Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленка привет!!!

Отдыхай лучше что бы мне досталось, я мысленно с вами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фото супер :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не мечтай... :lol2:

Вот это селедка! :thumbup:

ладно не буду:lol2:

это не селедка у этой рыбки глаза удивленно выпученные. типа "ой, меня опять поймали!!!":lol2:

это что же за кита вы поймали? :dribble::lol2:

Лер тайцы говорят что это сом, хотя я его внимательно разглядывала ничего похожего на сома не нашла:lol2:

Ален ,забирайте себе второго! Хороший лабрик! :thumbup:

Оль боюсь что этот "лабрик" в доме не поместится:lol2:

да и окрас у него на лабродориный:lol2: не понять толи палевый, толи черный, толи шоколадный:lol2:

Аленка привет!!!

Отдыхай лучше что бы мне досталось, я мысленно с вами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фото супер :nyam: :nyam: :nyam:

Лен, я выпала из отдыха вчера ужинали в приличном ресторане рулькой запеченой до золотистой корочки и я траванулась лежу с температурой 38 и ливер болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я выпала из отдыха вчера ужинали в приличном ресторане рулькой запеченой до золотистой корочки и я траванулась лежу с температурой 38 и ливер болит

Да уж, вот и рестораны блин :thumbdown: :thumbdown:

Аленочка давай выздоравливай ТТТ на тебя и отдыхай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я выпала из отдыха вчера ужинали в приличном ресторане рулькой запеченой до золотистой корочки и я траванулась лежу с температурой 38 и ливер болит

Бардак! :angry2:

Чем запивала? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выпала из отдыха вчера ужинали в приличном ресторане рулькой запеченой до золотистой корочки и я траванулась лежу с температурой 38 и ливер болит

ёшкин корень... Аленкин, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак! :angry2:

Чем запивала? :hmm:

Ты жива?

9МАЯ отмечаешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкааааа!

Во-первых привет!

Во-вторых привет и обнимашки от Ника!

В-третьих, выздоравливай скорее!

В-четвёртых - фоты классные!

В-пятых С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я выпала из отдыха вчера ужинали в приличном ресторане рулькой запеченой до золотистой корочки и я траванулась лежу с температурой 38 и ливер болит

Аленкин, как самочувствие? То ж мне приличные рестораны! Пусть лечат тепереча нашу Аленку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот и рестораны блин :thumbdown: :thumbdown:

Аленочка давай выздоравливай ТТТ на тебя и отдыхай!!!

Леночек сел\дня все уе в норме намахнула этторослегля и вроде лучше:clap_1:

Бардак! :angry2:

Чем запивала? :hmm:

Антоха ну чем можно пиво запивать, ну я прям не знаю, ты как маленький:lol2:

ёшкин корень... Аленкин, поправляйся!

Лер все в порядке, сеня с подругой пошли в настоящий русский ресторан и выпили по кааааапельке водовки все устаканилось практически сразу:lol2:

Девочки спасибо за поздравления у меня заряд батареии заканчивается, все ответить не могу, всех ЛЮ и СКУ водка дает о себе знать

НИК Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ СЫНОЧКА МОЯ

Девочки спасибо за поздравления у меня заряд батареии заканчивается, все ответить не могу, всех ЛЮ и СКУ водка дает о себе знать

НИК Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ СЫНОЧКА МОЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ну чем можно пиво запивать, ну я прям не знаю, ты как маленький:lol2:

ВОТ она ОШИБКА!!! :gleam:

Надо пить крепкое,а ЗАПИВАТЬ пивом! :doh:

Балда ты!

Вам номер в Тюмени заказать?

Или в машине будете?

Информация по гостиннице:

1-о местныи номер - 1000руб

2-х местныи - 1200руб

3-х местныи - 1400руб.

4-х местныи - 1600руб

Так же есть 2-х местныи люкс - 1500руб.

Удобства все в номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ она ОШИБКА!!! :gleam:

Надо пить крепкое,а ЗАПИВАТЬ пивом! :doh:

Балда ты!

Вам номер в Тюмени заказать?

Или в машине будете?

Информация по гостиннице:

1-о местныи номер - 1000руб

2-х местныи - 1200руб

3-х местныи - 1400руб.

4-х местныи - 1600руб

Так же есть 2-х местныи люкс - 1500руб.

Удобства все в номерах.

да я еще с проживанием в Тюмени думаю, у родителей мужа там квартира, но там щас делают ремонт и мебель старую всю выкинули, если успеют все сделать до выставки то я там буду, а если нет то в гостиницу, да и думаю в гостинице веселей будет всем скопом я своих собак которыми занимаюсь 7 штук везу с хозами вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я еще с проживанием в Тюмени думаю, у родителей мужа там квартира, но там щас делают ремонт и мебель старую всю выкинули, если успеют все сделать до выставки то я там буду, а если нет то в гостиницу, да и думаю в гостинице веселей будет всем скопом я своих собак которыми занимаюсь 7 штук везу с хозами вместе

Я под столом... :roflmao:

Вот скажите мне,люди добрые,заказывать ей гостинницу или нет? :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом... :roflmao:

Вот скажите мне,люди добрые,заказывать ей гостинницу или нет? :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Антонио ну дак они ж в квартиру ко мне не поедут они то точно кто в гостиницу кто в гости к родственникам:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио ну дак они ж в квартиру ко мне не поедут они то точно кто в гостиницу кто в гости к родственникам:blush2:

Я понял,вроде...

Не заказывать. :lol2:

У нас весь автобус в одной будет,думал и вас туда...было бы здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,вроде...

Не заказывать. :lol2:

У нас весь автобус в одной будет,думал и вас туда...было бы здорово!!! :thumbup:

напиши в какой гостинице будете с адресом я на машине если чего к вам туда всей толпой нагрянем

я с отпуска вернусь уже точно буду знать где ночевать у меня получается выезжать в пятницу после работы и в ночь ехать 600 км а утром ринги в субботу, ночевать в Тюмени и в воскресенье домой ехать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в какой гостинице будете с адресом я на машине если чего к вам туда всей толпой нагрянем

я с отпуска вернусь уже точно буду знать где ночевать у меня получается выезжать в пятницу после работы и в ночь ехать 600 км а утром ринги в субботу, ночевать в Тюмени и в воскресенье домой ехать надо будет

Я не знаю...организаторы занимаются.

Позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки порадовали....А вот ваша переписка жизнерадостная и полная оптимиЗЬма - нет... :nonono: <_< :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю...организаторы занимаются.

Позже напишу.

у них несколько варитантов штоль?

я просто думаю что они за городом на какой-нить турбазе будут приезжих размещать

если там то можно будет на горячие источники сгонять, там недалеко

Фоточки порадовали....А вот ваша переписка жизнерадостная и полная оптимиЗЬма - нет... :nonono:dry.gif:cray:

что тебя так подкосило в переписке солнышко ты наше:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них несколько варитантов штоль?

я просто думаю что они за городом на какой-нить турбазе будут приезжих размещать

если там то можно будет на горячие источники сгонять, там недалеко

что тебя так подкосило в переписке солнышко ты наше:lol2:

ФСЁ!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСЁ!!!!!!!! :gleam:

нет ну сколько можно?:lol2:

зовем тебя с нами ты не хочешь, а когда мы начинаем обсуждать чего мы там делать будем ты плачешь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну сколько можно?:lol2:

зовем тебя с нами ты не хочешь, а когда мы начинаем обсуждать чего мы там делать будем ты плачешь:lol2:

Я хОчу, но не мОгу.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...