Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Привет Алён!!!!!! как дела?? что нового????

Танечка привет, все хорошо, как обячно вся в делах:dntknw:

вчера гуляли огромной компанией в лесу, было два стафа, три лабра, такса, пудель и чернышка:clap_1:

Вот этому дома не научишь...Гулять ходим сейчас по вечерам и в основном в компании мужчин...Берта уже так свободно с ними общается, не шарахается совсем, так что надеюсь, на выставке мы поспокойней будем...Не знаю, правда, когда... :dntknw:

дак ты не толлько мужчин, женщин тоже привлекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты не толлько мужчин, женщин тоже привлекай

А чё-то с собаками мужики больше гуляют... :dntknw: Из женщин только я да Наташка с Бучем... А Наташку Берта хорошо знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё-то с собаками мужики больше гуляют... :dntknw: Из женщин только я да Наташка с Бучем... А Наташку Берта хорошо знает...

а у нас все наоборот, одни девки с собанями:lol2: приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все наоборот, одни девки с собанями:lol2: приезжай

:lol2: Уж лучше вы к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален а когда ты нам покажешь Колянчика???? Много много :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Лена меня опередила :lol2: Сижу жду,когда найдется у Аленушки фотик :gleam::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Уж лучше вы к нам...

мы у вас уже были!!!давай соблюдать очередность:lol2:

Ален а когда ты нам покажешь Колянчика???? Много много :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

седня из нашей своры кто-нить притащит фотик, и будут фотки когда-нибудь:dntknw:

Лена меня опередила :lol2: Сижу жду,когда найдется у Аленушки фотик :gleam::dntknw::lol2:

девочки я начинаю подозревать что все-таки у меня его на работе стырили:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня из нашей своры кто-нить притащит фотик, и будут фотки когда-нибудь:dntknw:

девочки я начинаю подозревать что все-таки у меня его на работе стырили:sorry:

чего то не обнадеживающая фраза :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то не обнадеживающая фраза :hmm: :hmm:

Лен я ж не могу другого человека заставить чтоб быстро фотки сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я ж не могу другого человека заставить чтоб быстро фотки сделал

давай мы заставим :dribble: :dribble: :dribble: шутка :blush2:

Ладно так и быть уговорила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я начинаю подозревать что все-таки у меня его на работе стырили:sorry:

фигасе.. коллеги прыткие какие :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я начинаю подозревать что все-таки у меня его на работе стырили:sorry:

А такое возможно? :dribble: У вас там сколько народу-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я начинаю подозревать что все-таки у меня его на работе стырили:sorry:

Хотел пошутить...но не буду... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мы заставим :dribble: :dribble: :dribble: шутка :blush2:

Ладно так и быть уговорила :sorry:

я планирую на этих выходных каитальную уборку сделать, может найдется все-таки

фигасе.. коллеги прыткие какие :angry2:

да я на коллег не думаю, у нас просто народ тут шастает постоянно, хотя все приличные:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я начинаю подозревать что все-таки у меня его на работе стырили:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не удивилась..у меня как-то кошелек свиснули на работе(по всему только могли из нашего кабинета кто-то,у кого ключи были..нас там два кабинета спарено было..а я наивная в стол положила после обеда..а у соседки сумка пропала,потом нашли напротив здания в лесу(весной уже) а с виду все такие женщины культурные :dntknw: нехочется плохо думать о людях..но что поделаешь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не удивилась..у меня как-то кошелек свиснули на работе(по всему только могли из нашего кабинета кто-то,у кого ключи были..нас там два кабинета спарено было..а я наивная в стол положила после обеда..а у соседки сумка пропала,потом нашли напротив здания в лесу(весной уже) а с виду все такие женщины культурные :dntknw: нехочется плохо думать о людях..но что поделаешь. :dntknw:

ничего себе:dribble:

нет у нас такого быть не может, у нас весь народ уже давненько работает и случаев подобных не было на весь период работы, я думаю пришлые стырили, на коллег я даже и не подумала бы никогда

Согласна . доверять никому нельзя. я вот тоже сегодня в шоке от вета пришла. Извиняюсь, но я не помню знакомились мы или нет. на всякий случай мы Оксана и Леди.рады познакомиться.

Ксень что случилось с ветом?

я тоже не помню уже знакомились или нет:lol2: все равно рады и тебе и Леди:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, доброе утречко!!! Вчера на почту не успела заехать - муж захотел неожиданно есть, пришлось холодильные запасы пополнять...Сегодня заеду обязательно, надеюсь, что ОНА уже ждёт меня!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое возможно? :dribble: У вас там сколько народу-то?

Иришка, каюсь вчера пропустила твое сообщение :(

у нас в кабинете постоянно согласованты трутся, акты выбора земель приносят, справки запрашивают, народ весь пришлый, на наших никогда не подумала бы

Алёнка, доброе утречко!!! Вчера на почту не успела заехать - муж захотел неожиданно есть, пришлось холодильные запасы пополнять...Сегодня заеду обязательно, надеюсь, что ОНА уже ждёт меня!!! :nyam:

вот страный какой муж, есть он видете ли захотел:lol2: :lol2: с ним обычно такое не случается:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, каюсь вчера пропустила твое сообщение :(

у нас в кабинете постоянно согласованты трутся, акты выбора земель приносят, справки запрашивают, народ весь пришлый, на наших никогда не подумала бы

Ой, был у нас случай с клиентом - тоже такой ОЧЕНЬ симпатичный и обеспеченный дяденька...Стырил телефон нашего директора - просто плохо лежал - отчего же не прихватить...Вычислили его быстро - он ведь не знал, что наш директор во времена своей бурной молодости работал дознавателем в милиции :lol2: Телефон вернули, дело заводить не стали... Вот что его дёрнуло? Точно не ради денег он телефон этот спёр... :dntknw:

вот страный какой муж, есть он видете ли захотел:lol2: :lol2: с ним обычно такое не случается:lol2:

Не говори...Мужья эти...Вечно чего-то хочут... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, был у нас случай с клиентом - тоже такой ОЧЕНЬ симпатичный и обеспеченный дяденька...Стырил телефон нашего директора - просто плохо лежал - отчего же не прихватить...Вычислили его быстро - он ведь не знал, что наш директор во времена своей бурной молодости работал дознавателем в милиции :lol2: Телефон вернули, дело заводить не стали... Вот что его дёрнуло? Точно не ради денег он телефон этот спёр... :dntknw:

Не говори...Мужья эти...Вечно чего-то хочут... :lol2:

хм, прикольно, это наверное болезнь у обеспеченного дяденьки:lol2:

да с мужьями морока сплошная:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, прикольно, это наверное болезнь у обеспеченного дяденьки:lol2:

да с мужьями морока сплошная:lol2:

Говори,да не заговаривайся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе:dribble:

нет у нас такого быть не может, у нас весь народ уже давненько работает и случаев подобных не было на весь период работы, я думаю пришлые стырили, на коллег я даже и не подумала бы никогда

Ксень что случилось с ветом?

я тоже не помню уже знакомились или нет:lol2: все равно рады и тебе и Леди:clap_1:

Вет вполне нормальный адекватный , отвечает на все вопросы , даже на глупые, это я в шоке от того что узнала после рентгена(перелом грудины был в раннем детстве или во время родов) . Рентгенолог сказала что этот перелом у вас уже несколько лет, я ей говорю что нам еще и 2-х нет, говорит я о том что очеееень он давнишний. будем дальше обследоваться. направили нас к кордиологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори,да не заговаривайся!!! :lol2: :lol2: :lol2:

хм... а чего я такого сказала:dntknw::lol2:

Вет вполне нормальный адекватный , отвечает на все вопросы , даже на глупые, это я в шоке от того что узнала после рентгена(перелом грудины был в раннем детстве или во время родов) . Рентгенолог сказала что этот перелом у вас уже несколько лет, я ей говорю что нам еще и 2-х нет, говорит я о том что очеееень он давнишний. будем дальше обследоваться. направили нас к кордиологу

обалдеть:dribble: держи в курсе, а кашель выяснили от чего?

359800943.gif

Ленуськин умеешь ты натроение поднять:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...