Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

буду идти по улице, а мужики все падать будут от моей красоты и сами в штабля укладываться, надо тока вывоз этих штаблей организовать:lol2:

да ладно тебе, пусть лежат :lol2: как подтверждение твоей красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, пусть лежат :lol2: как подтверждение твоей красоты

после свеклы и репы боюсь все улицы будут труднопроходимыми тогда, а о населении нужно думать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Как у Никухи дела? Совсем про него ничего не рассказываешь...Как твои хендлерские успехи, кто у тебя в подопечных сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет!!! Как у Никухи дела? Совсем про него ничего не рассказываешь...Как твои хендлерские успехи, кто у тебя в подопечных сейчас?

Никуха нормально, все у него по плану, щас пришла домой погулять его, а он Дашкины конфеты стащил, раздербанил и съел, фантики по всей квартире:lol2:

в подопечных у меня шарпейка, цвергшнауцер, два малыша лабрадора, малыш стафордширский бультерьер, доберман (долбаный:ranting: ), и скочьтерьерчик, да пришли еще с русским спаниэлькой, но они какие-то непонятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха нормально, все у него по плану, щас пришла домой погулять его, а он Дашкины конфеты стащил, раздербанил и съел, фантики по всей квартире:lol2:

в подопечных у меня шарпейка, цвергшнауцер, два малыша лабрадора, малыш стафордширский бультерьер, доберман (долбаный:ranting: ), и скочьтерьерчик, да пришли еще с русским спаниэлькой, но они какие-то непонятные

Ничего себе Аленкин, вовсю хэндлером подрабатывает. Ну все можно лабрика себе заводить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Аленкин, вовсю хэндлером подрабатывает. Ну все можно лабрика себе заводить. :lol2:

ты его уже год заводишь:lol2: в Хантах скоро два помета лабродорских будет, уламывай маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуха нормально, все у него по плану, щас пришла домой погулять его, а он Дашкины конфеты стащил, раздербанил и съел, фантики по всей квартире:lol2:

в подопечных у меня шарпейка, цвергшнауцер, два малыша лабрадора, малыш стафордширский бультерьер, доберман (долбаный:ranting: ), и скочьтерьерчик, да пришли еще с русским спаниэлькой, но они какие-то непонятные

:thumbup: Вот молодец...не то что я...лошадь безрукая....

А Ник -то у тебя благородный - развернул конфетки...Помнится, моя прЫнцесса 2 кило схомячила в прошлый Новы год вместе с фантиками...И какили мы исключительно ими с неделю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вот молодец...не то что я...лошадь безрукая....

А Ник -то у тебя благородный - развернул конфетки...Помнится, моя прЫнцесса 2 кило схомячила в прошлый Новы год вместе с фантиками...И какили мы исключительно ими с неделю... :lol2:

у меня Ружа в 4 месяца дорвалась до коробки Рафаэлло, мило развернула и сожрала :ranting: Но маме 2 конфетки оставила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его уже год заводишь:lol2: в Хантах скоро два помета лабродорских будет, уламывай маму

ГДЕЕЕЕЕЕ????? :yikes: Какой цвет? Да мама нормально, я сама решиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕЕЕЕЕЕ????? :yikes: Какой цвет? Да мама нормально, я сама решиться не могу.

в середине декабря будут одни палево-черный помет должен быть, второй помет черно-шоколадные крови

:thumbup: Вот молодец...не то что я...лошадь безрукая....

А Ник -то у тебя благородный - развернул конфетки...Помнится, моя прЫнцесса 2 кило схомячила в прошлый Новы год вместе с фантиками...И какили мы исключительно ими с неделю... :lol2:

да блин жентельмен фигов, Дарья вечером придет истерику закатит:lol2:

у меня Ружа в 4 месяца дорвалась до коробки Рафаэлло, мило развернула и сожрала :ranting: Но маме 2 конфетки оставила :lol2:

какая маленькая, а заботливая девчушка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ружа в 4 месяца дорвалась до коробки Рафаэлло, мило развернула и сожрала :ranting: Но маме 2 конфетки оставила :lol2:

Ох ты, балерина, елки-палки... :lol2: Знает, что быстрее всего нужно лопать :nyam:

да блин жентельмен фигов, Дарья вечером придет истерику закатит:lol2:

Ну что ж...фантики остались - хлебушек черный заверни, и типа продавцы обманули... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, балерина, елки-палки... :lol2: Знает, что быстрее всего нужно лопать :nyam:

Ну что ж...фантики остались - хлебушек черный заверни, и типа продавцы обманули... :dntknw:

фантики он с душой дербанил, в них уже на завернуть ничего, да и девушка моя взрослая уже не обмануть такой заманухой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантики он с душой дербанил, в них уже на завернуть ничего, да и девушка моя взрослая уже не обмануть такой заманухой:lol2:

Тогда быть Нику битым... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда быть Нику битым... :sorry:

ну если я его не отлупила, то Дашка тоже не отлупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я его не отлупила, то Дашка тоже не отлупит

Да шутю я...Ну и поел ребёнок конфет...ну и на здоровье... :nyam: А то почему одним - всё, а другим - ничего... :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутю я...Ну и поел ребёнок конфет...ну и на здоровье... :nyam: А то почему одним - всё, а другим - ничего... :dntknw: :)

ну ни фига себе ничего!!! ему сестренка моя каждый месяц вкусняхи высылает посылкой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига себе ничего!!! ему сестренка моя каждый месяц вкусняхи высылает посылкой:lol2:

Ого!!! Повезло парню!!! :thumbup: Чего шлёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Повезло парню!!! :thumbup: Чего шлёт?

каждый раз разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине декабря будут одни палево-черный помет должен быть, второй помет черно-шоколадные крови

А черно-палевый случаем не Никола постарался? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. мы рады знакомству. :thumbup:

привет рады видеть вас здесь, как Перец? когда прививку ставить будете?

А черно-палевый случаем не Никола постарался? :thumbup:

у Николы черно-шоколадные крови:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Николы черно-шоколадные крови:lol2:

О как, ну значит во втором случае может он постарался???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет рады видеть вас здесь, как Перец? когда прививку ставить будете?

ПРИВИВКУ СТАВИМ ЗАВТРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, ну значит во втором случае может он постарался???? :lol2:

может...:lol2: и не он:lol2:

ПРИВИВКУ СТАВИМ ЗАВТРА

прививайтесь и в стаю в нашу:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...