Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Ой Ален. Осторожно.

У меня Дуняхе тоже пробовали однажды мои тренеры, и в момент когда она начала наезжать тукали, причем прибавляя уровень-- ноль повдоль, она как жрала собаку так и жрала, только потом еще разозлилась и когда разняли с первой перекинулась на рядом щенка, ухо прокусила :sorry:

Я для себя сделала выводы, что он хорош на воспитании подзыва, а в драке еще больше злит.

я сама не своя с этим придурком, седня пошли гулять с овчаркй девкой она на него рыкнула а он завалил ее и прижал, вот это что такое???? разве кобель может на суку наезжать?:sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Да уж:sorry: Дела:sorry: ты там аккуратно:ok:

Тань, я блин его кастрирую на фиг идиота такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, может ему сейчас временно крышку снесло, течных много кругом, кобели сами не свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, может ему сейчас временно крышку снесло, течных много кругом, кобели сами не свои

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, может ему сейчас временно крышку снесло, течных много кругом, кобели сами не свои

не знаю Лер, я в шоке от собаки, как будто он чужой, с Ником такого не моет быть:sorry:

самое страшное что никто не знает что с ним делать, а заводить туттему я не хочу еще больше наслушаюсь про то какой он у меня какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вам надо погулять пока одним, какое-то время..

чует он течных, крышу сносит, к тому же знает кобелина, что это такое..

Ну а пока будете гулять на пару, то есть время объяснить умнику, кто кому вася))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вам надо погулять пока одним, какое-то время..

чует он течных, крышу сносит, к тому же знает кобелина, что это такое..

Ну а пока будете гулять на пару, то есть время объяснить умнику, кто кому вася))

дак он гуляет один прекрасно и знает когда тет-атет кто тут вася, он только в толпе себя так ведет, самое интересное что гуляем от стаи в 50 метрах ему на фиг никто не нужен, ему и со мной хорошо и ведет себя прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аленка и Никушонок :thumbup: ! Хотя взрослого кобеля можно назвать и по-серьезнее,но я по-простому! Была недавно в Тюмени,вы случайно не выставлялись там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Аленка и Никушонок :thumbup: ! Хотя взрослого кобеля можно назвать и по-серьезнее,но я по-простому! Была недавно в Тюмени,вы случайно не выставлялись там?

привет, солнце, нет мы щас по выставкам с Ником не ходим, смысла не вижу, у него все практически закрыто, осталось нкп закрыть и все он автоматом гранд, и чего делать дальше не знаю:lol2:

Привет, Ален, как первый рабочий день?

привет, первый день учебы о которой меня никто не предупредил и так две недели впереди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая, у меня в ноябре будут :)

а чего счастливая? у мен работы вагон и маленькая тележка, седня с депвнутренней иззвонились все, хотя знают что я на курсах, приказ то у них на меня:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всегда так, работа никуда не девается, зато на курсы ты раз в три года ходишь , развеешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всегда так, работа никуда не девается, зато на курсы ты раз в три года ходишь , развеешься.

я на курсах не была 4 года, я нарушитель закона))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!

Спасибо за такие шикарные новости :nyam: :nyam: Ты сама звонила? Как Тусик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик!

Спасибо за такие шикарные новости :nyam: :nyam: Ты сама звонила? Как Тусик?

Мы с ней в 6 утра начали смситься, все у нее хорошо, придет сама расскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней в 6 утра начали смситься, все у нее хорошо, придет сама расскажет)))

Круто молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бум ждать :nyam:

Как Коляшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён привет!!!!

как ты? ты там духом то не падай, справишься ты со своим кобельком :ok: на свободный выгул намордник одевай, пусть знает что мать в гневе :doh: может дойдет до него.

как у вас погодка??? у нас мерзость такая брррр.... ветер с ног сбивает ливень, пришла сейчас домой как курица мокрая :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто молодец :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бум ждать :nyam:

Как Коляшка?

борзеет, Коляном решил стать

Алён привет!!!!

как ты? ты там духом то не падай, справишься ты со своим кобельком :ok: на свободный выгул намордник одевай, пусть знает что мать в гневе :doh: может дойдет до него.

как у вас погодка??? у нас мерзость такая брррр.... ветер с ног сбивает ливень, пришла сейчас домой как курица мокрая :doh: :doh:

да надо просто послушкой заняться с ним конкретно, чтоб сразу на команды реагировал, а то расслабленный в хлам просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ален! Как тебе на курсах?

привет

позновательно:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, солнце, нет мы щас по выставкам с Ником не ходим, смысла не вижу, у него все практически закрыто, осталось нкп закрыть и все он автоматом гранд, и чего делать дальше не знаю:lol2:

Приветик солнце!!!! как это не знаешь что делать:hmm: НАЧИНАЕМ закрывать и другие страны:nyam:Например БЕЛАРУСЬ:clap_1: Приезжай:ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик солнце!!!! как это не знаешь что делать:hmm: НАЧИНАЕМ закрывать и другие страны:nyam:Например БЕЛАРУСЬ:clap_1: Приезжай:ok::1st:

я щас не могу ездить, у меня дочь в первый класс пошла, глаз да глаз за ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас не могу ездить, у меня дочь в первый класс пошла, глаз да глаз за ней

Совместим полезное с приятным: есть ведь и каникулы:nyam: Всегда рада видеть:clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместим полезное с приятным: есть ведь и каникулы:nyam: Всегда рада видеть:clap_1::ok:

нет я пока не готова ее с собой брать, да и на машине ехать 5 тыс км не готова с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я пока не готова ее с собой брать, да и на машине ехать 5 тыс км не готова с ребенком

Если что надумаешь: всегда пожалуйста!!!!!!:nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...