Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

acaf8a2b1517.jpg

91ea5c20173d.jpg

4f59127eecde.jpg

1c72fb0ac1fd.jpg

f479976cc73f.jpg

f8e4d2023bf5.jpg

Алёнк какие лапотульки!!!!! :nyam: :nyam: сладкие карапузы

шоколадка приглянулась :nyam: такая отпадная, такие глаза хитрющие, явно что то затевает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acaf8a2b1517.jpg

91ea5c20173d.jpg

4f59127eecde.jpg

1c72fb0ac1fd.jpg

f479976cc73f.jpg

f8e4d2023bf5.jpg

Алёнка,привет,дорогой человечище :thumbup:

Чтой то я совсем выпала и отстала от жизни,и от темки-бросай в меня камни,тапки,и всё что в руки попадётся,но замоталась,заработалась,прости и не казни :sorry:

Алён,неужели это детишки Николы,если его-то от души поздравляю :thumbup: -очень хорошенькие и красивые-здоровья и самых лучших ручек малышам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acaf8a2b1517.jpg

91ea5c20173d.jpg

4f59127eecde.jpg

1c72fb0ac1fd.jpg

f479976cc73f.jpg

f8e4d2023bf5.jpg

Привет бабулька! Какие внучата симпапульки! Шоколадка супер просто! Сразу видно - кокетка! Достойных им родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнк какие лапотульки!!!!! :nyam: :nyam: сладкие карапузы

шоколадка приглянулась :nyam: такая отпадная, такие глаза хитрющие, явно что то затевает! :dribble:

шоколадина быда все время спокойная самая, все бесятся а она дрыхнет, а щас всем остальным от нее деваться некуда:lol2:

Алёнка,привет,дорогой человечище :thumbup:

Чтой то я совсем выпала и отстала от жизни,и от темки-бросай в меня камни,тапки,и всё что в руки попадётся,но замоталась,заработалась,прости и не казни :sorry:

Алён,неужели это детишки Николы,если его-то от души поздравляю :thumbup: -очень хорошенькие и красивые-здоровья и самых лучших ручек малышам :nyam:

привет дорогая:clap_1: рада что ты снова с нами

не буду в тебя кидаться ничем, все понимаю, у тебя новая работа да еще и дом, я просто рада что ты есть :)

да что ты будешь делать :lol2:

какие хитрые потягухи

Лер это не потягухи, это она так отказывалась в стойке стоять:lol2:

Ого! Кнопки то как подрасли!!! Суперские!!! Николе есть чем гордиться!!! :thumbup:

спасибо Натусь :) эти кнопки уже такие кони слонопотамистые:lol2: и еще они грызуны отменные:lol2:

Привет бабулька! Какие внучата симпапульки! Шоколадка супер просто! Сразу видно - кокетка! Достойных им родителей!

привет Танечек :)

да на шоколадку как-то сразу глаз ложится, у нее в кличке весь ее характер Бель Соньё Ди Чокколата (Красотка - шоколадная мечта):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, привет! Щены супер :thumbup:

спасибо Тань, кто тебе приглянулся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показала мужу шоколадинку, понравилась. только говорит давай ты мне их только на картинках показывать будешь. :lol2: :lol2: боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показала мужу шоколадинку, понравилась. только говорит давай ты мне их только на картинках показывать будешь. :lol2: :lol2: боится

:lol2: ни фига себе ты мужа запугала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ни фига себе ты мужа запугала:lol2:

да у него после Прайсюхиных выкидонов, видать мысль о втором приводит в ужас :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него после Прайсюхиных выкидонов, видать мысль о втором приводит в ужас :lol2: :lol2:

ну ты разъяснительную работу проведи, ликбез устрани:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Алёна)))

Чудесные детки!!!:thumbup::blush2:

Шоколадинка оооооочень понравилась, потрясающая лапонька...:blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты разъяснительную работу проведи, ликбез устрани:lol2:

Привет моя хорошая!!! Время еще не то ликбезы устранять, придет время всё самой получится :ok: :ok:

Сама знаешь пока дома не будет, второй собаки не будет. ну я думаю Никола на двух невестах не остановиться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Алёна)))

Чудесные детки!!!:thumbup::blush2:

Шоколадинка оооооочень понравилась, потрясающая лапонька...:blush2::nyam:

привет Линочка

спасибо, все на шоколадку на фотках западают, а берут черных почему-то:lol2:

Привет моя хорошая!!! Время еще не то ликбезы устранять, придет время всё самой получится :ok: :ok:

Сама знаешь пока дома не будет, второй собаки не будет. ну я думаю Никола на двух невестах не остановиться :ok:

мы к 23 февраля ожидаем еще пополнение:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж новость не рассказала грустную. у нас забрали наше место для выгула :sorry: На этом месте сейчас будет возводиться Ледовый дворец. Приехали дяди с большими кошельками их области, и ткнули пальцем где будет строиться сиё сооружение. Администрация плечиками пожала сказала ищите другое. :sorry: так что мы опять гулять будем пока на пруду, а потом видно будет, ищу новое место. правда мы сейчас туда не ходим, но мы же скоро поправимся.

мы к 23 февраля ожидаем еще пополнение:lol2:

ты чего :lol2: я так быстро дом не возведу. денег то пока нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж новость не рассказала грустную. у нас забрали наше место для выгула :sorry: На этом месте сейчас будет возводиться Ледовый дворец. Приехали дяди с большими кошельками их области, и ткнули пальцем где будет строиться сиё сооружение. Администрация плечиками пожала сказала ищите другое. :sorry: так что мы опять гулять будем пока на пруду, а потом видно будет, ищу новое место. правда мы сейчас туда не ходим, но мы же скоро поправимся.

ты чего :lol2: я так быстро дом не возведу. денег то пока нет :dntknw:

ну елки-палки:sorry:

дак ты ж живчик как я, давай возводи у тебя после рождения щенов еще полтора месяца есть:lol2:

Привет Алёнкин!

Дак ты скоро совсем богатой бабулькой станешь. А Ник то Ник, какой непостоянный парень...вапще ветренный :dribble:

ой куды тока столько лабров девать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну елки-палки:sorry:

дак ты ж живчик как я, давай возводи у тебя после рождения щенов еще полтора месяца есть:lol2:

ой куды тока столько лабров девать:lol2:

ну да в моем распоряжении целых 2 с половиной месяца. справлюсь легко :lol2: из спичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да в моем распоряжении целых 2 с половиной месяца. справлюсь легко :lol2: из спичек

ну лабры они аккуратные, хвостом ничего не задевают, подойдет и такой вариант:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет места для выгула, думаю найдем, :ok: я же сейчас не одна, нас много, просто каждый старается в свое время гулять. это сначала было тяжело одной.

ну лабры они аккуратные, хвостом ничего не задевают, подойдет и такой вариант:lol2:

мой товарищ не одну игрушку с ёлки своим хвостом снес, пришлось все игрушки вне досягаемости его хвоста перевешивать :lol2: А со спичечным домиком он не сможет справиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну елки-палки:sorry:

дак ты ж живчик как я, давай возводи у тебя после рождения щенов еще полтора месяца есть:lol2:

ой куды тока столько лабров девать:lol2:

мдааааа...дела ... :hmm: надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет места для выгула, думаю найдем, :ok: я же сейчас не одна, нас много, просто каждый старается в свое время гулять. это сначала было тяжело одной.

мой товарищ не одну игрушку с ёлки своим хвостом снес, пришлось все игрушки вне досягаемости его хвоста перевешивать :lol2: А со спичечным домиком он не сможет справиться :lol2:

да ни за что не одолеть ему, и особенно щенку:lol2:

мдааааа...дела ... :hmm: надо подумать...

надо чтоб в Хантах лабрами все было заполнено, каждая семья:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни за что не одолеть ему, и особенно щенку:lol2:

надо чтоб в Хантах лабрами все было заполнено, каждая семья:lol2:

ты там решила Ханты заполонить лабрами? молодец :ok: потом будут одни Николины детки по городу ходить. как всех запоминать будешь??? :lol2:

А у нас с этим туго, хотят на халяву все щенков. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтоб в Хантах лабрами все было заполнено, каждая семья:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...