Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Вер,такая же фигня... На пять минут выйдешь-возвращаешься,тебя встречает так,как буд-то два года не видела... :lol2:

Да я свою еле поймала сегодня. :ranting: .Саша в лес побежал, она сидела сидела, и как рванула его догонятЬ.. :doh: .догнала, а я нет. :nonono: .уххх :ranting: ..сидит теперь в доме закрытая..ждет папу :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я свою еле поймала сегодня. :ranting: .Саша в лес побежал, она сидела сидела, и как рванула его догонятЬ.. :doh: .догнала, а я нет. :nonono: .уххх :ranting: ..сидит теперь в доме закрытая..ждет папу :doh::dribble:

Наказали...В угол Челсеныша посадили... :sorry: Ничего,я ее при встрече пожалею... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказали...В угол Челсеныша посадили... :sorry: Ничего,я ее при встрече пожалею... :nyam:

Угол у нее, ковер в комнате..лежит и ждет, кто ей первым дверь откроет. :nyam: ..хитрюга.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,такая же фигня... На пять минут выйдешь-возвращаешься,тебя встречает так,как буд-то два года не видела... :lol2:

И у меня тоже самое, встречает, как будто с войны вернулась :doh::lol2: уйду - страдает и стонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже были на натаске? Нравится Никухе?

нет Никоха поэтому и поехел за неделю до соревновать чтобы его научили таскать и отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Никоха поэтому и поехел за неделю до соревновать чтобы его научили таскать и отдавать

Интенсивный курс ему придется пройти, однако:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален ну как по Коляшке скучаешь :sorry:

Я одну на выставку отправляла 2ое суток не видела разревелась а потом в засос с ней целовалась :doh:

да и Альбуха грустила, покой не находила :sorry:

а мою и с бабушками/дедушками не оставишь. :doh: .плачет и попятам бежит :sorry:

Ой Верунь у меня Линка такая истеричка, но ни че в Другой город отправила я ее. Правда она все эти 2 дня не ела :sorry:

а Альбухе пофиг куском поманишь за тобой пойдет и мать не вспомнит :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Альбухе пофиг куском поманишь за тобой пойдет и мать не вспомнит :lol2: :lol2: :lol2:

и у нас та же фигня :ranting: продажные шкурки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивный курс ему придется пройти, однако:)

по последним новостям из Москвы:

как показывает практика, он все знает откуда-то:lol2: тока проблема - отдавать в руки не торопится:lol2:

Ален ну как по Коляшке скучаешь :sorry:

Я одну на выставку отправляла 2ое суток не видела разревелась а потом в засос с ней целовалась :doh:

да и Альбуха грустила, покой не находила :sorry:

я держусь, он мне каждый день в трубку дышит:lol2:

и у нас та же фигня :ranting: продажные шкурки :doh:

и мой шкурка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет!!!

Опять Николу сослала в ссылку? Я по своей ужасно соскучилась за 10 дней, домой летела как на крыльях, она мне во сне сниться уже начала...Тяжело перенесли разлуку - и я, и она.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, привет!!!

Опять Николу сослала в ссылку? Я по своей ужасно соскучилась за 10 дней, домой летела как на крыльях, она мне во сне сниться уже начала...Тяжело перенесли разлуку - и я, и она.... :sorry:

да Николай похоже наслаждается жизнью, ему уточку дают потаскать в зубах, купается каждый день, носится по полям и лугам, спать тока домой приходит, его даже кормят на природе, Булька Олик и Вива с ним круглые сутки, трудно это ссылкой назвать:lol2: а я тут гулять не хожу, сижу в четырех стенах и тока каждый день звоню и слушаю как он мне в трубку дышит:sorry:

как Бертуля тебя встретила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Николай похоже наслаждается жизнью, ему уточку дают потаскать в зубах, купается каждый день, носится по полям и лугам, спать тока домой приходит, его даже кормят на природе, Булька Олик и Вива с ним круглые сутки, трудно это ссылкой назвать:lol2: а я тут гулять не хожу, сижу в четырех стенах и тока каждый день звоню и слушаю как он мне в трубку дышит:sorry:

как Бертуля тебя встретила?

А Вива всё ещё в Москве? :dribble:

Бертуля встретила дикими прыжками, сутки не отходила ни на шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вива всё ещё в Москве? :dribble:

Бертуля встретила дикими прыжками, сутки не отходила ни на шаг...

Вива приезжала домой не на долго:lol2:

мы их щас вместе отправили самолетом, примерно на две недели, после состязаний вернутся домой тем же путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива приезжала домой не на долго:lol2:

мы их щас вместе отправили самолетом, примерно на две недели, после состязаний вернутся домой тем же путем

Ален, а как они перелеты переносят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последним новостям из Москвы:

как показывает практика, он все знает откуда-то:lol2: тока проблема - отдавать в руки не торопится:lol2:

Ален, добрый вечер! Знает он на генетическом уровне от папы и мамыnyam.gif Ну а отдать- это надо подуматьhmm.giflol.gif

Ждем с удачейclap_1.gif только жалко их : наверно все собушки плохо переносят самолетsorry.gif

21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а как они перелеты переносят???

эти две собаки!!!!! летели бизнес классом (я не летаю бизнесом) с кондером в своих клетках, их еще и покормили добрые стюардессы мяском и весь перелет они с ними играли:angry2:

они прилетели в Москву и скакали с Булькой и Оликом (видете ли они соскучились) пока Аришка у них скакалку не отобрала:lol2:

Ален, добрый вечер! Знает он на генетическом уровне от папы и мамыnyam.gif Ну а отдать- это надо подуматьhmm.giflol.gif

Ждем с удачейclap_1.gif только жалко их : наверно все собушки плохо переносят самолетsorry.gif

ага вот по поводу подумать, лучше бы он не думал:lol2: Вива какая умничка все делает как положено, а этот зараза.....

с перелетом все хорошо у них и Вива нормально перенесла и Никола

говорят же что собаки в стрессе не едят, а эти все три часа чего-то там жевали, мне стюардесса с Москвы позвонила и говорит - "Что вы собак своих не кормите, у них такой аппетит был, мы практически все запасы им скормили":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, роднуля!Ну вы и активисты!!!! :thumbup: Ты из Николы киборга хочешь сделать? :) Он у тебя супер-собака будет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, роднуля!Ну вы и активисты!!!! :thumbup: Ты из Николы киборга хочешь сделать? :) Он у тебя супер-собака будет!!! :thumbup:

привет, солнце

Ир у нас в округе чемпионов много, а вот чтобы все было и рабочий сертификат международный и тесты на дисплаз, таких нет, вот Никола будет первым, конкуренция на девок большая, а я его вязать хочу активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя красотулька роднулька :nyam: :nyam: :nyam:

Ну как когда Коляшик домой то? Что то я прям сама по нему уже скучать начала :blush2:

Эх тоже бы отправить Альбушу, может тоже получилось бы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя красотулька роднулька :nyam: :nyam: :nyam:

Ну как когда Коляшик домой то? Что то я прям сама по нему уже скучать начала :blush2:

Эх тоже бы отправить Альбушу, может тоже получилось бы :hmm:

привет солнце мое :)

Никола похоже домой то и не собирается:lol2: ему и там неплохо вовсе:lol2:

дак отправляй мне кажется что у вас получится обязательно:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !!!!!! забежала все новости почитала :nyam: . и опять убегаю :sorry: времени совсем нет. скучаю по вам сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят же что собаки в стрессе не едят, а эти все три часа чего-то там жевали, мне стюардесса с Москвы позвонила и говорит - "Что вы собак своих не кормите, у них такой аппетит был, мы практически все запасы им скормили":lol2:

поросята :lol2: , везде вотрутся в доверие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !!!!!! забежала все новости почитала :nyam: . и опять убегаю :sorry: времени совсем нет. скучаю по вам сильно.

привет

злая ты совсем нас позабросила

поросята :lol2: , везде вотрутся в доверие :lol2:

ладно хоть за кормежку не пришлось дополнительно оплачивать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

547974248.gif

привет, привет, как Ладушка твоя? в смысле Ледюшка:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...