Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Угу...А мы переживай тут до понедельника... :blush2: Ир,ты хоть телеграмму нам отстучи...

:hmm: Да на форуме наверное к вечеру результаты появятся... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...А мы переживай тут до понедельника... :blush2: Ир,ты хоть телеграмму нам отстучи...

кидай в личку телефон и тебе смсину отправлю:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау какие люди:thumbup:

думаю что готова

а ты чего нас не поздравляешь?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...А мы переживай тут до понедельника... :blush2: Ир,ты хоть телеграмму нам отстучи...

Наташа,оповести нас тоже,а то разоряться на смс сообщениях. Приедут,а мы их УЖЕ ПРАЗДРАВЛЕНИЯМИ забросали! Я думаю,найдём повод,за что ПРАЗДРАВЛЯТЬ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2011

Ник под Боривое Яксимовичем САС, ЛК, ЛПП, БИГ 2

05.06.2011

Ник под Кузнецовой САС, КЧК

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Какие вы молодцы!!!! Мы вами гордимся!!!! Так держать!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

А на фоточках вы вообще шикарно смотритесь! Никулю целуем в носюлю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :thumbup:

спасибо:lol2:

Наташа,оповести нас тоже,а то разоряться на смс сообщениях. Приедут,а мы их УЖЕ ПРАЗДРАВЛЕНИЯМИ забросали! Я думаю,найдём повод,за что ПРАЗДРАВЛЯТЬ! :blush2:

спасибо Оксан что веришь в нас:blush2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Какие вы молодцы!!!! Мы вами гордимся!!!! Так держать!!!! :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :thumbup:

А на фоточках вы вообще шикарно смотритесь! Никулю целуем в носюлю :blush2:

спасибо Юль, обязательно поцеловакаю:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куколка!!! :thumbup:

спасибо Иришкин, это моя гордость:blush2:

1f94efadfd93.jpg

Какой же прехорошенький юный хендлер!!! :nyam: Старается... :clap_1:

спасибо Натуль, ей нравится очень, она всех четырех собак замучила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, запишитесь в следующий раз на конкурс , чтобы она могла тоже поучавствобать!!! :nyam: ей очень идет это занятие..и собы на ее фоне шикарны!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, запишитесь в следующий раз на конкурс , чтобы она могла тоже поучавствобать!!! :nyam: ей очень идет это занятие..и собы на ее фоне шикарны!! :thumbup: :thumbup:

запишу, только осенью на выставки со мной поедет, щас она еще все делает как попало, если уж выступать то быть на фоне остальных самой лучшей:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишу, только осенью на выставки со мной поедет, щас она еще все делает как попало, если уж выступать то быть на фоне остальных самой лучшей:blush2:

Конечно! подготовь ее..по моему ей тоже нравится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! подготовь ее..по моему ей тоже нравится :nyam:

она у меня сама по себе улыбаха, а с собаками начинает работать, у нее прям блаженное выражение на лице:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня сама по себе улыбаха, а с собаками начинает работать, у нее прям блаженное выражение на лице:lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: а главное с двумй хэндлерами папе будет совсем трудно справиться.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: а главное с двумй хэндлерами папе будет совсем трудно справиться.. :thumbup:

папа уже с маминым вирусом смирился, правда тут в ладоши хлопал, когда я ему сказала что Тюмень последняя в этом сезоне, поедем на след выставку тока осенью:lol2: он еще не знает что Дарья со мной едет осенью:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня сама по себе улыбаха, а с собаками начинает работать, у нее прям блаженное выражение на лице:lol2:

:thumbup::thumbup::thumbup: Дашутка хорошо с лабрами смотрится. Все конкурсы ваши!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bcea35e519bc.jpg

ай да хендлер! красота! Николя рядом с ней, как пони :lol2: крупный песа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b8ba53f7aa5e.jpg

а это я доченьку учила выставлять собак :)

08bbc339c371.jpg

a6fd36e61497.jpg

1f94efadfd93.jpg

bcea35e519bc.jpg

Алён приветик!!!!Дашуля здорово смотрится с Николой :clap_1: :clap_1: какие вы молодцы :thumbup: :thumbup: все конкурсы и выставки ваши. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои мы вернулись с ЦАЦИБа и вот наши результаты:

Ник ЧЕМПИОН РОССИИ

R. CACIB, Чемпион РФЛС

:thumbup::thumbup::thumbup: Дашутка хорошо с лабрами смотрится. Все конкурсы ваши!!! :1st:

очень на это надеюсь, она проигрывать не умеет:lol2:

ай да хендлер! красота! Николя рядом с ней, как пони :lol2: крупный песа :thumbup:

спасибо Леруськин:blush2:

Алён приветик!!!!Дашуля здорово смотрится с Николой :clap_1: :clap_1: какие вы молодцы :thumbup: :thumbup: все конкурсы и выставки ваши. :1st:

спасибо Тань, будем продираться через тернии к звездам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Чемпионы вернулись :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Аленочка с Коляшкой поздравляем Вы такие молодцы!!! Браво :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

6cae6fcb0670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Чемпионы вернулись :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Аленочка с Коляшкой поздравляем Вы такие молодцы!!! Браво :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

6cae6fcb0670.jpg

Ленуськин спасибо:clap_1:

608662ad7cc2.jpg

bb69a3e07561.jpg

7e8c68a25a99.jpg

30bdda7d4075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Антон в малине такой довольный котяра :nyam: :nyam: :nyam::lol2:

Ален фоточка где ты с Коляшкой просто изумительная :thumbup: :thumbup: :thumbup: красавчик :1st: :1st: :1st:

ПыСы: Ален на кобре выставляешь? удобно? тоже хочу взять... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , у Антона еще два автобуса девок было, так что мы это так...:lol2:

спасибо Лен:blush2:

кобра - удобно, хотя есть по принципу кобры веревочки тожо удобно и дешевле:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...