:lol2:

я в тот момент подумала что мне с учителями повезло

девочки милые если читатете мою темку КАРИША, АРИШКА и конечно же ЛЕНОЧКА НЕДБАЕВА я Вам так благодарна за то что вы меня научили, объяснили что неправильно делаю, что дали мне уверенность в себе, я вас обожаю

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики дела у нас следующие, выставку Никола просрал:lol2:

зато!!!! черный русский терьер (бебик) я готовила и выставляла занял первое место в Бесте, а второе место в Бесте получил лабрадор, тоже выставляла я, два дня всего готовила, короче мои подопечные весь Бест бебичный забрали себе:clap_1::1st:

Вот это ты зажгла!!! Супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st:

А у Никухи все еще будет!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. :gleam:

Антоха 12 июня все ближе:lol2:

Алена молодец! Ты крутышка стала совсем :thumbup:

Лер я от себя не ожидала, ваще склонна думать что просто малыши были очень хорошие:clap_1:

вчера хозяйка черныша звонила, говорит что звонила заводчице своей, та в полном шоке от того что Кара бест выиграла, говорит что черныши редко в расстановку в бестах попадают:lol2:

да еще хотела вас всех порадовать бест 8 группы первое место Иришкин Кир (Рус Риттерхунд Кир) и самое главное взял Биг 2 :1st: :1st: :1st:

Иринка мне позвонила когда я уже ехала из Нижневартовска домой, обрадовала меня, я так визжала от радости на всю машину, что у Ника уши заложило:lol2: :lol2: :lol2:

Вот это ты зажгла!!! Супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st:

А у Никухи все еще будет!!! :ok:

да не я зажгла а малыши мои сладкие, они такие молодечеки у меня так старались изо всех сил

чернышка Кара та вообще даже когда бежали смотрела на меня (ну или на вкусную сумочку:lol2: )

судья меня прям попросила остатся на бест, говорит у вас есть шансы:clap_1: :clap_1: :clap_1:

девочки и Антон как фотки мне вышлют я все выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, поздравляю с успехами в ринге!

Ань спасибо :blush2:

что там у Вивки, мы тут уже совсем за ней соскучилась, за этой "безумной аппортировщицей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фоточка с беста беби, первое место чернышка Кара (ее в бестах выставляла местная заводчица чернышей Наташа, второе место найт лабр шоколадик

e5aad943de78.jpg

а вот Кирюха на бесте 8 группы первое место Иринка вы с Киром очень красивая пара:1st:

e35693412534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фоточка с беста беби, первое место чернышка Кара (ее в бестах выставляла местная заводчица чернышей Наташа, второе место найт лабр шоколадик

e5aad943de78.jpg

Красотка!!! :thumbup: Алёнка, ну ты скоро там у себя звездой рингов станешь! Молодчина!!! А на следующий год приедешь - я тебе Берту свою доверю, вот где опытный хендлер нужен.... :crazy::crazy::crazy::insane::insane::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!!! :thumbup: Алёнка, ну ты скоро там у себя звездой рингов станешь! Молодчина!!! А на следующий год приедешь - я тебе Берту свою доверю, вот где опытный хендлер нужен.... :crazy::crazy::crazy::insane::insane::insane:

это ты с чего взяла что я приеду:dribble:

я стока заработать не успею, да и дочку так на долго больше бросать не хочу

а Берту сама давай тренируй она на тебя реагирует в основном а ты бродишь где-то вечно чтобы она тебя не видела:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты с чего взяла что я приеду:dribble:

я стока заработать не успею, да и дочку так на долго больше бросать не хочу

а Берту сама давай тренируй она на тебя реагирует в основном а ты бродишь где-то вечно чтобы она тебя не видела:lol2:

Да ладно...Такая лошадь по рингу будет скакать... :lol2: Похудеть сперва надо...А никак не получается... :sorry: Дочку привози - мы досуг обеспечим... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...Такая лошадь по рингу будет скакать... :lol2: Похудеть сперва надо...А никак не получается... :sorry: Дочку привози - мы досуг обеспечим... :nyam:

Ирин не получится у меня ребенок в школу идет, так что я в след году заброшу Ника и займусь ребенком вплотную

чего это она у тебя лошадь то? нормальная девченка а похудеть спроси у Аришки как, она в этих делах спец, вон Ника за неделю похудила:lol2:

а ты кого имела ввиду по поводу похудения? я так-то про Берту пишу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики дела у нас следующие, выставку Никола просрал:lol2:

зато!!!! черный русский терьер (бебик) я готовила и выставляла занял первое место в Бесте, а второе место в Бесте получил лабрадор, тоже выставляла я, два дня всего готовила, короче мои подопечные весь Бест бебичный забрали себе:clap_1::1st:

Приветик солнышко!

Поздравляю с победами!!!! :1st: :1st: :1st: Молодчинка!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик солнышко!

Поздравляю с победами!!!! :1st: :1st: :1st: Молодчинка!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

спасибо Маришка, так приятно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин не получится у меня ребенок в школу идет, так что я в след году заброшу Ника и займусь ребенком вплотную

чего это она у тебя лошадь то? нормальная девченка а похудеть спроси у Аришки как, она в этих делах спец, вон Ника за неделю похудила:lol2:

а ты кого имела ввиду по поводу похудения? я так-то про Берту пишу:lol2:

:doh: Я себя имела... :lol2: Берта красавица просто - не убавить, не прибавить... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Я себя имела... :lol2: Берта красавица просто - не убавить, не прибавить... :ok:

ну блин простите, хотя..... тебе тоже к Аришке:lol2: :lol2: :lol2: она у нас тонкая веточка, надо у нее секреты выведывать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Маришка, так приятно:blush2:

Поделись секретами успешных показов :blush2:

Алён, я всё спросить забываю - ты Ника сколько раз в день выгуливаешь, и кормишь? Папка Графулю на двухразовую прогулку перевел.. Вроде ему нормально, но жалко так-то...не маловато ли? Правда вечером долго гуляют, приходит уставший и довольный :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...