Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Аленчик дорогая!!! Давай выздоравливай!!! Мы за тебя переживаем!!!

Кулачкм и лапки наши с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки, я сегодня выпросила у врача выписать меня, сил нет уе по больницам мотаться, да и 20 августа еду к маме на юбилей на неделькусоскучилась за вами всеми очень

у Николы все в порядке, понос ттттт прошел вроде, лапа не беспокоит, все хорошо вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки, я сегодня выпросила у врача выписать меня, сил нет уе по больницам мотаться, да и 20 августа еду к маме на юбилей на неделькусоскучилась за вами всеми очень

у Николы все в порядке, понос ттттт прошел вроде, лапа не беспокоит, все хорошо вроде бы

Алён,привет!Понимаю,как тебе надоела больница-туда лучше вообще никогда и никому не попадать :thumbdown: -выздоравливай и береги себя!Николке-привет и поцелуйки.Маму поздравь от брунЭтов-здоровья ей много и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,привет!Понимаю,как тебе надоела больница-туда лучше вообще никогда и никому не попадать :thumbdown: -выздоравливай и береги себя!Николке-привет и поцелуйки.Маму поздравь от брунЭтов-здоровья ей много и долгих лет!

да не говори, больница как болото чем больше анализов сдаешь, тем больше они еще выписывают направлений:lol2:

я тут обнаружила, что Николке исполнилось 2 года:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Алёнчик , к нам на выставку 16 октября едешь ?

На монопородку приеду обязательно, кто к стати судит?

Мариш, пришли мне пожалуйста приглашение на обе регионалки и монку, а то наши уже интересуются расценками и регистрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки, я сегодня выпросила у врача выписать меня, сил нет уе по больницам мотаться, да и 20 августа еду к маме на юбилей на неделькусоскучилась за вами всеми очень

у Николы все в порядке, понос ттттт прошел вроде, лапа не беспокоит, все хорошо вроде бы

Аленушка приветик!!!!! Рада тебе видеть на форуме!!! Самое главное - ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!:nyam: Набирайся сил:clap_1:Николе приветик от Рошки:drinks_cheers:

228924423.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка приветик!!!!! Рада тебе видеть на форуме!!! Самое главное - ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!:nyam: Набирайся сил:clap_1:Николе приветик от Рошки:drinks_cheers:

спасибо дорогая, я тоже рада тебя видеть, Рошеньку поцеловай от меня и Николы:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогая, я тоже рада тебя видеть, Рошеньку поцеловай от меня и Николы:clap_1:

Договорились:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились:ok::nyam:

я ведь проверю, вправду поцеловакала и или нет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори, больница как болото чем больше анализов сдаешь, тем больше они еще выписывают направлений:lol2:

я тут обнаружила, что Николке исполнилось 2 года:blush2:

Блин,а ведь правда-я в линейку даже не глянула :blush2:

Никола,братан,поздравляю тебя с Днюхой,а вернее-с большой второй костью :thumbup: Здоровья тебе,дружище,счастья и много-много светлых и тёплых дней в году!Береги свою маму и пусть она тоже никогда не болеет :nono:От всей души и с наилучшими пожеланиями-брунЭтистый брунЭт Бруно Банани!

30a1568cfa7e.jpg9e2073bb21b4.jpg6ab766843d1e.jpgb87a72526f25.jpg

47ebe61e8a88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а ведь правда-я в линейку даже не глянула :blush2:

Никола,братан,поздравляю тебя с Днюхой,а вернее-с большой второй костью :thumbup: Здоровья тебе,дружище,счастья и много-много светлых и тёплых дней в году!Береги свою маму и пусть она тоже никогда не болеет :nono:От всей души и с наилучшими пожеланиями-брунЭтистый брунЭт Бруно Банани!

9e2073bb21b4.jpgb87a72526f25.jpg

Спасибо :)

споить хочешь мне сынульку:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Поздравляю Николу с Днём варенья!!! Не болеть!!! Побед!!!Я не успеваю на форум пока забегать, даже в темке своей не отвечаю. Завтра фотки выложу, постараюсь... Выздоравливай давай!!! Я тоже с гайморитом живу, сегодня в больницу идти надо было, но некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Поздравляю Николу с Днём варенья!!! Не болеть!!! Побед!!!Я не успеваю на форум пока забегать, даже в темке своей не отвечаю. Завтра фотки выложу, постараюсь... Выздоравливай давай!!! Я тоже с гайморитом живу, сегодня в больницу идти надо было, но некогда.

спасибо Иришка

ты давай бросай работу и иди в больницу с такими болезнями не шутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Николая С Днем 2 большой косточки!!! Здоровья тебе, побед громких слушайся мамку она у тебя золото!!!

Эх, напрасно указ не издали,

Чтоб твой день объявить выходным!

Все бы други твои ликовали

И считали Николы родным!!!

Впрочем, что нам указы-то Коля?

Ты и так-самый лучший наш друг!!!

Здесь и кормят, и поят неплохо,

И красивые лица вокруг!!!

15.gif

1f68323594b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любименький Николаша!!!

Поздравляем тебя с днём рождения!!!Желаю тебе оставаться таким жизнерадостным,всегда здоровым!!! Много-много тебе вкусняшек!!!Расти и дальше на радость своим родным и близким!!!Люблю вас , целую мои хорошие!!!!

cadb863a34e5.gif

9b94e802122a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Николая С Днем 2 большой косточки!!! Здоровья тебе, побед громких слушайся мамку она у тебя золото!!!

Эх, напрасно указ не издали,

Чтоб твой день объявить выходным!

Все бы други твои ликовали

И считали Николы родным!!!

Впрочем, что нам указы-то Коля?

Ты и так-самый лучший наш друг!!!

Здесь и кормят, и поят неплохо,

И красивые лица вокруг!!!

Леночек спасибо, я аж прослезилась:clap_1:

спасибо за теплые слова:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

споить хочешь мне сынульку:lol2: :lol2: :lol2:

Это не я-это мой сынулька :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек спасибо, я аж прослезилась:clap_1:

Ален если от радости то можно, но совсем маленько!!! Поцелуй Коляшку от нас!!!

Очень вас любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я-это мой сынулька :doh::lol2: :lol2:

ну так а кто твоего сынульку то этому научил, кто портвейном балуется:lol2:

Ален если от радости то можно, но совсем маленько!!! Поцелуй Коляшку от нас!!!

Очень вас любим!!!

обязательно как домой приеду поцелую от вас всех, благо вас девок в одном доме много:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а кто твоего сынульку то этому научил, кто портвейном балуется:lol2:

Это не я-это Лера и Натали :gleam: -они плохому научили и меня и сынульку :doh::lol2: Но я уже на пути к исправлению-а сынулька пока нет :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!Аленка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поправляйся солнышко мое!) :thumbup:

Николаша,любимка наша!Поздравляем тебя с днем ангела и желаем тебе счастья ,добра,побед,побольше счастливых и веселых дней и догих и здоровых лет жизни!!!! Мужчина - царственность и сила.

Мужчина - творчество небес.

Мужчина - яркое светило.

Мужчина - чудо из чудес.

Мужчину дружно поздравляем,

В тот день, когда родился он.

И много доброго желаем:

Чтоб жизнь, как мед, чтоб жизнь, как сон!

698780a5d624.jpg

786e9cd6a581.jpg

55c54c92d182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша, поздравляем тебя с Днём Рождения! С твоей 2 большой косточкой! Желаем тебе крепкого здоровья, отменного аппетита, солнечной погоды, много похвалы, побед и всего самого наилучшего! Слушайся свою замечательную мамку и всё будет замечательно! Ваши АнЧесо!

От души я тебя поздравляю,

Веселись в этот день, не скучай!

Я желаю тебе столько счастья,

Чтоб оно пролилось через край.

Пусть хорошее все запомнится,

Все задуманное – пусть исполнится,

Пусть глаза твои счастьем светятся,

И хорошие люди встретятся!

634389159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуля, с Днем Рождения тебя, наш угольный мачо!

Здоровья, побед!

Это не я-это Лера и Натали :gleam: -они плохому научили и меня и сынульку :doh::lol2: Но я уже на пути к исправлению-а сынулька пока нет :dntknw::lol2:

нет, ну ни в какие ворота не лезет, глаз да глаз за ней! уже Лера и Натали виноватые :lol2: :lol2: :lol2: а кто своих корешей с костыликами фоткал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну ни в какие ворота не лезет, глаз да глаз за ней! уже Лера и Натали виноватые :lol2: :lol2: :lol2: а кто своих корешей с костыликами фоткал ?

Это уже не мои-это ваши-мне для подруг ничего не жалко :nyam: -а вам они вчера очень глянулись :nyam: -так что вы там с Натали скинтесь на \эники-беники-кому с костылём,кому с рукой :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...