Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Я друзей не бросаю! :gleam:

Тем более в автобусах,кроме водителей,я один мужчина! :gleam:

Ответственность БОЛЬШАЯ! :thumbup:

офигеть, но мне кажется ты недооцениваешь женщин:lol2:

Нам ехать 2172 км...Не поймёт... :nonono:

если любит - поймет:nyam:

Ален привет!!!

Как здоровье?

Леночек привет, здоровье конечно подорвано, но я готова к новым подвигам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любит - поймет:nyam:

А вот представь - не поймёт...И буду я оплёванная со всех сторон - не понятая и не любимая...Лучше не испытывать судьбу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представь - не поймёт...И буду я оплёванная со всех сторон - не понятая и не любимая...Лучше не испытывать судьбу... :lol2:

а он у тебя когда обижается, тебя со всех сторон оплевывает?:lol2: :lol2: :lol2: и как оплевал значится, начинает не понимать и не любить?

Ир тяжела твоя доля:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он у тебя когда обижается, тебя со всех сторон оплевывает?:lol2: :lol2: :lol2: и как оплевал значится, начинает не понимать и не любить?

Ир тяжела твоя доля:lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Ты вообще ничего не понимаешь... :thumbdown: Оплеванная - это фигурально выражаясь...Вот ты пишешь - если любит - поймет...Я вся такая радостная бегу к нему уговаривать - я то уверена, что любит) А он БАЦ - и не понимает...Значит не любит? Вот я и оплеванная со всех сторон.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ты вообще ничего не понимаешь... :thumbdown: Оплеванная - это фигурально выражаясь...Вот ты пишешь - если любит - поймет...Я вся такая радостная бегу к нему уговаривать - я то уверена, что любит) А он БАЦ - и не понимает...Значит не любит? Вот я и оплеванная со всех сторон.... :lol2:

ой-ой-ой чего написала то:lol2: :lol2: :lol2:

во первых радостно к нему бежать не надо, надо идти со слезами на глазах и говорить о том что жизнь которую ты себе рисовала в юности как то не удается, и что-то последнее время все опостылело, он начинает жалеть любимую женщину и говорить: милая мол может тебе отдохнуть недельку, ты - на него поднимаешь невинные глаза и говоришь: а может и правда съездить в славный город Тюмень на три дня развеятся и по времени меньше чем неделя потом целуешь его нежно и говоришь что он лучший мужчина на свете! Финал:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой чего написала то:lol2: :lol2: :lol2:

во первых радостно к нему бежать не надо, надо идти со слезами на глазах и говорить о том что жизнь которую ты себе рисовала в юности как то не удается, и что-то последнее время все опостылело, он начинает жалеть любимую женщину и говорить: милая мол может тебе отдохнуть недельку, ты - на него поднимаешь невинные глаза и говоришь: а может и правда съездить в славный город Тюмень на три дня развеятся и по времени меньше чем неделя потом целуешь его нежно и говоришь что он лучший мужчина на свете! Финал:lol2: :lol2: :lol2:

Красиво...Следующий вопрос - дорогая, а на фига ж тебе в Тюмень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво...Следующий вопрос - дорогая, а на фига ж тебе в Тюмень!

дак ты что там же этапировали на север таких известных людей как Меньшиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты что там же этапировали на север таких известных людей как Меньшиков

А это ещё что за крендель? :lol2: (это типа я за Вовку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё что за крендель? :lol2: (это типа я за Вовку)

сподвижник царя Петра 1 :lol2:

400 страниц серьезных раговоров!!! :lol2:

вот нет бы советом помочь чтобы девченка с нами потусила, он еще и язвит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нет бы советом помочь чтобы девченка с нами потусила, он еще и язвит:lol2:

У него там два автобуса таких девчонок... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там два автобуса таких девчонок... :lol2:

чего думаешь, он со мной там и общаться не станет?:hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сподвижник царя Петра 1 :lol2:

А я тебе другой сценарий щас напишу...Ну начало как у тебя - типа устала и голова болит...А он мне - дорогая, а КаК я устал, в тысячу мильёнов раз большее тебя....И ничего!!!! ОГО-ГО!!! Так что возьми себя в руки , милая, потерпи, ещё лет ...цать осталось... :lol2:

чего думаешь, он со мной там и общаться не станет?:hmm::lol2:

Станет... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе другой сценарий щас напишу...Ну начало как у тебя - типа устала и голова болит...А он мне - дорогая, а КаК я устал, в тысячу мильёнов раз большее тебя....И ничего!!!! ОГО-ГО!!! Так что возьми себя в руки , милая, потерпи, ещё лет ...цать осталось... :lol2:

Станет... :nyam:

а ты встречный вопрос а жить когда - на пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные у тебя дача

Чем не Тюмень? :dntknw:

Алёнка, если честно, были б свободные деньги - и спрашивать никого бы не стала - поехала бы и всё...Но щас с наличностью полный пипец... Поэтому сушим вёсла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего думаешь, он со мной там и общаться не станет?:hmm::lol2:

:kissing:

Чем не Тюмень? :dntknw:

Нас там нет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух...прочитала...

Привет,Аленка!!! Какие фоткиииии!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Как же тебе было хорошо,до того,как стало плохо...Не болей!!! :nono: Доча у тебя мало что красивая,так и отважная! ТТТ на нее...

Какая туса у вас классная намечается!!! Здорово!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён привет!!! как отдыхается????

кстати ну и поболтать вы :lol2: :lol2: с 400 страничкой тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас всё дочитала!!!! Алёна,молодцы,как здорово отдыхали,столько положительных эмоций и адреналина!!!! Рада за вас. Сбор намечается большой и дружный,я так понимаю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не Тюмень? :dntknw:

Алёнка, если честно, были б свободные деньги - и спрашивать никого бы не стала - поехала бы и всё...Но щас с наличностью полный пипец... Поэтому сушим вёсла...

да я все понимаю, просто сускучилась за тобой, чего мы там с тобой в Туле не поболтали толком не выпили по нормальному:sorry:

:kissing:

смысла смайла не поняла, толи ты со мной прощаешься, толи примазываешься:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все понимаю, просто сускучилась за тобой, чего мы там с тобой в Туле не поболтали толком не выпили по нормальному:sorry:

Да, в Туле апокалипсис какой-то был... :lol2: В Тюмени,думаю, не лучше будет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...