Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

ела бы ложкой воду и не запивала бы :lol2:

я когда на диете и прихожу в гости подружка всегда спрашивает- Тебе воду какую заморозить? красную или зеленую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на диете и прихожу в гости подружка всегда спрашивает- Тебе воду какую заморозить? красную или зеленую :lol2:

:lol2: :lol2:

мне вот завтра на днюшку идти, даже не знаю, как удержать себя в руках :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

мне вот завтра на днюшку идти, даже не знаю, как удержать себя в руках :doh:

попроси воды наморозить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси воды наморозить :lol2:

один выход :lol2: пусть наделают разноцветной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Лера если вы в моей теме про диету еще хоть слово скажете я на ваши розыски весь отпуск потрачу но найду и накормлю пирожками:lol2:

Алёнка! С Бодрым утром! :lol2: Ты тут пинки лечебные смотрю раздаёш :lol2::lol2::lol2:

Таня они не лечебные, они мозговправляющие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Лера если вы в моей теме про диету еще хоть слово скажете я на ваши розыски весь отпуск потрачу но найду и накормлю пирожками:lol2:

а мы не про диету :nono: мы про воду ключевую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не про диету :nono: мы про воду ключевую :lol2:

а ну-да ну-да ты знаешь я вчера тааакой паштетитк из куриной печени сделала, воздушный такой получился, на хлебушек беоый его мажешь , а от него запах ароматный такой, дочка у меня вчерась 4 бутера слопала

а седня планирую сделать беляшики, я их делаю из ватрушечногол теста, они такие мягкие получаются, пышные, мясо кладу в меру, откусываешь такой беляшик а снего сок течет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну-да ну-да ты знаешь я вчера тааакой паштетитк из куриной печени сделала, воздушный такой получился, на хлебушек беоый его мажешь , а от него запах ароматный такой, дочка у меня вчерась 4 бутера слопала

а седня планирую сделать беляшики, я их делаю из ватрушечногол теста, они такие мягкие получаются, пышные, мясо кладу в меру, откусываешь такой беляшик а снего сок течет....

акстись Аленка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюна до пола не упала?:lol2:

у меня замедленное слюнное отделение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань есть пирожки и паштеты :doh: Аленкааааааааааааааааааааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань есть пирожки и паштеты :doh: Аленкааааааааааааааааааааааа :dribble:

чего это? я живу один раз почему бы себя не побаловать?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это? я живу один раз почему бы себя не побаловать?:lol2:

кровиночка моя :thumbup: балуй балуй :clap_1: мне все на интуитивном уровне передается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Лера если вы в моей теме про диету еще хоть слово скажете я на ваши розыски весь отпуск потрачу но найду и накормлю пирожками:lol2:

Привет Аленчик! Приезжай без пирожков, будешь с нами цветную воду есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну-да ну-да ты знаешь я вчера тааакой паштетитк из куриной печени сделала, воздушный такой получился, на хлебушек беоый его мажешь , а от него запах ароматный такой, дочка у меня вчерась 4 бутера слопала

а седня планирую сделать беляшики, я их делаю из ватрушечногол теста, они такие мягкие получаются, пышные, мясо кладу в меру, откусываешь такой беляшик а снего сок течет....

Ай да умничка :clap_1: -правильно.Алён,кушай сама на здоровье и дочурку балуй и тоже на здоровье-и не слушай шастающих к тебе в темку диетологов :nono: -пусть сами завтракают,обедают и ужинают водой :lol2:

Привет,Алён!Беляшики и паштетик у тебя-сказка :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да умничка :clap_1: -правильно.Алён,кушай сама на здоровье и дочурку балуй и тоже на здоровье-и не слушай шастающих к тебе в темку диетологов :nono: -пусть сами завтракают,обедают и ужинают водой :lol2:

у нас водица вкусная :lol2:

а я сынку тоже вкуснятину готовлю..прикиньте как мне тяжко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас водица вкусная :lol2:

а я сынку тоже вкуснятину готовлю..прикиньте как мне тяжко :lol2:

Не пейте водицу-козлятками станете :lol2:

Лер,не учись плохому у Натали :nono: -хватит уже мучать себя этими диетами-вам то они точно ни к чему :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пейте водицу-козлятками станете :lol2:

Лер,не учись плохому у Натали :nono: -хватит уже мучать себя этими диетами-вам то они точно ни к чему :nono:

скорее, козами :lol2:

Танюш, еще 2 ведра воды и я у цели! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пейте водицу-козлятками станете :lol2:

Лер,не учись плохому у Натали :nono: -хватит уже мучать себя этими диетами-вам то они точно ни к чему :nono:

чёй ето :doh::nyam:

мы с Лерой диетомученицы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровиночка моя :thumbup: балуй балуй :clap_1: мне все на интуитивном уровне передается :lol2:

в смысле паштеты и беляши тебе передаются?:lol2: и в итоге на интуитивном уровне складочки на бедрах:lol2:

Привет Аленчик! Приезжай без пирожков, будешь с нами цветную воду есть :lol2:

на вашу воду ты меня даже свадьбой Ружи и Ника не заманишь:lol2:

Ай да умничка :clap_1: -правильно.Алён,кушай сама на здоровье и дочурку балуй и тоже на здоровье-и не слушай шастающих к тебе в темку диетологов :nono: -пусть сами завтракают,обедают и ужинают водой :lol2:

Привет,Алён!Беляшики и паштетик у тебя-сказка :nyam::thumbup:

привет Танюшка :)

я этих диетомучениц уже давно ругаю за несоблюдение красоты русской женщины:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле паштеты и беляши тебе передаются?:lol2: и в итоге на интуитивном уровне складочки на бедрах:lol2:

запах и наслаждение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот моя подопечная вчера было последнее занятие, в воскресенье она едет за ЮСАСом в Ноябрьск, переживаю жутко

cef213347a43.jpg

4521120fe793.jpg

d07e61cbfa22.jpg

ааа ну давай-давай великомученница ты моя краснокровая:lol2:

cef2ea6e2b5d.jpg

ну и на последок Никола с Чингизом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот моя подопечная вчера было последнее занятие, в воскресенье она едет за ЮСАСом в Ноябрьск, переживаю жутко

cef213347a43.jpg

Алёнка, привет!!! Так беляшей захотелось :nyam:

Удачи твой подопечной!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Так беляшей захотелось :nyam:

Удачи твой подопечной!!! :1st:

Иришечка спасибо солнце, приезжай на беляшики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...