Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

а вот на улице Никола ваще не хотел ничего делать только и успевал к девкам лезть:lol2:

Ясно... У меня Надюха к девкам не лезет... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... У меня Надюха к девкам не лезет... :lol2::lol2::lol2:

странно, не правда ли?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен спасибо, будем стараться:blush2:

У вас все обязательно получится наши лапки и кулачки будут за вас :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все обязательно получится наши лапки и кулачки будут за вас :1st: :1st: :1st:

твои слова да Богу в уши:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Леруськин, готовимся стать чемпионами, чтоб когда жОниться на Ружане, быть крутышками:lol2:

вот вы молотки! :nyam:

а Ружаня отказывается в стойке правильно стоять, коза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы молотки! :nyam:

а Ружаня отказывается в стойке правильно стоять, коза..

а вы щас с кем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла чего ему дали там юников было штук 6

тоже чтоли на выставку податься хоть раз :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет ЧЕМПИОНАМ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Радуюсь за вас!!!!! :kissing:

привет Иришка, спасибо:thumbup:

тоже чтоли на выставку податься хоть раз :dntknw: :dntknw:

не знаю Тань, я ж не знаю чего им сказали:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Иришка, спасибо:thumbup:

не знаю Тань, я ж не знаю чего им сказали:dntknw:

да я же так ляпнула :lol2: . никуда не поедем. нам и так хорошо :nyam:мы с ним не готовы к такой шокотерапии. смотрю на вас как вы переживаете, сама переживать начинаю. а если сама поеду с инфарктом приеду :lol2:

Алён совет нужен. Мы уже как 4 дня гуляем с лабрадором Вестом. привезли на лето на временное проживание ребетёнку. мой Прайсюха жутко ревнует его ко мне, огрызается кидается на него,вроде вдвоем играют бегают, хотя тот тоже хорош всё пытался Прайсюху изнасиловать. Как только Вест поворачивается и направляется в нашу сторону, Прайсюха не пускает его и начинается кидаться.я его наругала конечно, вопрос- пресекать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки с Нижневартовской выставки

8c0daebad783.jpg

046851d3e7bb.jpg

4b14122c64d4.jpg

5e570642147c.jpg

9a7aa7fcd9c2.jpg

4fe230d7a279.jpg

да я же так ляпнула :lol2: . никуда не поедем. нам и так хорошо :nyam:мы с ним не готовы к такой шокотерапии. смотрю на вас как вы переживаете, сама переживать начинаю. а если сама поеду с инфарктом приеду :lol2:

Алён совет нужен. Мы уже как 4 дня гуляем с лабрадором Вестом. привезли на лето на временное проживание ребетёнку. мой Прайсюха жутко ревнует его ко мне, огрызается кидается на него,вроде вдвоем играют бегают, хотя тот тоже хорош всё пытался Прайсюху изнасиловать. Как только Вест поворачивается и направляется в нашу сторону, Прайсюха не пускает его и начинается кидаться.я его наругала конечно, вопрос- пресекать????

это нормальное поведение кобеля, он ревнует, есссстессстно надо пресекать, это ты должна решать кого тебе гладить кого не глажить по холке, а не Прайс, то что он насилует это он пытается доминировать над ним, это желательно тоже пресекать, но с другой стороны это ведь не твоя собака, главное чтобы Прайс не нахватался у него этого:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки с Нижневартовской выставки

8c0daebad783.jpg

046851d3e7bb.jpg

4b14122c64d4.jpg

5e570642147c.jpg

9a7aa7fcd9c2.jpg

4fe230d7a279.jpg

это нормальное поведение кобеля, он ревнует, есссстессстно надо пресекать, это ты должна решать кого тебе гладить кого не глажить по холке, а не Прайс, то что он насилует это он пытается доминировать над ним, это желательно тоже пресекать, но с другой стороны это ведь не твоя собака, главное чтобы Прайс не нахватался у него этого:lol2:

Алёночек фотки потрясные :nyam: :nyam: ты красавица улыбающаяся :thumbup: .Никуха такой красавчик-шикарный мужчинка :clap_1: :clap_1: улыбнула третья фотка где он облизывется, у мамки вкусняшку выпрашивает???? :lol2:

ну вот что бы я без тебя делала??? я правда растерялась немного, ведь мы с кобелями редко гуляем, а своей подружке он позволяет делать с собой всё что угодно. ляжет кверху пузом и балдеет, пока она ему уши грызет :lol2: а насчет доминировать - Прайсюха ему явно дал понять что ему это не доставляет удовольствие :lol2: больше не лезет.

и я опять с вопросом :blush2: всё таки решили переводит на сушку, уже корм подобрали Про План ягнёнок-рис, аллергии нет, чувствует себя здорово. но мы брали маленькие пачки. теперь хотим взять большую,подешевле получается :blush2: но сейчас лето-жара. кто как хранит корм из больших пачек????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки с Нижневартовской выставки

4fe230d7a279.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: МОЛОДЦЫ!!!

А первое место - лабр или голден? Не могу разобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек фотки потрясные :nyam: :nyam: Никуха такой красавчик-шикарный мужчинка :clap_1: :clap_1: улыбнула третья фотка где он облизывется, у мамки вкусняшку выпрашивает???? :lol2:

ну вот что бы я без тебя делала??? я правда растерялась немного, ведь мы с кобелями редко гуляем, а своей подружке он позволяет делать с собой всё что угодно. ляжет кверху пузом и балдеет, пока она ему уши грызет :lol2: а насчет доминировать - Прайсюха ему явно дал понять что ему это не доставляет удовольствие :lol2: больше не лезет.

и я опять с вопросом :blush2: всё таки решили переводит на сушку, уже корм подобрали Про План ягнёнок-рис, аллергии нет, чувствует себя здорово. но мы брали маленькие пачки. теперь хотим взять большую,подешевле получается :blush2: но сейчас лето-жара. кто как хранит корм из больших пачек????

есть ведра специальные для корма, в холодок ставь и все будет хорошо

:thumbup::thumbup::thumbup: МОЛОДЦЫ!!!

А первое место - лабр или голден? Не могу разобрать...

ну конечно голдяха, это три песика которые в своих породах взяли ЛПП и награждение идет по бесту 8 группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup: МОЛОДЦЫ!!!

А первое место - лабр или голден? Не могу разобрать...

Если лабр на втором,то на первом голден!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Аленка-красотка!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно нам розетку отдали за БЕСТ 1 место, толи организаторы перепутали толи непонятно что произошло:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ведра специальные для корма, в холодок ставь и все будет хорошо

ну конечно голдяха, это три песика которые в своих породах взяли ЛПП и награждение идет по бесту 8 группы

они я так понимаю продаются???? поедем в Тагил буду смотреть. а вот насчет холодка-где бы его найти сейчас :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лабр на втором,то на первом голден!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Аленка-красотка!!!!!! :clap_1:

спасибо Наташ, а голдяшка была девочка:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно нам розетку отдали за БЕСТ 1 место, толи организаторы перепутали толи непонятно что произошло:lol2:

:thumbup: Все правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они я так понимаю продаются???? поедем в Тагил буду смотреть. а вот насчет холодка-где бы его найти сейчас :hmm:

я видела подобные ведра или контейнеры в Ашане

:thumbup: Все правильно!!!

если честно я за девченку голдяшку рада была, такая милая красотка, она была достойна 1 места:clap_1: и мы рингов сидели вместе ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела подобные ведра или контейнеры в Ашане

если честно я за девченку голдяшку рада была, такая милая красотка, она была достойна 1 места:clap_1: и мы рингов сидели вместе ждали

:kissing: спасибо!!!мужа запрягу пусть едет покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно голдяха, это три песика которые в своих породах взяли ЛПП и награждение идет по бесту 8 группы

:doh: Вот я дурочка-то :lol2: вопросы тупые задаю...Конечно, как два лабра-то на бесте могут быть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2011

Ник под Боривое Яксимовичем САС, ЛК, ЛПП, БИГ 2

05.06.2011

Ник под Кузнецовой САС, КЧК

УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗВЕЗДУНОЧКИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!! АЛЕНЧИК НИКУХА У ТЕБЯ ТТТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: спасибо!!!мужа запрягу пусть едет покупает

дай Бог чтобы были, я у нас ничего не могу найти, нам тоже контейнер такой нужен

:doh: Вот я дурочка-то :lol2: вопросы тупые задаю...Конечно, как два лабра-то на бесте могут быть :doh:

да ладно тебе, никакая ты не дура:lol2:

УРА!!! УРА!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗВЕЗДУНОЧКИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!! АЛЕНЧИК НИКУХА У ТЕБЯ ТТТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!!!

:buket2:

спасибо роднулька наша, если бы не ты и не Лена Недбаева, боюсь так бы и был у меня Николай на вторых местах все время:lol2:

Арина на смс ответь, он ведь мне звонит зараза каждый час, а я говорю что ты вне зоны действия сети:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...