Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

не просто сила, а супер пупер силища:nyam::lol2:

Тань срочно переходим на растишку, уши потекут да и фиг с ними:lol2:

, Ты ее знаешь? Я так поняла что у них пока жилплощадь не позволяет :blush2: она вышла замуж и родила ребенка, живет в малосемейке, раньше то жила с родителями :hmm:

, TanRaf, Наш вот не ест растишку поэтому такой маленький :lol2::blush2:

я его просто в юниках видела, хорошенький паренек был, Резеду лично не знаю, но видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Танюш знала бы я ее рецепт :sorry: может мама подкинуть, до весенних выставок :lol2: Она его блинчиками кормит))))) а он доволен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Танюш знала бы я ее рецепт :sorry: может мама подкинуть, до весенних выставок :lol2: Она его блинчиками кормит))))) а он доволен :lol2:

вот судья и не смогла сквозь блинчики проковырять что у него с костяком, хотя ковыряла тщательно :lol2:

ты к маме сходи пусть она тебя прокосультирует как добиться таких выдающихся результатов, а потом нам расскажешь, будем головы и груди отращивать кобелям своим:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мне он тоже очень нравился :thumbup::blush2: она с ним вообще еле справляется, в нем столько силы, да и к тому же она такая маленькая :blush2:

вот судья и не смогла сквозь блинчики проковырять что у него с костяком, хотя ковыряла тщательно :lol2:

ты к маме сходи пусть она тебя прокосультирует как добиться таких выдающихся результатов, а потом нам расскажешь, будем головы и груди отращивать кобелям своим:lol2:

Это я про свою маму писала и про ее вкусные блинчики :lol2: :lol2: наш Баддик в восторге от ее вкусняшек, как приезжаем на выходные он с кухонного дивана не слазит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мне он тоже очень нравился :thumbup::blush2: она с ним вообще еле справляется, в нем столько силы, да и к тому же она такая маленькая :blush2:

да тут не силу надо к нему применять а волю, мой тоже разбитной был до поры до времени, щас шелковый

Это я про свою маму писала и про ее вкусные блинчики :lol2: :lol2: наш Баддик в восторге от ее вкусняшек, как приезжаем на выходные он с кухонного дивана не слазит :lol2:

возьми меня к своей маме в гости:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Блинчиков захотела :lol2: или ты Никуху хочешь на них перевести :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про свою маму писала и про ее вкусные блинчики :lol2: :lol2: наш Баддик в восторге от ее вкусняшек, как приезжаем на выходные он с кухонного дивана не слазит :lol2:

Так что же ты молчишь:ranting: Срочно рецепт узнай и нам с Аленкой:nyam: бум своих парней приводить в нужную кондицию:gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Мне надо сначала своего привести в кондицию :lol2: :lol2: :lol2: а если не поможет :blush2: лечиться потом вместе будем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Блинчиков захотела :lol2: или ты Никуху хочешь на них перевести :lol2:

не обо мне речь, у меня уже все что могло - выросло:lol2: Ника хочу с Аканы на блинчики перевести:lol2:

Так что же ты молчишь:ranting: Срочно рецепт узнай и нам с Аленкой:nyam: бум своих парней приводить в нужную кондицию:gleam::lol2:

ой чувствую не набрать нам кондиции нужной на одних блинах, надо еще комбикормом запастись:lol2:

TanRaf, Мне надо сначала своего привести в кондицию :lol2: :lol2: :lol2: а если не поможет :blush2: лечиться потом вместе будем :blush2:

Фи, Юля!!! вот когда будет куча титулов, тогда и лечиться будем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже все что могло - выросло:lol2:

а вот и неправда, попа может расти бесконечно и успешно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, с удовольствием посмотрела фоточки с выставки!!! Конечно, судить по фото тяжело - кто лучше, кто хуже...Но тебе я верю на слово...Да и полно сейчас раскормленных лабров - тошно смотреть - бочонки на тоненьких лапках бегают. Малышатки твои понравились, особенно стафф на ручках - прелесть. И ещё коврики на полах - красота, нам такое и не снится... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и неправда, попа может расти бесконечно и успешно :thumbup:

ой ну да, про попу то и забыла значитбудемна пару с нИКОЛОЙ ОН ГРУДЬС ГОЛОВОЙ ВЫРАЩИВАПТЬ, Я ПОПУ:lol2:

Алёнка, с удовольствием посмотрела фоточки с выставки!!! Конечно, судить по фото тяжело - кто лучше, кто хуже...Но тебе я верю на слово...Да и полно сейчас раскормленных лабров - тошно смотреть - бочонки на тоненьких лапках бегают. Малышатки твои понравились, особенно стафф на ручках - прелесть. И ещё коврики на полах - красота, нам такое и не снится... :sorry:

Иришка он не хуже просто толстый

малышня моя вся отзвездила по полной до сих пор на душе светло от благодарности хозяев и могу без ложной скромности сказать что оба эксперта нахваливали мои способности хендлера что вдвойне приятно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну да, про попу то и забыла значит будем на пару с нИКОЛОЙ ОН ГРУДЬС ГОЛОВОЙ ВЫРАЩИВАПТЬ, Я ПОПУ:lol2:

а что это ты капсом кричишь про габариты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это ты капсом кричишь про габариты :lol2:

у меня на ноуте капс своей жизнью живет видимо на сей раз он решил что это важно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте капс своей жизнью живет видимо на сей раз он решил что это важно:lol2:

в принципе , я согласна, грудь Никохи и твоя попа - это важно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе , я согласна, грудь Никохи и твоя попа - это важно! :thumbup:

ну вот и теперь я знаю для чего живу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет ещё раз. Глянь почту, у меня тут попытка намбер ту :lol2:

Почитала тут чего вы пишите, ето чего Блэкафка у меня йорк :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, привет ещё раз. Глянь почту, у меня тут попытка намбер ту :lol2:

Почитала тут чего вы пишите, ето чего Блэкафка у меня йорк :dribble:

не-а, он у тебя чихуа-хуа:lol2:

Тань спасибо огромное за фотки, на вот этой Никола так стоит классно мне прям сильно нра!

215ab76cbb2d.jpg

ну а здесь не Ник конечно , но зато видно какой должен быть лабр:lol2:

57dffc97df6d.jpg

Тань у тебя на этой фотке такое выражение лица, как быдто ты обдумываешь как так извернуться чтоб Блэк такой же шикарный был:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, он у тебя чихуа-хуа:lol2:

Аааа, ну да конечно мне же сказали что у нас щек нет, надо отедать, воооот тогда будем йорками :lol2:

Тань у тебя на этой фотке такое выражение лица, как быдто ты обдумываешь как так извернуться чтоб Блэк такой же шикарный был:lol2:

Вот сразу видно что какая-то мысля меня умная посетила – от :nono: А у самой то вот на этой фотке что за личико «Губки бантиком, бровки домиком» :dribble:

Тань спасибо огромное за фотки, на вот этой Никола так стоит классно мне прям сильно нра!

215ab76cbb2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну да конечно мне же сказали что у нас щек нет, надо отедать, воооот тогда будем йорками :lol2:

Вот сразу видно что какая-то мысля меня умная посетила – от :nono: А у самой то вот на этой фотке что за личико «Губки бантиком, бровки домиком» :dribble:

на фига вам йориками быть? или это твоя мечта:lol2:

губки бантиком это моя фишка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик)*

Как дела?Вижу на выставку съездили :dribble:Никола-супер :thumbup:

Результаты:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик)*

Как дела?Вижу на выставку съездили :dribble:Никола-супер :thumbup:

Результаты:?

привет солнышко мое, ты посмотри там фоточки всех моих подопечных есть с результатами у Николы 2 место на монке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солнышко мое, ты посмотри там фоточки всех моих подопечных есть с результатами у Николы 2 место на монке

Ой,поздравляю всех твоих подопечных и тебя :thumbup:Молодцы!!!!!Никола-умница :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,поздравляю всех твоих подопечных и тебя :thumbup:Молодцы!!!!!Никола-умница :nyam:

я если честно результатом Ника недовольна, но с мнением судьи не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фига вам йориками быть? или это твоя мечта:lol2:

губки бантиком это моя фишка:lol2:

В Блэке как-то незаметно для меня слились столько пород: ротвейлер, ньюфаундленд, восточно-европейская овчарка, кане-корсо, почемубы не разбавить ещё и йорком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...