Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

У меня их много :doh::lol2: или ты про новую спрашиваешь? :dntknw:

огласите весь список:lol2:

Нет...к тебе домой... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Хих.... боюсь что муж мой тебя не пустит:lol2: если тока с Ларой:lol2:

Аленчик, приветики!! как дела? мы так давно не общались :dntknw:

Верулькин привет, да я сюда забегаю на пять минут, работы куча и дрессировки одна за другой

как там девочка моя любимая поживает, на выставках были?

с Николой все в прядке носится по меткам девчачим, любовь у него с чернышкой Карой, тут недавно на течную азиатку решил взгромоздиться, дак я со словами "Мне не нужны внуки лабрАзяты"" сняла с нее его и домой увела:lol2:

Аленочка привет дорогая!!!

Что то ты совсем редко стала появляться :sorry: :sorry: :sorry:

Как же без тебя скучно :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Как Коляшка?

привет, Лен прекращай!!! я щас рыдать начну, не могу я пока себя клонировать чтоб везде успеть:lol2:

Никодимус в порядке, вчера друга своего решил покрыть, дак я его поводком по спине огрела, а он на меня лаять вздумал, ну дальше чего было уже не буду рассказывать:lol2: одно могу сказать так дисциплинированно он домой очень редко ходит рядом без поводка:lol2:

242a970e13aa.gif

Юличка привет солнышко, как пандулька?

поздравляю ее с одиннадцатой косточкой, она красоточка нереальная:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!!!! Сегодня на почту забегу - спрошу, нет ли послания для меня... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!!!! Сегодня на почту забегу - спрошу, нет ли послания для меня... :nyam:

жду с нетерпением тебя с посылкой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Лен прекращай!!! я щас рыдать начну, не могу я пока себя клонировать чтоб везде успеть:lol2:

Никодимус в порядке, вчера друга своего решил покрыть, дак я его поводком по спине огрела, а он на меня лаять вздумал, ну дальше чего было уже не буду рассказывать:lol2: одно могу сказать так дисциплинированно он домой очень редко ходит рядом без поводка:lol2:

прекратила :ok:

я тоже вчера вечером Альбуню наказала и так же поводком по жопе. Сегодня она аж защюрилась и присела, но ТТТ послушная. Жалко так ее наказывать, поводок нейлоновый не больно было а все равно у меня осадок. Собаку чуть шуганной не сделала. Вредная очень стала и самостоятельная хозяева ей нафиг не нужны. :thumbdown::sorry:

Покажи нам Калянчика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!

Колян у тебя все хочет показать, кто царь горы на улице? :lol2:

Ты бы уж сфоткала его, хотя глянули на песа любимого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих.... боюсь что муж мой тебя не пустит:lol2: если тока с Ларой:lol2:

Ты что!!!

Жену и детей ...это мое....любимое...

Будем переезжать к ТЕБЕ,то только ВСЕ вместе+Матвей... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратила :ok:

я тоже вчера вечером Альбуню наказала и так же поводком по жопе. Сегодня она аж защюрилась и присела, но ТТТ послушная. Жалко так ее наказывать, поводок нейлоновый не больно было а все равно у меня осадок. Собаку чуть шуганной не сделала. Вредная очень стала и самостоятельная хозяева ей нафиг не нужны. :thumbdown::sorry:

Покажи нам Калянчика :blush2:

ой!! Лен умеют они показать что их бьют день и ночь, знаю я эти уловки лабродориные:lol2:

Привет Аленчик!

Колян у тебя все хочет показать, кто царь горы на улице? :lol2:

Ты бы уж сфоткала его, хотя глянули на песа любимого!

чем сфотать? я фотик так и не нашла:sorry: :sorry: :sorry:

а ты в скайп вечерком выходи я тебе его покажу:ok:

Ты что!!!

Жену и детей ...это мое....любимое...

Будем переезжать к ТЕБЕ,то только ВСЕ вместе+Матвей... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Антоха, ты сразу обозначь скока спальных мест готовить, а то у нас свободное тока одно, или вы не против на лохматом коврике в гостинной?:lol2:

ну про тебя уже знаю наполненная ванная твой дом (крокодил все-таки):lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юличка привет солнышко, как пандулька?

поздравляю ее с одиннадцатой косточкой, она красоточка нереальная:clap_1:

c7a7db9b9e95.gif

Пандулька отлично,растет потихоньку))))))Учится,вообщем вся в делах)))))Спасибо за комплименты :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, ты сразу обозначь скока спальных мест готовить, а то у нас свободное тока одно, или вы не против на лохматом коврике в гостинной?:lol2:

ну про тебя уже знаю наполненная ванная твой дом (крокодил все-таки):lol2: :lol2:

Спасибо за приглашение... :thumbdown:

И ВЫ приезжайте....я свою кровать освобожу... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, доброе утречко!!! Нету пока ничего на почте :sorry: В среду теперь поеду :nyam: Какие у тебя дела? как воспитанники? Сколько их у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек привет!!!!!!!!!!!!!!!!! как у тебя дела??? совсем уработалась!! что там с фотиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7a7db9b9e95.gif

Пандулька отлично,растет потихоньку))))))Учится,вообщем вся в делах)))))Спасибо за комплименты :blush2: :blush2: :blush2:

что у нее за дела:dribble:

Спасибо за приглашение... :thumbdown:

И ВЫ приезжайте....я свою кровать освобожу... :gleam:

Антон, я не смогу твою кровать занять:lol2:

а чего ты так распереживался, я ж заранее интересуюсь, вдруг прикупить спальные места придется:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем сфотать? я фотик так и не нашла:sorry: :sorry: :sorry:

а ты в скайп вечерком выходи я тебе его покажу:ok:

телефоном фоткай :ok: я че то в скайп никак , времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, доброе утречко!!! Нету пока ничего на почте :sorry: В среду теперь поеду :nyam: Какие у тебя дела? как воспитанники? Сколько их у тебя?

Привет Ирэнка, ну ты жди посылку она должна уже вот-вот придти я щас посмотрела где она в последний раз была вот инфа :Обработка11.04.2011 00:24140983МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОКу меня дела нормально воспитанников у меня щас вроде трое:hmm:

я с Николой к кинологу нашему записалась на послушку в четверг пойдем воспитываться, так сказать бананы из ушей вынимать:lol2:

Алёночек привет!!!!!!!!!!!!!!!!! как у тебя дела??? совсем уработалась!! что там с фотиком :blush2:

Приветик

фотик так и не нашла, при чем чувствую что где-то дома лежит:hmm:

телефоном фоткай :ok: я че то в скайп никак , времени нет

да я на телефон пробовала, там качество отстойное:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирэнка, ну ты жди посылку она должна уже вот-вот придти я щас посмотрела где она в последний раз была вот инфа :Обработка11.04.2011 00:24140983МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОКу меня дела нормально воспитанников у меня щас вроде трое:hmm:

я с Николой к кинологу нашему записалась на послушку в четверг пойдем воспитываться, так сказать бананы из ушей вынимать:lol2:

Приветик

фотик так и не нашла, при чем чувствую что где-то дома лежит:hmm:

да я на телефон пробовала, там качество отстойное:sorry:

ну ты и затырила его :doh: :doh: я так не умею :lol2: пока я фоток Николы с рыбками дождусь, старая стану совсем :lol2:

а у меня дома 2 новых постояльца появились, вчера приехали из Тагила-красноухие черепашки, черепашку Нинзю Нэська задавила, а без черепашек уже не могу. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирэнка, ну ты жди посылку она должна уже вот-вот придти я щас посмотрела где она в последний раз была вот инфа :Обработка11.04.2011 00:24140983МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОКу меня дела нормально воспитанников у меня щас вроде трое:hmm:

я с Николой к кинологу нашему записалась на послушку в четверг пойдем воспитываться, так сказать бананы из ушей вынимать:lol2:

А, ну в среду, наверное, как раз до нас доедет :ok:

Молодец! С Ником занимаешься :thumbup: . А мы на свободном выпасе - совсем дрессуру забросили...Правда, дня три пытаюсь её научить ползать...Чёт нифига не получается. Может, технология не та... :dntknw: Не знаешь, как правильно учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я не смогу твою кровать занять:lol2:

а чего ты так распереживался, я ж заранее интересуюсь, вдруг прикупить спальные места придется:lol2:

Волнуюсь...за тебя... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и затырила его :doh: :doh: я так не умею :lol2: пока я фоток Николы с рыбками дождусь, старая стану совсем :lol2:

а у меня дома 2 новых постояльца появились, вчера приехали из Тагила-красноухие черепашки, черепашку Нинзю Нэська задавила, а без черепашек уже не могу. :doh:

во как у тебя зооуголок растет :)

А, ну в среду, наверное, как раз до нас доедет :ok:

Молодец! С Ником занимаешься :thumbup: . А мы на свободном выпасе - совсем дрессуру забросили...Правда, дня три пытаюсь её научить ползать...Чёт нифига не получается. Может, технология не та... :dntknw: Не знаешь, как правильно учить?

тебе щас зачем чтобы она ползала?

как раз период погодный для ползанья все тает, вся грязища на пузе:lol2:

Волнуюсь...за тебя... :gleam:

что-то мне подсказывает что нельзя верить твоим словам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе щас зачем чтобы она ползала?

как раз период погодный для ползанья все тает, вся грязища на пузе:lol2:

Я её дома учу...Просто уже не знаю, чему её ещё научить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нее за дела:dribble:

Привет!!!!К выставке готовимся.Дрессируемся,учимся проходить полосу препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её дома учу...Просто уже не знаю, чему её ещё научить... :lol2:

ааа дома ну тады ладно:lol2:

Ир дак ты ее учи чтобы она в ринге себя вела хорошо:lol2:

Привет!!!!К выставке готовимся.Дрессируемся,учимся проходить полосу препятствия.

ух-ты какие вы умнички!!!! Юль когда выставка ? мы поболеть за вас хотим:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алён!!!!!! как дела?? что нового????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа дома ну тады ладно:lol2:

Ир дак ты ее учи чтобы она в ринге себя вела хорошо:lol2:

Вот этому дома не научишь...Гулять ходим сейчас по вечерам и в основном в компании мужчин...Берта уже так свободно с ними общается, не шарахается совсем, так что надеюсь, на выставке мы поспокойней будем...Не знаю, правда, когда... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этому дома не научишь...Гулять ходим сейчас по вечерам и в основном в компании мужчин...Берта уже так свободно с ними общается, не шарахается совсем, так что надеюсь, на выставке мы поспокойней будем...Не знаю, правда, когда... :dntknw:

ТТТ. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...