Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

этот красавец - бобер а не лабр:lol2:

это он готовится стать звездой рекламы: КАК ДЕЛА ДРУЖИЩЕ БОБЕР:lol2::gleam: Ретепетирует:sm21::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёзке Нику! :clap_1: Но только моя Ника девочка. :ok: Мы по мойму с вами уже знакомились.У вас милый,озорной и очаровательный парнишкка! :thumbup: А нас зовут:Саша(я),Ника(лабрадор) и Вита(флэт).А ещё мы хотим увидеть побольше фоток Ника. :dribble: Это откуда он деревяжку такую нашёл?Как там у вас в Ханты-Мансийске погода?Холодно? :dntknw: Заходите к нам в гости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он готовится стать звездой рекламы: КАК ДЕЛА ДРУЖИЩЕ БОБЕР:lol2::gleam: Ретепетирует:sm21::lol2:

он с этой палкой носится-носится, потом ляжет - погрызет (типа она легче от этого станет(:lol2:

Привет тёзке Нику! :clap_1: Но только моя Ника девочка. :ok: Мы по мойму с вами уже знакомились.У вас милый,озорной и очаровательный парнишкка! :thumbup: А нас зовут:Саша(я),Ника(лабрадор) и Вита(флэт).А ещё мы хотим увидеть побольше фоток Ника. :dribble: Это откуда он деревяжку такую нашёл?Как там у вас в Ханты-Мансийске погода?Холодно? :dntknw: Заходите к нам в гости! :blush2:

Привет Саша :)

глядела я ваших девок славных, флетиха очень понравилась:clap_1: да и Ничка тоже красотка

приятно познакомиться

холодно стало недавно, думаю недели через две снег ляжет :)

деревяшки Никола неизвестно где вечно находит потом бегает и ими все на пути его сшибает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален привет! У Никухы такой жилетик прикольный это чтоб в темноте видно было? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален привет! У Никухы такой жилетик прикольный это чтоб в темноте видно было? :lol2:

У нас псейчас в темное время без фликера или светоотражающих сигналов ШТРАФУЕТ милиция!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален привет! У Никухы такой жилетик прикольный это чтоб в темноте видно было? :lol2:

ага его в темноте не видно, а нам подарили вот такой замечательный как у дорожника жилет, нас теперь дааалеко видать:lol2:

У нас псейчас в темное время без фликера или светоотражающих сигналов ШТРАФУЕТ милиция!!!:nyam:

Европа, блин!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот красавец - бобер а не лабр:lol2:

знаю его сестру :lol2: потерянную в Сибири :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю его сестру :lol2: потерянную в Сибири :lol2:

дак он тоже в Сибири, так что тут бобров мноооого:lol2:

Николя такой деятельный, с дровами суетится :nyam::lol2:

дак зами не за горами :) он меня этими дровами избивает, то на ногу бросит, то под"опники ими делает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он тоже в Сибири, так что тут бобров мноооого:lol2:

опять потерянные родственники :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аленка! А кино будет7 :blush2: На последнем фото мне кажется палка Ника победила... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6c543e8b56d.jpg

Фигасе!!! У бабы Клавы забор разобрал??? :lol2:

Жилетка прикольная!!! :thumbup: А у нас для темноты светящийся ошейник на батарейках есть...страшная весчь,я вам скажу...Когда Надюха на меня в темноте в энтом ошейнике несется,я очкую... :lol2: Представляю,как стремно тем,кто не знает что это... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять потерянные родственники :lol2:

дак чего ты хотела, бобры самая популярная порода животных среди россиян:lol2:

Класс! :thumbup::lol2: Приветики! :buket2:

спасибо :)

Привет, Аленка! А кино будет7 :blush2: На последнем фото мне кажется палка Ника победила... :lol2:

привет Иришка, это не палка его победила, а он ее грызет:lol2:

f6c543e8b56d.jpg

Фигасе!!! У бабы Клавы забор разобрал??? :lol2:

Жилетка прикольная!!! :thumbup: А у нас для темноты светящийся ошейник на батарейках есть...страшная весчь,я вам скажу...Когда Надюха на меня в темноте в энтом ошейнике несется,я очкую... :lol2: Представляю,как стремно тем,кто не знает что это... :lol2:

у нас тоже такой ошейни к есть, и я тебя понимаю:lol2:

230788128.gif

спасибо солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6c543e8b56d.jpg

8708ee8fd155.jpg

Приветтт!!!! фотки улёт!!!

Лабробобёр класс!!!!! :thumbup: а в полёте вообще :lol2:машины не поцарапал????

Жилеточка моНая такая у вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственники :thumbup:

сестра бобра вчера сточила мешок картошки :lol2: что не съела-понадкусала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветтт!!!! фотки улёт!!!

Лабробобёр класс!!!!! :thumbup: а в полёте вообще :lol2:машины не поцарапал????

Жилеточка моНая такая у вас :nyam:

машины не поцарапал, тока мне под"опников этой палкой надавал:lol2:

Привет родственники :thumbup:

сестра бобра вчера сточила мешок картошки :lol2: что не съела-понадкусала :doh:

привет кровушка наша вегетативная :))) а ты зачем картошку оставила на поедание лабробобришке?

Привет,Алена и Николка!

привет солнышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет кровушка наша вегетативная :))) а ты зачем картошку оставила на поедание лабробобришке?

у меня уже нет столько кладовочек спрятать все :lol2: скоро из шкафика у меня будет выпадать откидной стол и кровать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже нет столько кладовочек спрятать все :lol2: скоро из шкафика у меня будет выпадать откидной стол и кровать :doh:

тогда надо придумать какую-нить баночку в которую картошку прятать можно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушка и Николка!!!! Это вам для настроения:nyam:

548603696.gif"

привет Танюшка, спасибо:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6c543e8b56d.jpg

8708ee8fd155.jpg

Какого я вижу :dribble: Никуха ты ли ??? :dntknw: Давно ты себя не показывал :nono:

Палочку ты себе конечно классную нарыл :lol2: Целую!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6c543e8b56d.jpg

8708ee8fd155.jpg

Алён привет!Красотун Никола-привет!Палка-мощнецкая :thumbup:и жилетка завидная :nyam:,тоже хочу такую своему чернобровому :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...