Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Алёна!

Отличного вам начала недели!))

138435965.gif

Как поживают детки Николы?

Как их мамочка себя чувствует?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты звезда моя? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай! Какие новости! Аленкин поздравляю вас с пополнением!!!!! :thumbup: Здоровья малышам и много много молока мамочке! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленкин, друг , ты хде пропала? Как там молодой отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

341833975.gif

Вот это новости!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Настоящий мужчинка :clap_1: Поздравляю!!! Деткам здоровья,мамулу молочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милык, спасибо всем за поздравления, малиши хорошо себя чувствуют, молока всем хватает, растут (говорят) на глазах, сама еще не видела и не пойду пока не пройдет 10 дней со дня рождения (боюсь, они еще малипуськи совсем)

у нас опять новости :)))))

Никола в эти выходные в г. Челябинск закрыл чемпиона РКФ он взял лучшего кобеля и взял недостающую федерацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милык, спасибо всем за поздравления, малиши хорошо себя чувствуют, молока всем хватает, растут (говорят) на глазах, сама еще не видела и не пойду пока не пройдет 10 дней со дня рождения (боюсь, они еще малипуськи совсем)

у нас опять новости :)))))

Никола в эти выходные в г. Челябинск закрыл чемпиона РКФ он взял лучшего кобеля и взял недостающую федерацию

Поздравляем!!!!:1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вау! Аленчик поздравляю Никуху с очередным чемпионством! Николаха умничка! Ален а фоточки будут? я то думаю куда вы пропали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милык, спасибо всем за поздравления, малиши хорошо себя чувствуют, молока всем хватает, растут (говорят) на глазах, сама еще не видела и не пойду пока не пройдет 10 дней со дня рождения (боюсь, они еще малипуськи совсем)

у нас опять новости :)))))

Никола в эти выходные в г. Челябинск закрыл чемпиона РКФ он взял лучшего кобеля и взял недостающую федерацию

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!! АЛЕНКА, НИКУСЯ, С ЧЕМПИОНСТВОМ ВАС ОЧЕРЕДНЫМ!!!! ЛЮБИМ ВАС ОЧЕНЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! УРААААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка поздравляю! Николай умница и красавец! Но главное, что ты молодец, наша зажигалка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милык, спасибо всем за поздравления, малиши хорошо себя чувствуют, молока всем хватает, растут (говорят) на глазах, сама еще не видела и не пойду пока не пройдет 10 дней со дня рождения (боюсь, они еще малипуськи совсем)

у нас опять новости :)))))

Никола в эти выходные в г. Челябинск закрыл чемпиона РКФ он взял лучшего кобеля и взял недостающую федерацию

Ай молодца!!! :thumbup: Порадовал маманю!!! Алёнка,поздравляем!!! :1st:

Пы.Сы. Вроде как чемпионство РКФ в родуху идет? У нас года полтора сертификат валяется,надо бы оформить. Может кто поможет? Я денюжку перешлю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85a1d40a3113.jpg

c75632da26e4.jpg

69a3c4fdaaee.jpg

Поздравляем!!!!:1st: :1st:

спасибо, Линочка

, Вау! Аленчик поздравляю Никуху с очередным чемпионством! Николаха умничка! Ален а фоточки будут? я то думаю куда вы пропали :dntknw:

Юль, я боялась до последнего, хали именно за ЛК чтобы закрыть чемпиона, и все получилось

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!! АЛЕНКА, НИКУСЯ, С ЧЕМПИОНСТВОМ ВАС ОЧЕРЕДНЫМ!!!! ЛЮБИМ ВАС ОЧЕНЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! УРААААААА!!!!!!!

спасибо родная, язнаю как ты за нас переживала:blush2:

Аленка поздравляю! Николай умница и красавец! Но главное, что ты молодец, наша зажигалка !

Лерусенька спасибо, теперь сижудумаю что надо на очередной титул зарабатывать:lol2: слишком дорого выходит за 1500 км ездить:lol2:

Ай молодца!!! :thumbup: Порадовал маманю!!! Алёнка,поздравляем!!! :1st:

Пы.Сы. Вроде как чемпионство РКФ в родуху идет? У нас года полтора сертификат валяется,надо бы оформить. Может кто поможет? Я денюжку перешлю... :blush2:

спасибо, Натуль :)

это чемпионство идет в родуху:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милык, спасибо всем за поздравления, малиши хорошо себя чувствуют, молока всем хватает, растут (говорят) на глазах, сама еще не видела и не пойду пока не пройдет 10 дней со дня рождения (боюсь, они еще малипуськи совсем)

у нас опять новости :)))))

Никола в эти выходные в г. Челябинск закрыл чемпиона РКФ он взял лучшего кобеля и взял недостающую федерацию

Аленка!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕМПИОНА И ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА И МОЕГО СЕРДЦА НИКОЛАШИКА :thumbup:

Ты красотка :clap_1: молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕМПИОНА И ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА И МОЕГО СЕРДЦА НИКОЛАШИКА :thumbup:

Ты красотка :clap_1: молодцы :thumbup:

спасибо солнце, очень приятно слышать такие слова:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо солнце, очень приятно слышать такие слова:clap_1:

:nyam: как там пупсы? :nyam: мордастенькие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: как там пупсы? :nyam: мордастенькие??

я не видела их еще, Тусь не рискую после выставки к таким крохам идти, мало ли чего я притащить с собой могу, дней через 5 пойду глядеть на внуков

да еще я сама в дорог простыла, так что сама сижу умираю от любопытства каки малышики получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видела их еще, Тусь не рискую после выставки к таким крохам идти, мало ли чего я притащить с собой могу, дней через 5 пойду глядеть на внуков

да еще я сама в дорог простыла, так что сама сижу умираю от любопытства каки малышики получились

ты там это))) давай водочки с перчиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке Николашка такой симпатяга :nyam: очень хорошенький, стройненький

и попа у мамы Алены там такая круглая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там это))) давай водочки с перчиком :nyam:

водку не хочу я лучше отвару похлебаю из нужной травки:lol2:

на первой фотке Николашка такой симпатяга :nyam: очень хорошенький, стройненький

и попа у мамы Алены там такая круглая :lol2:

да уж стройняшка :)

а попа - это наше все:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж стройняшка :)

а попа - это наше все:lol2:

попа вне конкуренции :thumbup:

я лучше отвару похлебаю из нужной травки:lol2:

чего ее хлебать ?! ее надо курить :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Алёна!

Видели с Делькой на видео ваше с Николой выступление на выставке))

http://www.youtube.com/watch?v=JQyuwSUnr1k&feature=player_embedded

Очень интересно было увидеть вашего красавца)))

Спокойной вам ночи!

727080573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка видео ваше с выступления вообще супер! Молодцы! и ты и Николяха! :thumbup:

P/S. Кстати мы едем ретривер тусовкой на горнолыжную базу "Каменный мыс" под Сургутом, не хотите к Никухой к нам присоединится, мероприятие начинается 24.12.2011 в 12:00 и заканчивается 25.12.2011 в 12:00! нас 12 чел и 7 собанек! Думай, решай, присоединяйся! Будем очень рады знакомству! подробности можешь узнать у Тани с Блэком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки милык, спасибо всем за поздравления, малиши хорошо себя чувствуют, молока всем хватает, растут (говорят) на глазах, сама еще не видела и не пойду пока не пройдет 10 дней со дня рождения (боюсь, они еще малипуськи совсем)

у нас опять новости :)))))

Никола в эти выходные в г. Челябинск закрыл чемпиона РКФ он взял лучшего кобеля и взял недостающую федерацию

Аленушка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и конечно Никуху!!!!!!!1st.gif МОЛОДЧИНКИ!!!!! Видео замечательноеthumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...