Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Да!!! Такое не скоро забудешь.... :nyam::lol2:

в подкорке застревает на всю жизнь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему с брательником лучше :thumbup::lol2:

это не я муж больше хотел, а вообще если честно я уже пожалела :sorry::doh:

да не брат он ему:lol2: , хотя может и побратались в мое отсуствие:lol2: ваще разные крови, Николины братья и сестры все на диванах сидят из всего помета (9 собак) один Ник выставляется с такими кровями сидеть на диване у меня только недоумение:dntknw:

а мужу твоему тоже обрезать чего-нить надо чтоб ухи у ребенка не отрезал:lol2:

Приветик, дорогушечка моя!!! Чуть-чуть тебе на чужбине париться осталось... :ok:

зая моя привет ты где вчера была я скучала:blush2:

837839372.gif

Привет Ксенечка:clap_1:

привет Аленчик!

Николя тебя разве забудет, такую мамку шебутную :lol2:

привет солнышко :)

да меня забыть невозможно:dribble::lol2:

Да!!! Такое не скоро забудешь.... :nyam::lol2:

приеду за ним а он в обморок упадет "Опять она!!!":lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не брат он ему:lol2: , хотя может и побратались в мое отсуствие:lol2: ваще разные крови, Николины братья и сестры все на диванах сидят из всего помета (9 собак) один Ник выставляется с такими кровями сидеть на диване у меня только недоумение:dntknw:

а мужу твоему тоже обрезать чего-нить надо чтоб ухи у ребенка не отрезал:lol2:

Ален я знаю что не брат я по жизни говорю :doh: как у меня Линка с Альбушкой тоже две сестрички :doh:

Ого а чего это они халтурят :nono: пускай с тебя с Коляшкой пример берут :nyam: :nyam: :nyam:

Не не не надо мужу ничего обрезать он мне нужен целехонький нам детей делать надо :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален я знаю что не брат я по жизни говорю :doh: как у меня Линка с Альбушкой тоже две сестрички :doh:

Ого а чего это они халтурят :nono: пускай с тебя с Коляшкой пример берут :nyam: :nyam: :nyam:

Не не не надо мужу ничего обрезать он мне нужен целехонький нам детей делать надо :doh::lol2: :lol2:

да ты представь у них в Челябинске почти каждые выхи выставки а они по домам сидят и никто не созванивается с заводчицей:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В депрессии.... :lol2:

и чего не могла из нее выбраться чтобы написать мне пару слов?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты представь у них в Челябинске почти каждые выхи выставки а они по домам сидят и никто не созванивается с заводчицей:dntknw:

не могу Ален такое представить лентяи , я не скажу что болею выставками но все равно ездим в другой город потому что в нашем городе даже клуба нет и выставки тем более не проводят :thumbdown: и с заводчицей (с двумя) связь поддерживаю и сама звоню и мне звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего не могла из нее выбраться чтобы написать мне пару слов?:lol2:

Я честно пыталась...и мне это даже удалось...Но это было в районе часа ночи... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу Ален такое представить лентяи , я не скажу что болею выставками но все равно ездим в другой город потому что в нашем городе даже клуба нет и выставки тем более не проводят :thumbdown: и с заводчицей (с двумя) связь поддерживаю и сама звоню и мне звонят.

моя заводчица говорит что мы с Ником единственная их радость:lol2: при чем на нас она ваще не надеялась

Я честно пыталась...и мне это даже удалось...Но это было в районе часа ночи... :lol2:

ну ты даешь, вот это сила воли:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя заводчица говорит что мы с Ником единственная их радость:lol2: при чем на нас она ваще не надеялась

так обычно и бывает :doh: ты молодец сама в такую даль ездишь это многого стоит :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь, вот это сила воли:lol2:

:gleam: Ага...Только в два спать улеглась...В семь встала...Дурочка, одним словом... :lol2:

так обычно и бывает :doh: ты молодец сама в такую даль ездишь это многого стоит :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот с этим согласна на все 100%!!!!! Алёнка - это просто клад!!!Такой неиссякаемый оптимизм и воля к победе...Просто МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обычно и бывает :doh: ты молодец сама в такую даль ездишь это многого стоит :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лен я просто не могу справиться со своими амбициями:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:gleam: Ага...Только в два спать улеглась...В семь встала...Дурочка, одним словом... :lol2:

Вот с этим согласна на все 100%!!!!! Алёнка - это просто клад!!!Такой неиссякаемый оптимизм и воля к победе...Просто МОЛОДЕЦ!!!

ты на себя не наговаривай давай:lol2:

и на меня тоже:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я просто не могу справиться со своими амбициями:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

да ты вообще человек золотой!!! Сама все сделаешь и добьешься как захотела!!! И силы у тебя железные (или батарейка хорошая :lol2: ) В общем жму крепко руку!!! ТТТ не сглазить.

У тебя учится надо, побольше бы таких как ты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты вообще человек золотой!!! Сама все сделаешь и добьешься как захотела!!! И силы у тебя железные (или батарейка хорошая :lol2: ) В общем жму крепко руку!!! ТТТ не сглазить.

У тебя учится надо, побольше бы таких как ты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

у меня не батарейка, у меня вечный двигатель и видимо местоположение у двигателя между коленом и талией:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на себя не наговаривай давай:lol2:

и на меня тоже:lol2: :lol2: :lol2:

Ага...я тебя так сразу и послушала... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не батарейка, у меня вечный двигатель и видимо местоположение у двигателя между коленом и талией:lol2:

очень интересно :hmm: не разу не встречала там двигатель :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...я тебя так сразу и послушала... :lol2:

дак ты обмозгуй все ночерком и придешь к правильному решению:lol2:

очень интересно :hmm: не разу не встречала там двигатель :lol2: :lol2: :lol2:

дак ты в себе покопайся может он у тебя тоже там, просто ты не замечала:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты в себе покопайся может он у тебя тоже там, просто ты не замечала:lol2: :lol2: :lol2:

не вижу Ален, нетЮ у меня такоВа :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу Ален, нетЮ у меня такоВа :lol2: :lol2:

дак купи и установи:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где продается :hmm::lol2: :lol2:

наверно только в Хантах :doh:

дак куплю и вышлю с почтовым голубем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу Ален, нетЮ у меня такоВа :lol2: :lol2:

А ты под каким смотришь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты под каким смотришь? :hmm:

вот ты щас чего имел ввиду?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак куплю и вышлю с почтовым голубем:lol2:

судя по размерам от колена до талии голубь такое не допрет до меня :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по размерам от колена до талии голубь такое не допрет до меня :lol2: :lol2:

да нееее там маленькая такая штучка находится где-то между коленями и талией:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...