Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

Улечу может быть,только не в космос,а за океан :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: А разве это расстояние? Это почти на соседней улице! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: :thumbup: Мячты,мячты.....куда ж от вас сбежать!

мечтай Ленусь, мысль материальна, и мечты обязательно сбудутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтай Ленусь, мысль материальна, и мечты обязательно сбудутся

Ой,как много хочется! Надо еще что-то делать,чтобы эти мечты воплотились в жизнь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ-ФИ-ГА:sorry: пойдем с модной стрижкой, а фиг ли делать он теперича у меня мущщина с трехнедельной щетиной

он у тебя и так классный, пусть и с щетиной!!!!

как у ва первый день зимы??? не замерзли???

у нас сегодня красота - 30, по городу бегаем перебежками :lol2: не дай Бог такую погоду 15, приеду к вам в свежемороженом виде. вы в пятницу выдвигаетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как много хочется! Надо еще что-то делать,чтобы эти мечты воплотились в жизнь! :thumbup:

трудиться над этим обязательно надо :))

он у тебя и так классный, пусть и с щетиной!!!!

как у ва первый день зимы??? не замерзли???

у нас сегодня красота - 30, по городу бегаем перебежками :lol2: не дай Бог такую погоду 15, приеду к вам в свежемороженом виде. вы в пятницу выдвигаетесь???

у нас тоже холодно, это хорошо что свежемороженом приедешь, молодая, румяная:lol2:

мы выезжаем 14 в 5 утра примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже холодно, это хорошо что свежемороженом приедешь, молодая, румяная:lol2:

мы выезжаем 14 в 5 утра примерно

а сейчас я старая и бледнючая ты хочешь сказать?:lol2:

ну всё считаю деньки до встречи :nyam: вы там без меня в пятницу все шашлыки не съешьте и голоса от караоке не сорвите :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас я старая и бледнючая ты хочешь сказать?:lol2:

ну всё считаю деньки до встречи :nyam: вы там без меня в пятницу все шашлыки не съешьте и голоса от караоке не сорвите :gleam:

в пятницу я думаю мы ни петь ни свистеть не сможем, весь день в дороге

все переносится на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич,да я тихо облизываюсь,но ни на что не претендую,только буду читать и смотреть ваши фотоотчеты! Караоке,конечно,не услышу,но представляю уже-и никакая битва хоров не идет в сравнение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу я думаю мы ни петь ни свистеть не сможем, весь день в дороге

все переносится на субботу

это точно, дорога у вас не близкая, вы кортежем выезжать собираетесь???

мы тем летом до Тюмени мотались примерно такой же километраж, дорога часов 16 заняла, с учетом что мы были с детьми, часто останавливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, дорога у вас не близкая, вы кортежем выезжать собираетесь???

мы тем летом до Тюмени мотались примерно такой же километраж, дорога часов 16 заняла, с учетом что мы были с детьми, часто останавливались

до Тюмени гораздо меньше, от нас до Тюмени почти 700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Тюмени гораздо меньше, от нас до Тюмени почти 700 км

от нас до Тюмени 500 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас до Тюмени 500 примерно.

ну вот и считай 700 + 500 = 1200 нам ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и считай 700 + 500 = 1200 нам ехать

разве для тебя это расстояние?, ты в Москву своим ходом моталась :)

вы уже погуляли?

у нас теплеет на улице -20 с ветром и снег повалил...на следующей неделе -10 и снегопады обещают, чую завалит нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Алена! Жила бы в Тюмени,обязательно бы нарисовалась в Екате,это разве расстояние? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве для тебя это расстояние?, ты в Москву своим ходом моталась :)

вы уже погуляли?

у нас теплеет на улице -20 с ветром и снег повалил...на следующей неделе -10 и снегопады обещают, чую завалит нас....

привет, Танюш

да когда это было, два года назад...

у нас -18, говорят к концу недели совсем потеплеет

Доброе утро,Алена! Жила бы в Тюмени,обязательно бы нарисовалась в Екате,это разве расстояние? :dribble:

привет Лен :)

да разве для нас расстояние между нами? так...два лаптя по карте :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Танюш

да когда это было, два года назад...

у нас -18, говорят к концу недели совсем потеплеет

привет Лен :)

да разве для нас расстояние между нами? так...два лаптя по карте :))

Алёночек привет!!!

в Екб в купальниках будем ходить :lol2:

я с мужем разговаривала, придется мне походу в 4 выезжать из дома :doh: сказал до 9-10 могу не успеть добраться до Уралмаша из центра... чую я спать совсем не буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет! Масштабные события разворачиваются,однако! И спать некогда,и есть! Откуда только силы возьмутся? Да,провиантом затарьтесь основательно,чтобы было потом что вспомнить и чем подкрепить силы! :thumbup: :lol2: :nono: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёночек привет!!!

в Екб в купальниках будем ходить :lol2:

я с мужем разговаривала, придется мне походу в 4 выезжать из дома :doh: сказал до 9-10 могу не успеть добраться до Уралмаша из центра... чую я спать совсем не буду :lol2:

Тань, а на тебе еще и мясо на шашлык, ты не забыла?, или чего потом купим?

мы тоже раненько выезжаем, тока мне еще рулить, а ты в автобусе можешь выспаться :))))

Аленка,привет! Масштабные события разворачиваются,однако! И спать некогда,и есть! Откуда только силы возьмутся? Да,провиантом затарьтесь основательно,чтобы было потом что вспомнить и чем подкрепить силы! :thumbup: :lol2: :nono: :dribble:

Лен там два ресторана и еще кафешка, думаю голодом сидеть точно не будем, а пить я бросила уже год назад :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,а есть-то еще не бросила? :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: Тогда эти заведения вас ждут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а на тебе еще и мясо на шашлык, ты не забыла?, или чего потом купим?

мы тоже раненько выезжаем, тока мне еще рулить, а ты в автобусе можешь выспаться :))))

Лен там два ресторана и еще кафешка, думаю голодом сидеть точно не будем, а пить я бросила уже год назад :))))

Алёнк будет всё видно по времени и по количеству мяса, смогу ли я его допереть до отеля:lol2:

кафешки - это хорошо, только я даже боюсь представить их цены Екатеринбургские, думаю куплю как я дома палочку колбаски да хлебушка, буду грызть потихонечку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,а есть-то еще не бросила? :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: Тогда эти заведения вас ждут! :thumbup:

нет кушать я не бросила, это пока не возможно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнк будет всё видно по времени и по количеству мяса, смогу ли я его допереть до отеля:lol2:

кафешки - это хорошо, только я даже боюсь представить их цены Екатеринбургские, думаю куплю как я дома палочку колбаски да хлебушка, буду грызть потихонечку :lol2:

думаю у тебя палочку колбаски вездесущие собани сопрут:))))))))) так что придется с нами по ресторанам ходить))))))

приветик Аленушкин!!! Я смотрю у вас тут цельная программа!!!:thumbup:

ой даже и не знаю все ли получится, я после выставок обычно лежачая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у тебя палочку колбаски вездесущие собани сопрут:))))))))) так что придется с нами по ресторанам ходить))))))

ой даже и не знаю все ли получится, я после выставок обычно лежачая))))))

я уже поняла что с колбасой я погорячилась :) но цены там местами космические это факт,мы как то с мужем зашли перекусить в кафе, и когда нам принесли меню и в нем борщ стоил 500 руб, мне ес честно поплохело, и кушать как то сразу расхотелось :lol2:

а так я за любой кипиш :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Ален! Всем,кто едет на Чемпионат-мой пламенный привет!С колбасой не переборщите пожалуйста!Борщ привезет Танюшка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка спасибо, дорогая, я там подсмотрела у тебя Витка тоже позвездила в сентябре, поздравляю тебя с первым удачным выходом :)

Привет,Аленочка.Моя хорошая :)

Как у вас делишки?

да,позвездили мы звездноthumbup.gifclap_1.gif спасибо,но это был 2й удачный выходblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...