Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленка уже дома, ждем возвращения с Николой! :)

Ждём Алёнку :nyam: А Никола, если не ошибаюсь, до Тюмени (11.06) у Тани... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Алёнку :nyam: А Никола, если не ошибаюсь, до Тюмени (11.06) у Тани... :hmm:

Не Ир, она уже сегодня вроде за ним собирается :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ир, она уже сегодня вроде за ним собирается :hmm:

материнское сердце не камень... :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка уже дома, ждем возвращения с Николой! :)

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, вылазь! Я знаю что ты там! :lol2:

Ну привет други!!!

Как у вас дела, забрала сына?

Как встретил в Сургут обратно не хочет :lol2:

Сургут буквально не хотел отпускать дорогую гостью, прямо сговорился с отдельными дверями и окнами :lol2: вот ща Алёнка вылезет - она расскажет как можно весело и с выдумкой, при минимуме средств обеспечить себе интересное занятие и приятного собеседника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, вылазь! Я знаю что ты там! :lol2:

Сургут буквально не хотел отпускать дорогую гостью, прямо сговорился с отдельными дверями и окнами :lol2: вот ща Алёнка вылезет - она расскажет как можно весело и с выдумкой, при минимуме средств обеспечить себе интересное занятие и приятного собеседника :lol2:

не совсем поняла, ну зная Алену жду в нетерпении :lol2::dribble: :dribble:

уже смешно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, дорогая моя!!!!! От всей души спешу поздравить тебя с Днём Рождения!!!! Желаю тебе счастья, радости, здоровья, красоты, денег, удачи!!! И самое главное - хороших, верных друзей!!!!! И ЛЮБВИ много - много!!! Цалую тебя крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка!!! С Днем Рождения!!! Здоровья!!! Счастья!!! Любви!!! И всегда оставайся такой же не унывающей оптимисткой!!! Любим!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик! С днем рождения тебя! Желаю тебе настоящего женского счастья, крепкого здоровья, любви,тепла и взаимопонимания в семье, успехов в работе и исполнения всех желаний! И чтоб детки были здоровы и радовали!

28.gif

9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек жду с нетерпением до понедельника !Еще раз с днём рождения :baby: :baby: !!! целуем, любим, ждём.. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка без тырнета до 30го числа :sorry:

Красота! :thumbup:

С Днем Варенья тебя!!!

Удачи!!!

241accb01230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка уже дома, ждем возвращения с Николой! :)

БА!!!! какие люди в мою темку затесались:lol2: :lol2: :lol2:

privet_6.gif

Привет Юлёчек:clap_1:

Ну привет други!!!

Как у вас дела, забрала сына?

Как встретил в Сургут обратно не хочет :lol2:

Привет, привет :)

встретил с визгами писками, даже на ручки заскочил от радости, в Сургут не просился вроде, видимо соскучился по матери:lol2:

Алёна, вылазь! Я знаю что ты там! :lol2:

Сургут буквально не хотел отпускать дорогую гостью, прямо сговорился с отдельными дверями и окнами :lol2: вот ща Алёнка вылезет - она расскажет как можно весело и с выдумкой, при минимуме средств обеспечить себе интересное занятие и приятного собеседника :lol2:

история простая, приехала в Сургут за сыном, а татьяна еще на работе, поехала к подруге кофею попить, ну и после кофе решили на балкон выйти и покурить, потом выйти обратно не смогли, ручку у двери балконной расхлябаная и она опустилась, тем самым заперев нас на балконе:lol2:

мы долго хохотали над этой ситуацией, но освобождаться надо было срочно, мы нашли инвентарь для рыхления земли комнатных растений и сняв рейки которые держат стекло, долго вытаскивали само стекло, короче весело было, подруга моя предлагала мне салат который был в холодильнике на балконе, я вежливо отказалась, сославшись на то что его запивать нечем:lol2:

а что так??? :sorry:

привет Верулькин, да за инет 1000 не хотелось платить всего за 5 дней, с 1 июня инет дома будет:blush2:

Алёнушка, дорогая моя!!!!! От всей души спешу поздравить тебя с Днём Рождения!!!! Желаю тебе счастья, радости, здоровья, красоты, денег, удачи!!! И самое главное - хороших, верных друзей!!!!! И ЛЮБВИ много - много!!! Цалую тебя крепко!!!

Иришкин спасибо за теплые слова:clap_1:

Алёнка!!! С Днем Рождения!!! Здоровья!!! Счастья!!! Любви!!! И всегда оставайся такой же не унывающей оптимисткой!!! Любим!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Наталёк, спасибо солнышко, очень приятно:clap_1:

Аленчик! С днем рождения тебя! Желаю тебе настоящего женского счастья, крепкого здоровья, любви,тепла и взаимопонимания в семье, успехов в работе и исполнения всех желаний! И чтоб детки были здоровы и радовали!

28.gif

9.gif

Оксаночка, спасибо, мне приятненько, слова душу греют:thumbup:

Алёночек жду с нетерпением до понедельника !Еще раз с днём рождения :baby: :baby: !!! целуем, любим, ждём.. :mwah1:

Танечка, спасибо родная:clap_1:

kartinka-drugu.gif

Спокойной ночи!!!

Кристинчик, для меня все вы важны, без вас уже жизни не представляю:dntknw:

Красота! :thumbup:

С Днем Варенья тебя!!!

Удачи!!!

241accb01230.jpg

Антонио, поразил в самое сердце, спасибо:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленочка родная поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья, счастья успехов во всех начинания и чудес!!!

podarok_15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc6c2e75212a.jpg :blush2:

все деревья осадила, теперь можно и поздравить:lol2: :lol2: :lol2: спасибо Танюшка

Аленочка родная поздравляем с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья, счастья успехов во всех начинания и чудес!!!

podarok_15.gif

спасибо Леночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все деревья осадила, теперь можно и поздравить:lol2: :lol2: :lol2: спасибо Танюшка

Не все, а исключительно хвойные, а точнее Кедр :nono::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, а исключительно хвойные, а точнее Кедр :nono::lol2::lol2::lol2:

ню-ню:lol2:

Алёнчик, приветик!!! Рада видеть!!! :kissing:

привет, я тоже рада:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...