Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

это кукла которую вешают куда-нить у нее в руках корзинка для всяких мелочей, Дашка туда резинки для волос свои складывает:lol2:

просто на фотке кукла почему-то попой к зрителю:lol2:

Не слабо !Для резинок :thumbup::lol2: Никогда бы не додумалась! :doh: Век живи -век учись! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерулькин я забрала картину вот6

dacb7f00055c.jpg

fbaa32c84d51.jpg

Не слабо !Для резинок :thumbup::lol2: Никогда бы не додумалась! :doh: Век живи -век учись! :thumbup:

это мама моя ей подарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbaa32c84d51.jpg

АААААА!!! Держите меня семеро, КАКОЙ ПРОФИЛЬ!!!!! :thumbup::nyam::clap_1: Ну невозможный красавец!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbaa32c84d51.jpg

АААААА!!! Держите меня семеро, КАКОЙ ПРОФИЛЬ!!!!! :thumbup::nyam::clap_1: Ну невозможный красавец!!! :nyam:

ой Натуськин насмешила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Натуськин насмешила:lol2:

А мне нравится!!! И не понимаю,когда в ретриверах пытаются разглядеть ротвейлера... :thumbdown:

У Никухи очень типичная головушка и породная "сладкая" моська.Очень доброжелательное выражение... :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbaa32c84d51.jpg

Голова обалденская просто!!! ОфигееетЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится!!! И не понимаю,когда в ретриверах пытаются разглядеть ротвейлера... :thumbdown:

У Никухи очень типичная головушка и породная "сладкая" моська.Очень доброжелательное выражение... :nyam::nyam::nyam:

спасибо Натуль, я тоже не понимаю лабра напоминающего ротвака, хотя нас постоянно спрашивают где подпалины ротваковские:lol2: :lol2: и еще чего он такой высокий для ротвака:lol2:

Голова обалденская просто!!! ОфигееетЬ!!!!!!!!!!

спасибки, таааак приятно, а одна из судей (единственная кто нам дал оч.хор) написала в описании что голова простая:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерулькин я забрала картину вот6

dacb7f00055c.jpg

Ален, хорошо оформили! Паспарту приятное, оттенки хорошие , получилось все такого вкусного оттенка :nyam: Дочьке нравится?

высматривают друг друга :lol2:

8120d627ead4.jpg

fbaa32c84d51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алёнка, какая картина получилась!!!!Супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я всё-таки фанат вышивания :nyam: Испытываю прям восторг, глядя на такие работы...

Берту сфотала...Иди смотри... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай - красавец, скоро увижу вас всех в живую. Алён, незабудь мой журнальчик а?

Кстати Доброе Утро!

a5b7f8480fb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, хорошо оформили! Паспарту приятное, оттенки хорошие , получилось все такого вкусного оттенка :nyam: Дочьке нравится?

высматривают друг друга :lol2:

8120d627ead4.jpg

fbaa32c84d51.jpg

фуууу ну слава Богу, что все хорошо, а то мы вчера уже повесили картинку, зря значит мы с тобой переживали:clap_1: Лер еще раз спасибо за такой теплый подарок:blush2:

ага высматривают у Ника на морде "Где же ты моя любовь?" а у Ружи "Да тута, я тута, тока не вижу чет я тебя":lol2:

Ой, Алёнка, какая картина получилась!!!!Супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я всё-таки фанат вышивания :nyam: Испытываю прям восторг, глядя на такие работы...

Берту сфотала...Иди смотри... :gleam:

привет, ага мне тоже нравится, классно получилось

щас зайду гляну

6250.gif

Кристин, с Добрым утром уже:lol2:

68956561.gif

Привет, Ксень:thumbup:

Николай - красавец, скоро увижу вас всех в живую. Алён, незабудь мой журнальчик а?

Кстати Доброе Утро!

a5b7f8480fb5.jpg

Приветик, Таневич :)

постараюсь не забыть:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууу ну слава Богу, что все хорошо, а то мы вчера уже повесили картинку, зря значит мы с тобой переживали:clap_1: Лер еще раз спасибо за такой теплый подарок:blush2:

ага высматривают у Ника на морде "Где же ты моя любовь?" а у Ружи "Да тута, я тута, тока не вижу чет я тебя":lol2:

Ну и хорошо, что даже уже повесили, значит в дело пошло :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светлым праздником!

5beff98bc8e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет, спасибо за поздраявления, простите меня что я никого не поздравила, я отвозила Николу к татьяне с Блэком, у Тани в темке фотки Ника и Блэка

теперь я одинокая старая женщина без собаки на целый месяц:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет, спасибо за поздраявления, простите меня что я никого не поздравила, я отвозила Николу к татьяне с Блэком, у Тани в темке фотки Ника и Блэка

теперь я одинокая старая женщина без собаки на целый месяц:sorry:

Алёнка, он в надёжных руках. Так что не грусти :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...