Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Девченки привет, спасибо за поздраявления, простите меня что я никого не поздравила, я отвозила Николу к татьяне с Блэком, у Тани в темке фотки Ника и Блэка

теперь я одинокая старая женщина без собаки на целый месяц:sorry:

Так одинокая ты наша (с дочкой и мужем)старая (в каком это месте :ranting: ) женщина :gleam: хватит хандрить я тебя развлекать буду рассказами о Нике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет, спасибо за поздраявления, простите меня что я никого не поздравила, я отвозила Николу к татьяне с Блэком, у Тани в темке фотки Ника и Блэка

теперь я одинокая старая женщина без собаки на целый месяц:sorry:

Ален, тебе так повезло, что Никусю есь где оставить..там о нем хорошо заботятся, как о родном :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет, спасибо за поздраявления, простите меня что я никого не поздравила, я отвозила Николу к татьяне с Блэком, у Тани в темке фотки Ника и Блэка

теперь я одинокая старая женщина без собаки на целый месяц:sorry:

Не я это сказал... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, он в надёжных руках. Так что не грусти :ok:

дак соскучилась я уже по нему, он жеж сыночка моя любимая, дома второй день шерсти совсем нет, чисто так аж противно:lol2:

Так одинокая ты наша (с дочкой и мужем)старая (в каком это месте :ranting: ) женщина :gleam: хватит хандрить я тебя развлекать буду рассказами о Нике :thumbup:

ага ты седня меня уже развлекла с утра пораньше:lol2:

Ален, тебе так повезло, что Никусю есь где оставить..там о нем хорошо заботятся, как о родном :nyam:

Верулькин, дак понятно что в плохие руки бы не отдала, и знаю что там с ним и заниматься будут и скучать не дадут, а когда я приеду он еще и морду от меня воротить будет, мол - женщина Вы кто?:lol2: просто скучаю я за ним

Не я это сказал... :lol2: :lol2: :lol2:

Антоха, а Тюмиень все ближе и лиже, пора уже реабилитироваться, а ты все на рожон лезешь:lol2: смелый ты все-таки ЮНОША:lol2:

Алён а ты куда то едешь? :sorry:

в Тайланд, а ты чего приуныла, я ж нетбук с собой беру, так что буду в сети регулярно:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда ладно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

даже может быть буду и фотки выкладывать с отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже может быть буду и фотки выкладывать с отдыха

Когда отчаливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отчаливаешь?

дак в субботу у Аринки уже буду, верней она ко мне в аэропорт должна приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в субботу у Аринки уже буду, верней она ко мне в аэропорт должна приехать

Ого!!! Это в из Москвы улетать будете? Эх, а может к нам, в Тульскую губернию? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Это в из Москвы улетать будете? Эх, а может к нам, в Тульскую губернию? :lol2::lol2::lol2:

Када к вам в губернию? мы прилетаем утром и вечером улетаем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када к вам в губернию? мы прилетаем утром и вечером улетаем:lol2:

Я имею ввиду - ВМЕСТО... :lol2: У нас зато цунами всяких не бывает... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже может быть буду и фотки выкладывать с отдыха

ой ну тогда я вообще рада что ты поедешь :thumbup: :thumbup: :thumbup: глядя на тебя и я отдохну мысленно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду - ВМЕСТО... :lol2: У нас зато цунами всяких не бывает... :P

у вас клещи и моря нет:lol2:

ой ну тогда я вообще рада что ты поедешь :thumbup: :thumbup: :thumbup: глядя на тебя и я отдохну мысленно :doh:

дак надо самой съездить и отдохнуть по фоткам отдыхать неинтересно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, счастливая ты!! Я тоже хочу в отпуск,а как подумаю, что на время выпаду из всего, труба!! Энюшек хочется подзаработать.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А там меня нет... :sorry:

а это уже твоя вина:lol2: собирай чЮмоданы и с нами:thumbup:

Аленка, счастливая ты!! Я тоже хочу в отпуск,а как подумаю, что на время выпаду из всего, труба!! Энюшек хочется подзаработать.. :blush2:

Веруль, дак я раньше тоже думала вот заработаю а потом ездить начну, слава Богу мне муж попался который сказал что жизнь коротка и надо мир посмотреть, а денег всех все равно не заработаешь:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка правильный у тебя муж :thumbup: :thumbup: :thumbup: молодец!!!!! удачно вам отдохнуть, а мы будем сидеть в своем городке и ждать-ждать фотоотчета от тебя :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка! Клево как!!! Фотки бум ждать/ждать/ждать!!!!!

я постараюсь сразу выклвадывать если в номере будет инет, если нет, то в кафешках когда сидеть будем

Алёнка правильный у тебя муж :thumbup: :thumbup: :thumbup: молодец!!!!! удачно вам отдохнуть, а мы будем сидеть в своем городке и ждать-ждать фотоотчета от тебя :nyam: :nyam:

правильный то правильный, а я вот в одной и той же шубе уже три года хожу, потому как из отпусков не вылазим:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите что я нашла в содержании и уходе:lol2:

a0e38dbfbe7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите что я нашла в содержании и уходе:lol2:

a0e38dbfbe7b.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хохотала до слез:lol2:

нам здесь каждому по такой спраочке выдать надо :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам здесь каждому по такой спраочке выдать надо :lol2: :lol2:

дак не спорю у всех один и теже симптомы:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...