Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

спасибо Оленька, я с мужем даты не отмечаю, а с Ником - пожалуйста:lol2:

И я.. :lol2: первое время мужа напрягала, а потом оставила в покое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все записывают до миллиметра, где и сколько. Но я вот поэтому и не доверяю им оформлять, потому что сделают все равно не так, как я говорила. :doh:

если они завтра не сделают как положено, я блин их на счетчик поставлю:nonono:

А на фото так красиииииво :sorry: вот блин цивилизация :thumbdown: а там такое песто вроде ровное и тренироваться можно :aggressive:

Тань там тренироваться невозможно там постоянно народ тусит, если не выходные, то там студенты сидят

Признавайся куда фотик дела!? :lol2: :lol2: :lol2:

Антон, мне кажется что его у меня на работе стырили

И я.. :lol2: первое время мужа напрягала, а потом оставила в покое :lol2:

я не напрягала, он у меня изредка интересуется сколько мы вместе, я судорожно начинаю вспоминать, а он сидит и хихикает:lol2:

44bde648b91e2e2ccda9ad64bf8f5e18.gif

2641c783f5391f88120957536be67cd6.gif

привет леночек, у нас все в порядке, не считая дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет леночек, у нас все в порядке, не считая дождя

Молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup: Николяшку поцелуй от меня и девчонок, Лорд тоже не остается в стороне и жмет лапу.

Дождь это проходящие и скоро будет солнце лето и вода :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы вас ЛЮ :kiss1:

Фотографии ждем и сразу МНОГО :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань там тренироваться невозможно там постоянно народ тусит, если не выходные, то там студенты сидят

Так какие проблемы, вы туда всей компанией приходитеи через 10 минут, там останетесь только вы, способ проверенный на практике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никусик!!! С днём косточки тебя!!! Желаем тебе самое главное здоровья!!!!

47f35fe80c2b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup: Николяшку поцелуй от меня и девчонок, Лорд тоже не остается в стороне и жмет лапу.

Дождь это проходящие и скоро будет солнце лето и вода :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы вас ЛЮ :kiss1:

Фотографии ждем и сразу МНОГО :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

седня всю тусню постараюсь собрать и пофоткать

девочек тоже от нас с Николя поцелуй

Так какие проблемы, вы туда всей компанией приходитеи через 10 минут, там останетесь только вы, способ проверенный на практике ;)

да ну, Тань говорю там срач такой нереальный, едят тут же бросают и топчутся по этому, все гниет, банки из-под пива, водки все валяется, я брезгую туда собаку вести

Никусик!!! С днём косточки тебя!!! Желаем тебе самое главное здоровья!!!!

Привет Вишенкам, спасибо за поздравление

ка дела то ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня всю тусню постараюсь собрать и пофоткать

девочек тоже от нас с Николя поцелуй

да ну, Тань говорю там срач такой нереальный, едят тут же бросают и топчутся по этому, все гниет, банки из-под пива, водки все валяется, я брезгую туда собаку вести

Привет Вишенкам, спасибо за поздравление

ка дела то ваши

У нас всё хорошо!!! В субботу идём на выставку :dribble: ,так меня уже колбасит :lol2:

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка! Как там Николаша? Как там фотки? :dribble: Оформленных щенов забрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо!!! В субботу идём на выставку :dribble: ,так меня уже колбасит :lol2:

Как у вас дела?

чего тебя колбасит то? выиграете по любому, а расколбас позже будет, когда победу будешь отмечать:clap_1:

Привет Аленка! Как там Николаша? Как там фотки? :dribble: Оформленных щенов забрала?

Привет Леруль, нет еще не забрала, седня позвоню узнаю готово или нет, если готово то заберу съезжу

пофоткала и аквариум и Ника, вот теперь боюсь на работу фотик нести, так что выложу вечером скорей всего фоточки

Ник зараза забыл команду "ко мне" напрочь, седня пойдем на тренировку с кинологим будет исправлять

d903fc1798a7.gif

Ленуськин спасибки :)

я Николу в пятницу отвезу к Тане с Блэком и не уживу своего черного засранца до 24 мая:sorry: уже скучать начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя хорошая!!!!!! Соскучилась по вам, бросила все дела до обеда и пришла сюда :dribble: жду фото вечеромммммм :nyam:

843a3435db79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя хорошая!!!!!! Соскучилась по вам, бросила все дела до обеда и пришла сюда :dribble: жду фото вечеромммммм :nyam:

843a3435db79.jpg

Привет солнышко, спасибо за картинку, приятненько :)

как движутся твои дела с площадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнышко, спасибо за картинку, приятненько :)

как движутся твои дела с площадкой?

площадка есть, на не может не есть :lol2:

а если серьезно мэр ткнул пальцем на пустырь около пруда,в 30 метрах если быть точнее. кстати это через дорогу от моего дома :dribble: , огромный пустырь, 500 квадратных метров. теперь СЭС взбунтовалась решаем с ней вопросы по поводу нахождения собачьей площадки рядом с водоёмом. теперь осталось решить кто будет огораживать эту площадку, мы-собачники или нам выделят деньги из местного бюджета. Во общем проблем выше крыши, но они решаемы.будем надеятся, что через пару месяцев мы заимеем площадку в нашем городе. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадка есть, на не может не есть :lol2:

а если серьезно мэр ткнул пальцем на пустырь около пруда,в 30 метрах если быть точнее. кстати это через дорогу от моего дома :dribble: , огромный пустырь, 500 квадратных метров. теперь СЭС взбунтовалась решаем с ней вопросы по поводу нахождения собачьей площадки рядом с водоёмом. теперь осталось решить кто будет огораживать эту площадку, мы-собачники или нам выделят деньги из местного бюджета. Во общем проблем выше крыши, но они решаемы.будем надеятся, что через пару месяцев мы заимеем площадку в нашем городе. :dribble:

я верю что у вас все получится

если деньги из местного бюджета не выделят, думаю собачники сами площадку огородят, лишь бы в приятной компании гулять:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю что у вас все получится

если деньги из местного бюджета не выделят, думаю собачники сами площадку огородят, лишь бы в приятной компании гулять:clap_1:

Алён вчера разговаривала с кинологом который уже 3 года, ходит и выбивает эту площадку, не буду скромницей сегодня :lol2:

вот его слова: где ж ты раньше то была активистка ты этакая :blush2::lol2: Твоя поддержка + наши усилия - думаю у нас всё получится. :nyam: благодаря тебе и этому форуму я наконец то решилась, хотя давно об этом думала :gleam:

а изгородь думаю и сами поставим, ели честно бюджет у нас в городе скудный, но попробовать всё же стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Ура-а-а-а-а-а, только что получила посылку, уже всё рассмотрела!!! Классная штука!!! Вечером отчет в виде фото Берты в обмундировании!!! Спасибо, моя золотая!!! Огромное-преогромное!!! Целую тебя!!!

Алён вчера разговаривала с кинологом который уже 3 года, ходит и выбивает эту площадку, не буду скромницей сегодня :lol2:

вот его слова: где ж ты раньше то была активистка ты этакая :blush2::lol2: Твоя поддержка + наши усилия - думаю у нас всё получится. :nyam: благодаря тебе и этому форуму я наконец то решилась, хотя давно об этом думала :gleam:

а изгородь думаю и сами поставим, ели честно бюджет у нас в городе скудный, но попробовать всё же стоит :rolleyes:

Молодчина, Танюш!!! Болею за тебя, чтобы всё получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леруль, нет еще не забрала, седня позвоню узнаю готово или нет, если готово то заберу съезжу

пофоткала и аквариум и Ника, вот теперь боюсь на работу фотик нести, так что выложу вечером скорей всего фоточки

Ник зараза забыл команду "ко мне" напрочь, седня пойдем на тренировку с кинологим

у меня Ружа тоже "ко мне" забананивает :lol2: но как только крикну "пошли" сразу бежит ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ружа тоже "ко мне" забананивает :lol2: но как только крикну "пошли" сразу бежит ко мне

ООооо..у нас целый клуб по невыполняющим команды :lol2: :lol2: Мы с вами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хде фотки :dntknw::blush2: Мы ждем и помним :blush2:

Лен выложу вечером, правда-правда

ну посмотри в мои глаза.... разве они могут врать:lol2:

Алён вчера разговаривала с кинологом который уже 3 года, ходит и выбивает эту площадку, не буду скромницей сегодня :lol2:

вот его слова: где ж ты раньше то была активистка ты этакая :blush2::lol2: Твоя поддержка + наши усилия - думаю у нас всё получится. :nyam: благодаря тебе и этому форуму я наконец то решилась, хотя давно об этом думала :gleam:

а изгородь думаю и сами поставим, ели честно бюджет у нас в городе скудный, но попробовать всё же стоит :rolleyes:

правильное решение:clap_1: толпой проще на баррикады залазить:lol2:

Алёнка, привет!!! Ура-а-а-а-а-а, только что получила посылку, уже всё рассмотрела!!! Классная штука!!! Вечером отчет в виде фото Берты в обмундировании!!! Спасибо, моя золотая!!! Огромное-преогромное!!! Целую тебя!!!

Ирэнка, буду ждать фотки :thumbup: не за что, лишь бы Берте понравилось:lol2:

дратуте! :blush2:

рассказывайте, как у вас дела? как там Никуська? )))

привет пропащая:lol2:

нормально у нас все, Ник вот собирается в пятницу отбыть на каникулы к Блэку на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет пропащая:lol2:

нормально у нас все, Ник вот собирается в пятницу отбыть на каникулы к Блэку на месяц

надо ник поменять :lol2:

а чё это на месяц прям? маме Алёне чё пацан надоел? вот так всегдааааааааааа :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...