Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

у близнях деньги всегда есть не обманывай меня:lol2:

это ты меня не обманывай - никогда их НЕТ, потому что как только они есть, у них сразу ножки вырастают... :lol2: Потому что близняхам больше всех надо... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты меня не обманывай - никогда их НЕТ, потому что как только они есть, у них сразу ножки вырастают... :lol2: Потому что близняхам больше всех надо... :nyam:

дак ты себя сдерживай:lol2: я знаю что нелегко жить по средствам:lol2:

467879869.gif

о как приятненько, привет Ксень, очень рада твоему привету:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты себя сдерживай:lol2: я знаю что нелегко жить по средствам:lol2:

А без средств ещё тяжелее... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без средств ещё тяжелее... :lol2:

а ты что сэкономила на предприятии все в кармашек к себе складывай, вот и будут средства:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что сэкономила на предприятии все в кармашек к себе складывай, вот и будут средства:lol2:

:doh: Какая ты УМНАЯ!!!! :lol2::dribble: Учредители, гады, всё забирают раньше... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Какая ты УМНАЯ!!!! :lol2::dribble: Учредители, гады, всё забирают раньше... :cray:

держи руку на пульсе, успевай до того как учредители появятся:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи руку на пульсе, успевай до того как учредители появятся:lol2:

У нас тотальный контроль - мышь не проскочит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тотальный контроль - мышь не проскочит... :lol2:

меня терзают смутные сосмнения, мимо кого мышь не проскочит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у близнях деньги всегда есть не обманывай меня:lol2:

Ну вот почему я не близняха????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сосмнения, мимо кого мышь не проскочит:lol2:

Ты на что намекаешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему я не близняха????? :lol2:

и не надо тебе ей быть, представь что за жизнь у нас:lol2:

Ты на что намекаешь? :hmm:

да я не намекаю, прямо говорю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не прямо... :sorry:

ты чего седня? Ир надо срочно что-то с настроением делать, ты мне не нравишься седня, не веселая какая-то:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего седня? Ир надо срочно что-то с настроением делать, ты мне не нравишься седня, не веселая какая-то:sorry:

:lol2: Это тебе показалось...Врт сижу - об отдыхе думаю...От тебя заразилась...В Крым на авто собрались... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это тебе показалось...Врт сижу - об отдыхе думаю...От тебя заразилась...В Крым на авто собрались... :nyam:

ой как здорово, я ни разу в Крыме не была, тоже хочу, но всего не охватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово, я ни разу в Крыме не была, тоже хочу, но всего не охватить

:lol2: Для нас Крым - экономвариант...И Данька хочет на Ай-Петри во что бы то ни стало попасть...Я Крым очень люблю :nyam: Раньше мы там каждый год отдыхали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Для нас Крым - экономвариант...И Данька хочет на Ай-Петри во что бы то ни стало попасть...Я Крым очень люблю :nyam: Раньше мы там каждый год отдыхали...

ни фига себе эконом:dribble: я тут к подруге в Сочи года три назад ездила, я офигела от отдыха на нашем юге, дешевле заграницей отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе эконом:dribble: я тут к подруге в Сочи года три назад ездила, я офигела от отдыха на нашем юге, дешевле заграницей отдыхать

Сочи - это не Крым...А денег прогуляешь ровно столько, сколько есть... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю

чего-то ты давненько про Бертины проказы не рассказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю

чего-то ты давненько про Бертины проказы не рассказывала

А она не проказничает - ангел в медвежьем белом обличье... :blush2: Люблю её невозможно просто!!!Солнышко моё ясное :nyam: Ну, если только не вспомнить, что течку мы обнаружили только сегодня, а началась она, судя по всему дня 2 назад...(я, как собака - унюхала специфический запах именно 2 дня назад, но не могла понять - от кого он исходит :lol2: )Ну и все эти дни мы спокойненько гуляли и не могли понять странного поведения кобелей :lol2::lol2::lol2::doh::doh::doh: Но Берта огрызалась на них по-взрослому, она -то уже знала - что к чему, в отличие от дурочки-хозяйки... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не проказничает - ангел в медвежьем белом обличье... :blush2: Люблю её невозможно просто!!!Солнышко моё ясное :nyam: Ну, если только не вспомнить, что течку мы обнаружили только сегодня, а началась она, судя по всему дня 2 назад...(я, как собака - унюхала специфический запах именно 2 дня назад, но не могла понять - от кого он исходит :lol2: )Ну и все эти дни мы спокойненько гуляли и не могли понять странного поведения кобелей :lol2::lol2::lol2::doh::doh::doh: Но Берта огрызалась на них по-взрослому, она -то уже знала - что к чему, в отличие от дурочки-хозяйки... :lol2:

вот уж действительно чего кобелям надо было от этого ангелочка ароматного:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж действительно чего кобелям надо было от этого ангелочка ароматного:lol2: :lol2:

Не говори...дураки какие-то... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори...дураки какие-то... :gleam:

а Берта то кака дама, огрызалась как могла, честь берегла:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Берта то кака дама, огрызалась как могла, честь берегла:lol2:

:gleam: Мы такие... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...