Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Спасибо... :lol2:

у нас где Антошенька пропал? не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки с Нижневартовской выставки

8c0daebad783.jpg

046851d3e7bb.jpg

4b14122c64d4.jpg

5e570642147c.jpg

9a7aa7fcd9c2.jpg

4fe230d7a279.jpg

вау! Алена красотка! Николя стройный мачо! такой высокий :dribble:

жених что надо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него комп сломался...

врет поди крокодилятина такая:lol2:

вау! Алена красотка! Николя стройный мачо! такой высокий :dribble:

жених что надо :nyam:

ну еще бы он стройный не был, нам мама-Арина по головушке настучала, что мы толстые, я его и схуднула:lol2: еще бы мне она по головушке настучала, что я толстая, может и я бы схуднула:lol2:

за красотку спасибо:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы он стройный не был, нам мама-Арина по головушке настучала, что мы толстые, я его и схуднула:lol2: еще бы мне она по головушке настучала, что я толстая, может и я бы схуднула:lol2:

за красотку спасибо:blush2:

Да наверное....Чёт я тоже ему не верю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него комп сломался...

Не выдержал нагрузки...расплавился :lol2:

Привет Аленушка!Поздравляем Никуську! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, отлично выглядишь!!! Отдых пошел тебе на пользу!! :thumbup: А с Николя вы отличный тандем! Вон как на маму смотрит и стоит хорошо, и голова у него отличная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное....Чёт я тоже ему не верю... :lol2:

я ему в Тюмени выскажу всеобщее ФИ:lol2:

Не выдержал нагрузки...расплавился :lol2:

Привет Аленушка!Поздравляем Никуську! :buket1:

мне кажется что у него не комп сломался, а с нами общаться не хочет, достали мы его:lol2:

спасибо Лель:clap_1:

Ален, отлично выглядишь!!! Отдых пошел тебе на пользу!! :thumbup: А с Николя вы отличный тандем! Вон как на маму смотрит и стоит хорошо, и голова у него отличная :nyam:

спасибо Верулькин, ага про голову уже пять описаний что головушка у нас чудная, я уже успокоилась:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова? :aggressive:

вау какие люди:thumbup:

думаю что готова

а ты чего нас не поздравляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно нам розетку отдали за БЕСТ 1 место, толи организаторы перепутали толи непонятно что произошло:lol2:

Ален нам тоже дали только одну малюююсеньку розеточку :doh:

тоже удивилась обычно в бестах подарки хорошие :dntknw:

Вы когда на ЦАЦИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален нам тоже дали только одну малюююсеньку розеточку :doh:

тоже удивилась обычно в бестах подарки хорошие :dntknw:

Вы когда на ЦАЦИБ?

у нас три розетки с одной выставки и одна со второй:dntknw: правда в бесте корм дали педигри:lol2: :lol2: :lol2: я его уже потеряшкам пристроила

на этой неделе едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас три розетки с одной выставки и одна со второй:dntknw: правда в бесте корм дали педигри:lol2: :lol2: :lol2: я его уже потеряшкам пристроила

на этой неделе едем

У нас один маленький кубок за ЛЮП И ЛПП и одна маленькая розеточка за БИГ 3 :lol2:

Ой ой ой как это все волнительно, но ты не переживай приедете победите и уедите :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау какие люди:thumbup:

думаю что готова

а ты чего нас не поздравляешь?

Комп наверное опять сломался... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один маленький кубок за ЛЮП И ЛПП и одна маленькая розеточка за БИГ 3 :lol2:

Ой ой ой как это все волнительно, но ты не переживай приедете победите и уедите :1st: :1st: :1st:

да я Лен ваще чет спокойная как танк, мне пофиг победим или нет, мы ведь в такого ранга выставке первый раз участвуем, вот и посмтрю ЧТО у меня за собака

а эксперт судит который Нику в юниорах первую ЦАЦку дал:lol2: щас глянет на него как он вырос посмотрим что в описании напишет

Комп наверное опять сломался... :lol2:

очень похоже:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я Лен ваще чет спокойная как танк, мне пофиг победим или нет, мы ведь в такого ранга выставке первый раз участвуем, вот и посмтрю ЧТО у меня за собака

а эксперт судит который Нику в юниорах первую ЦАЦку дал:lol2: щас глянет на него как он вырос посмотрим что в описании напишет

Не буду ничего про выставку писать, чтоб не сглазить... :nyam: Ты мне только СМС кинь, как и что, а то инета у меня дома щас нет... :sorry: Или я позвоню вечером 11-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего про выставку писать, чтоб не сглазить... :nyam: Ты мне только СМС кинь, как и что, а то инета у меня дома щас нет... :sorry: Или я позвоню вечером 11-го...

у нас с Антохой ринги будут примерно в одно время, так что сразу после рингов напишу смс

куда инет дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с Антохой ринги будут примерно в одно время, так что сразу после рингов напишу смс

куда инет дела?

Да муж мудрый не стал июнь проплачивать - мол, всё равно уедем... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да муж мудрый не стал июнь проплачивать - мол, всё равно уедем... :dntknw:

блин они чего? сговариваются чтоль? мой тоже за май не платил, я неделю тусовалась без инета:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин они чего? сговариваются чтоль? мой тоже за май не платил, я неделю тусовалась без инета:lol2:

Они ж у нас ДЕВЫ...и поступки у них...девичьи... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж у нас ДЕВЫ...и поступки у них...девичьи... :lol2:

это невыносимо иной раз:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты классная на фотографиях и Ник такой брутальный мачо!!! :thumbup: Не надо тебе худеть,всё очень аппетитно!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты классная на фотографиях и Ник такой брутальный мачо!!! :thumbup: Не надо тебе худеть,всё очень аппетитно!!!! :ok:

Оксан не хочу быть аппетитной:lol2: хочу быть худосочной:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего про выставку писать, чтоб не сглазить... :nyam: Ты мне только СМС кинь, как и что, а то инета у меня дома щас нет... :sorry: Или я позвоню вечером 11-го...

Угу...А мы переживай тут до понедельника... :blush2: Ир,ты хоть телеграмму нам отстучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...