Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

это просто одежда такая, а на самом деле я толстая как бегемот:lol2:

ой не могу :lol2: с каких это пор розовый цвет стал скрывать бегемотов :lol2:

стройняха ты наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3411.gif

:lol2: :lol2: :lol2: у нас уже послеобедье глубокое:lol2:

ПатамучтА ты и так ХУДАЯ!!! :nyam:

Ир я до родов весила максимум 50 кг, а щас 57 минимум, дак скажи мне разве я худая?

ой не могу :lol2: с каких это пор розовый цвет стал скрывать бегемотов :lol2:

стройняха ты наша

Лер это специальный розовый, он скрывает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я до родов весила максимум 50 кг, а щас 57 минимум, дак скажи мне разве я худая?

Ты ещё вспомни сколько ты в детском саду весила...Я не буду озвучивать свой ВЕС, но твой очень даже хороший... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё вспомни сколько ты в детском саду весила...Я не буду озвучивать свой ВЕС, но твой очень даже хороший... :nyam:

худее хочу быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худее хочу быть

Не удивила нифига... :nonono: Вот если б толстее, тогда бы удивила 100% :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивила нифига... :nonono: Вот если б толстее, тогда бы удивила 100% :lol2:

а я наивная думала ты удивишься:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наивная думала ты удивишься:lol2:

Так вроде ты не с Чукотки? Чего наивная такая? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ты не с Чукотки? Чего наивная такая? :lol2:

дак чукотка недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то теме я уже читала дебаты про вес :doh:,и даже не в какой то,а у Натали :doh:,там тоже было жуткое желание довести себя до кондиции батареи советских времён,чтоб только рёбра и торчали :gleam:,и настолько была заморочена всеми этими цифрами голова-что пришла Ксюша,со своим весом в 60 кг,который в итоге был принят за возраст :lol2: Алён-не пудри всем мозги-у тебя прекрасная физическая форма :nyam: ,а о пальцах-я вообще скромно молчу в стороне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надуло наивности... :doh: Жуть...

наморозило:lol2:

В какой то теме я уже читала дебаты про вес :doh:,и даже не в какой то,а у Натали :doh:,там тоже было жуткое желание довести себя до кондиции батареи советских времён,чтоб только рёбра и торчали :gleam:,и настолько была заморочена всеми этими цифрами голова-что пришла Ксюша,со своим весом в 60 кг,который в итоге был принят за возраст :lol2: Алён-не пудри всем мозги-у тебя прекрасная физическая форма :nyam: ,а о пальцах-я вообще скромно молчу в стороне :lol2:

спасибо, но путь к совершенству продолжается, без особых усилий с моей стороны, так как я только ною что надо похудеть, а мучать себя голодом не способна:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но путь к совершенству продолжается, без особых усилий с моей стороны, так как я только ною что надо похудеть, а мучать себя голодом не способна:lol2:

Ты не просто Богиня,ты чертовски умная Богиня-это не может не радовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то теме я уже читала дебаты про вес :doh:,и даже не в какой то,а у Натали :doh:,там тоже было жуткое желание довести себя до кондиции батареи советских времён,чтоб только рёбра и торчали :gleam:,и настолько была заморочена всеми этими цифрами голова-что пришла Ксюша,со своим весом в 60 кг,который в итоге был принят за возраст :lol2: Алён-не пудри всем мозги-у тебя прекрасная физическая форма :nyam: ,а о пальцах-я вообще скромно молчу в стороне :lol2:

Ну вот ...стоит чуть отвлечься как меня тут склоняют в весовых категориях :nono:

Аленка привет! Николашка привет!

не знаю как вы, а я не ем :sorry: т.к. у меня ни с пальцами..ни с фигурой :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Насть :)

добер просто стоял я его фотнула, это не стойка

Приветик Аленочка!

Нифига се просто стоял! :dribble:Тогда какой он в стойке!? :dribble::dribble::dribble:

Так еще одна дама с ХУДстердама!!!!Вы чего тут все худеть позахотели?!!!Массовая эпидемия? :dribble::nono:

Так дорогая моя добрая фея давай глупостями не майся,у тебя отличные физ.данные!!! :thumbup::thumbup::thumbup:И давай не дури,а то будешь за николой летать,как воздушный змей :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошиииий мокрый носик и головастый :nyam:

спасибо Анютка

Ты не просто Богиня,ты чертовски умная Богиня-это не может не радовать :thumbup:

оооо с утреца комплименты, это хорошо :)))

Привет,Алён,что делать щенок заболел :sorry: :sorry: :sorry:

напиши в личку

Ну вот ...стоит чуть отвлечься как меня тут склоняют в весовых категориях :nono:

Аленка привет! Николашка привет!

не знаю как вы, а я не ем :sorry: т.к. у меня ни с пальцами..ни с фигурой :thumbdown:

привет натуль, прекрати не есть :) надо кушать и пальцы тренировать, а то я одна такая с пальцами:lol2:

Приветик Аленочка!

Нифига се просто стоял! :dribble:Тогда какой он в стойке!? :dribble::dribble::dribble:

Так еще одна дама с ХУДстердама!!!!Вы чего тут все худеть позахотели?!!!Массовая эпидемия? :dribble::nono:

Так дорогая моя добрая фея давай глупостями не майся,у тебя отличные физ.данные!!! :thumbup::thumbup::thumbup:И давай не дури,а то будешь за николой летать,как воздушный змей :lol2::lol2::lol2::lol2:

Насть я только ною что худеть хочу, а делать ничего не делаю :)))

Привеетище друзья наши)) Ржу над фоткой :lol2: Как живете?? Как Никуля?

Привет Надюшка, все хорошо, как Вы

Гарный зая :lol2: :lol2:

а то:lol2:

deb50f43f375.jpg

a77140802d5f.jpg

896da7c9b325.jpg

83e7d9e9281d.jpg

9dc3acd4bd54.jpg

c42cebffbe4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ...стоит чуть отвлечься как меня тут склоняют в весовых категориях :nono:

Аленка привет! Николашка привет!

не знаю как вы, а я не ем :sorry: т.к. у меня ни с пальцами..ни с фигурой :thumbdown:

Натуль,ну ты надеюсь,понимаешь,что вспомнила я тогдашние разговоры,только любя :nyam:

А есть-надо-тем более-тебе!Тебе силы нужны-откуда моральные возьмутся,когда физические на исходе :nono:

deb50f43f375.jpg

a77140802d5f.jpg

896da7c9b325.jpg

83e7d9e9281d.jpg

9dc3acd4bd54.jpg

c42cebffbe4d.jpg

Алён.доброе утро :thumbup:

Классная у вас там тусовка :nyam: -все цвета и все размеры :thumbup: Николашка,конечно,лучший :nyam: -чем то с Бруняхой они похожи-не говори,что цветом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и фоточки

c21d75ad7184.jpg

6d810436476b.jpg

b525574feedf.jpg

98570057e017.jpg

e799a0490748.jpg

Аден привет ну вы и наболтали про нас чего попало :lol2:

вот так вот и не появляйся наговорят потом отдувайся :doh::lol2:

Фотографии классные, наш султан еще и зайку делает :dribble::thumbup::dribble: Привет ему кстати от Альбухи она сейчас любит его еще больше :lol2:

Вижу на фотках плазму но уже даже боюсь что то говорить опять скажете что мы корыстные :lol2: :lol2:

эмм а на последних фотках это Никола перевоплотился или ты доберманчиком обзавелась :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,ну ты надеюсь,понимаешь,что вспомнила я тогдашние разговоры,только любя :nyam:

А есть-надо-тем более-тебе!Тебе силы нужны-откуда моральные возьмутся,когда физические на исходе :nono:

Алён.доброе утро :thumbup:

Классная у вас там тусовка :nyam: -все цвета и все размеры :thumbup: Николашка,конечно,лучший :nyam: -чем то с Бруняхой они похожи-не говори,что цветом :lol2:

привет тань, это у нас репетиция, мы отдыхаем после нее, и все тусят

похожи, уговорила и не только цветом:lol2:

Аден привет ну вы и наболтали про нас чего попало :lol2:

вот так вот и не появляйся наговорят потом отдувайся :doh::lol2:

Фотографии классные, наш султан еще и зайку делает :dribble::thumbup::dribble: Привет ему кстати от Альбухи она сейчас любит его еще больше :lol2:

Вижу на фотках плазму но уже даже боюсь что то говорить опять скажете что мы корыстные :lol2: :lol2:

эмм а на последних фотках это Никола перевоплотился или ты доберманчиком обзавелась :hmm:

дак а как ты думала тут не появляться, мы напридумываем:lol2:

нет добер мне просто этот нравится вот и фоткала его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а как ты думала тут не появляться, мы напридумываем:lol2:

нет добер мне просто этот нравится вот и фоткала его

У меня была уважительная причина :P ты же не приехала мне помогать с уборкой вот мужа пришлось при пахать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была уважительная причина :P ты же не приехала мне помогать с уборкой вот мужа пришлось при пахать :lol2:

ага!!!! муж то получше моей горничной:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!!! муж то получше моей горничной:lol2:

а может я с тобой хотела, по окончании уборки бы винца с нами хряпнула да спатеньки уложимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...