Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Вчера, как умная маша, отправилась на почту...Прихожу, никто не открывает :ranting: И так объявление болтается - работаем во вторник и пятницу с 8 до 15 часов...Щас в обед поеду... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171305738.gif

выставка у нас 23 апреля)))))

Как поживает наш любимый родственник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночка поздравь от нас с Прайсюхой и поцелуй сладкую чёрную мордашку в носопыр!!!! с днём косточки Николка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмень хочу! :gleam:

Глас вопиющего в пустыне... :lol2: Поедешь...скоро...И не сыпь мне соль на рану... :lol2:

Вчера, как умная маша, отправилась на почту...Прихожу, никто не открывает :ranting: И так объявление болтается - работаем во вторник и пятницу с 8 до 15 часов...Щас в обед поеду... :sorry:

Нету посылочки моей... :cray:

Никусика целуй за меня!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никушеньку С Днем Косточки!!! Ты супер мега парень красавец, умница и мама у тебя клевая!!! Здоровья, собачьих радостей много много и побед громких!!! Мы тебя любим!!!

603745048.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, как умная маша, отправилась на почту...Прихожу, никто не открывает :ranting: И так объявление болтается - работаем во вторник и пятницу с 8 до 15 часов...Щас в обед поеду... :sorry:

Иришка еще не получила?

Оленька спасибо, я как всегда забыла про ребетенка своего:lol2:

В Тюмень хочу! :gleam:

и не страшно тебе:lol2:

171305738.gif

выставка у нас 23 апреля)))))

Как поживает наш любимый родственник????

буду болеть за сладкую девочку, поживает родственничек, вот дрессировкой занялись, теперь шелковый ходит:lol2:

Алёночка поздравь от нас с Прайсюхой и поцелуй сладкую чёрную мордашку в носопыр!!!! с днём косточки Николка!!!!!

спасибо танечка, Прайсюнделя от меня тоже чмокни:clap_1:

Глас вопиющего в пустыне... :lol2: Поедешь...скоро...И не сыпь мне соль на рану... :lol2:

Нету посылочки моей... :cray:

Никусика целуй за меня!!! :kissing:

обязательно чмочкану:thumbup:

Поздравляем Никушеньку С Днем Косточки!!! Ты супер мега парень красавец, умница и мама у тебя клевая!!! Здоровья, собачьих радостей много много и побед громких!!! Мы тебя любим!!!

603745048.gif

Леночек спасибо за теплые слова, девочк поцелуй от моего парня и от меня

я купила новый фотик, завтра к вечеру будут фотографии

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёночкин!!!!!!!!

304137336.gif

я купила новый фотик, завтра к вечеру будут фотографии

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну ты даешь - так и не нашла?????? :lol2: вот ведь куркуль ты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёночкин!!!!!!!!

304137336.gif

Ну ты даешь - так и не нашла?????? :lol2: вот ведь куркуль ты :lol2:

Тань я сделала в дома конкретную зачистку всех шкафчиков и полочек, отгениралила всю квартиру, нету фотика:sorry: муж глядя на мои терзания, взял меня за руку и повел в магазин покупать точно такой же:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я сделала в дома конкретную зачистку всех шкафчиков и полочек, отгениралила всю квартиру, нету фотика:sorry: муж глядя на мои терзания, взял меня за руку и повел в магазин покупать точно такой же:lol2:

:thumbup: :thumbup: замечательный муж, подождал пока ты всю квартиру отчистишь, отмоешь, только после этого фотик пошел покупать :thumbup:

Алён у вас площадка для выгула?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Алёнка, глянь,пожалуйста, где там моя посылка находится? Или номер её напиши - я сама в Инете посмотрю...А то у нас бывает, что поступает не на то отделение, и её назад отправляют... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: замечательный муж, подождал пока ты всю квартиру отчистишь, отмоешь, только после этого фотик пошел покупать :thumbup:

Алён у вас площадка для выгула?????

да квартиру помыть и убрать моя идея была, он просто наблюдал что я с настойчивостью маньяка фотик ищу:lol2:

площадок подобных нет

Привет!!! Алёнка, глянь,пожалуйста, где там моя посылка находится? Или номер её напиши - я сама в Инете посмотрю...А то у нас бывает, что поступает не на то отделение, и её назад отправляют... :sorry:

Привет, Ириш написано что 13 числа покинула сортировочный цех в Туле

номер посылки 62801236035350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я сделала в дома конкретную зачистку всех шкафчиков и полочек, отгениралила всю квартиру, нету фотика:sorry: муж глядя на мои терзания, взял меня за руку и повел в магазин покупать точно такой же:lol2:

Молодец! :thumbup:

А ты нет... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш написано что 13 числа покинула сортировочный цех в Туле

номер посылки 62801236035350

Отлично! Щас посмотрю, куда она уехала... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! С датой вас с Никуськой!

Обними его покрепче и будьте вместе долго-долго!

182803978.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, поздравляю тебя и Ника Вы уже 1,5 года вместе! Никусик! С Днём косточки тебя!!

172377e048d7.jpgcd51df668e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик и Николя, поздравляю вас ! Вы уже полтора года вместе!

Лапы мои , целую вас!!!

3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! :thumbup:

А ты нет... :thumbdown:

да пошто ж ты меня так:lol2:

Отлично! Щас посмотрю, куда она уехала... :nyam:

Ир ты там пропесочь вашу почту они ваще офигели

Алена! С датой вас с Никуськой!

Обними его покрепче и будьте вместе долго-долго!

182803978.gif

спасибо Оленька, я с мужем даты не отмечаю, а с Ником - пожалуйста:lol2:

Алёнка, поздравляю тебя и Ника Вы уже 1,5 года вместе! Никусик! С Днём косточки тебя!!

172377e048d7.jpgcd51df668e8f.jpg

Танечек спасибо роднулька моя:clap_1:

Аленчик и Николя, поздравляю вас ! Вы уже полтора года вместе!

Лапы мои , целую вас!!!

3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif

Лерочка спасибо :)

я седня поехала картинку с вышивкой забирать, и заставила их переделывать, они не оставили места между паспарту и вышивкой, прям впритык к картинке сделали, закатила им там скандал, сказала что они мне теперь денег должны, потому что ни фига не сделали как я просила:lol2: через два дня поеду забирать переделаное

По поводу мест выгула :blush2: А вот тут не пробовали собираться?

ae0a29878bbf.jpg

Тань ты бы знала как это место засрали люди, мне страшно там Ника выгуливать, траванется чем-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка спасибо :)

я седня поехала картинку с вышивкой забирать, и заставила их переделывать, они не оставили места между паспарту и вышивкой, прям впритык к картинке сделали, закатила им там скандал, сказала что они мне теперь денег должны, потому что ни фига не сделали как я просила:lol2: через два дня поеду забирать переделаное

правильно, косорукие , блин :ranting:

вот так примерно должно быть, такие поля вокруг http://www.stitchshop.ru/shop/images/ver-75123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, косорукие , блин :ranting:

вот так примерно должно быть, такие поля вокруг http://www.stitchsho...s/ver-75123.jpg

дак я им так и объясняла, даже прелагала картинки оставить где ты мне наглядно все расписала, идиоты:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я им так и объясняла, даже прелагала картинки оставить где ты мне наглядно все расписала, идиоты:angry2:

у нас все записывают до миллиметра, где и сколько. Но я вот поэтому и не доверяю им оформлять, потому что сделают все равно не так, как я говорила. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ты бы знала как это место засрали люди, мне страшно там Ника выгуливать, траванется чем-нить

А на фото так красиииииво :sorry: вот блин цивилизация :thumbdown: а там такое песто вроде ровное и тренироваться можно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошто ж ты меня так:lol2:

Признавайся куда фотик дела!? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...