Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

вот тут ты не права :) ты переверни ситуацию в обратную сторону и посмотри на нее глазами оппонента, вполне возможно, что ты найдешь и в себе качества которые ты бы не хотела испытывать на себе :) (я так делаю, становлюсь спокойней гораздо)

не всегда же муж твой был гадом, когда-то ты его любила и видимо было за что.....

привет Линочек :), у нас морозяка ужасный :(((

Алена,привет!

Я все исправляю,но в глаза смотреть не могу-такие они лживые и беспардонные,что толку волноваться,только себе хуже.....я и так спокойная до ужаса местами....а иногда чересчур взбаломошная и без тормозов..... :lol2: :aggressive: :dribble: :doh: Благодаря мне уволили гадостного инструктора,на которого жаловались уже 14 раз. Моя решительность и прямота иногда помогают в жизни! А прощение когда-нибудь придет,только если я не буду видеть этого человека совсем......можно переехать куда-нибудь.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, с Мариной и Графом встретитесь?

Маришка скорей всего не приедет... слишком напряжно а у нее детка маленькая, жалко конечно, но вот такая петрушка :(

Алена,привет!

Я все исправляю,но в глаза смотреть не могу-такие они лживые и беспардонные,что толку волноваться,только себе хуже.....я и так спокойная до ужаса местами....а иногда чересчур взбаломошная и без тормозов..... :lol2: :aggressive: :dribble: :doh: Благодаря мне уволили гадостного инструктора,на которого жаловались уже 14 раз. Моя решительность и прямота иногда помогают в жизни! А прощение когда-нибудь придет,только если я не буду видеть этого человека совсем......можно переехать куда-нибудь.... :dribble:

Ленка не бузи давай, взяла и лишила человека работы перед новым годом, а у него семья которую надо кормить, ты чего в разнос то пошла?

я тоже щас о переезде задумываюсь, денег купить квартиру здесь нет пока, жаль работу, хорошая, соцпакет классный, а с другой стороны я человек мобильный и общительный я нигде не пропаду, только за Дашку переживаю, как она в новый класс пойдет, как адаптируется и пойдет ли ей другой климат, опять же будет скучать за папой и папу Дашкиного тоже жалко, он ее любит так же как и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань надо что-то делать, от тебя зависит как ты добираться будешь до выставки ;)

Алён пообщалась с людьми которые ездят часто в Екб,маршрут автобуса зависит от пробок ... где свободней там он и проезжает.. ты голову не ломай, если что сама доберусь, тебе собакиных надо будет готовить....я тебе позвоню когда будем заезжать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён пообщалась с людьми которые ездят часто в Екб,маршрут автобуса зависит от пробок ... где свободней там он и проезжает.. ты голову не ломай, если что сама доберусь, тебе собакиных надо будет готовить....я тебе позвоню когда будем заезжать....

ага и где я тебя тогда ловить буду, так бы на въезде выловила и айда на выставку сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и где я тебя тогда ловить буду, так бы на въезде выловила и айда на выставку сразу

а чего меня ловить, я ж не рыбка)))) не боись не заплутаю, мой язык до Киева доведет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего меня ловить, я ж не рыбка)))) не боись не заплутаю, мой язык до Киева доведет))))

главное чтоб язык заболтал так чтобы денег не платить:lol2:

478319791.gif">

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже щас о переезде задумываюсь,

в Кемерово? :nyam: я вас жду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет!

Давайте, счастливого вам пути и удачи на выставках!!!

Таневичу не позабудь грибочки передать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнк я ужО соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!

ждем тебя с отчетом, у меня какой то сумбурный получился)))))))))))))))))

давай ты с толком, с расстановкой, с фоточками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть однозначно выставляй сама, Вита так меньше стрессовать будет :))

спасибо за теплые слова

Привет,Аленушкин))thumbup.gif

Да,я вроде бы уже решила ,м.б выставлю самаthumbup.gifblush2.gif

Удачной вам дороги,ждем с Е-Бургаthumbup.gif

А кстати,да-куда переезжать хошь?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, с нетерпением ждём рассказы, результаты и фото...:blush2: :nyam:

Доброй вам обратной дороги!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки мы вчера приехали в 12 ночи, я недавно проснулась, все туловище болит и отстёгивается, Наташка еще на работу седня пошла, не завидую ваще:nonono:

наши результаты

первый день у нас в расстановку на ПК попал Казна Оласа Чингизхан (сынок Булата)

остальные все были в пролете :)

а вот второй день был более результативным :)))

Брилянте Диаманте (дочь Ника) стала Юным чемпионом НКП, второй за ней пришла Вандап Барберри Ла Перла (Ларка)

Ник стал третьим в классе чемпионов, что меня после победы Дины уже не особо расстроило :))

фотки ....фотки будут позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки мы вчера приехали в 12 ночи, я недавно проснулась, все туловище болит и отстёгивается, Наташка еще на работу седня пошла, не завидую ваще:nonono:

наши результаты

первый день у нас в расстановку на ПК попал Казна Оласа Чингизхан (сынок Булата)

остальные все были в пролете :)

а вот второй день был более результативным :)))

Брилянте Диаманте (дочь Ника) стала Юным чемпионом НКП, второй за ней пришла Вандап Барберри Ла Перла (Ларка)

Ник стал третьим в классе чемпионов, что меня после победы Дины уже не особо расстроило :))

фотки ....фотки будут позже

Привет роднулька!!!!

с приездом!!!!!!!!!!!!!!!

давай отдыхай, никогда не думала что выставлять так тяжело, теперь глядя на тебя поняла что труд это титанический!!!!

ждем фото, у меня только фотки Ника с Чемпионата исть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай выкладывай, а то мой фотик в машине, идти за ним не хочется на улице -30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки мы вчера приехали в 12 ночи, я недавно проснулась, все туловище болит и отстёгивается, Наташка еще на работу седня пошла, не завидую ваще:nonono:

наши результаты

первый день у нас в расстановку на ПК попал Казна Оласа Чингизхан (сынок Булата)

остальные все были в пролете :)

а вот второй день был более результативным :)))

Брилянте Диаманте (дочь Ника) стала Юным чемпионом НКП, второй за ней пришла Вандап Барберри Ла Перла (Ларка)

Ник стал третьим в классе чемпионов, что меня после победы Дины уже не особо расстроило :))

фотки ....фотки будут позже

Привет Аленушкин!!!!! С приездом!!!!!! С отличными результатами!!!!!:clap_1::thumbup:отдыхай, набирайся сил и выкладывай фотки:nyam: ждемс:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая!!!

поздравляем с отличными результатами!!!

Только сейчас поняла, что наша подружка шоколадка Флая (у кот. Дуся гостит) ездили на ту же выставку :doh: мозг отсутствует(((если бы раньше поняла может и я бы могла приехать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай выкладывай, а то мой фотик в машине, идти за ним не хочется на улице -30

качество конечно не зеркалки...

В полете))))

8f95597cf7b0.jpg

571bd15cf98f.jpg

989212f86072.jpg

e4319176ea82.jpg

в расстановке

fad8b069aa23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленчик! Рада за вас и вашу поездку!

Фотки хорошие, Николаша красавец, ты стройняшка-красотка :nyam: И бежишь ты в этот раз элегантно, где ножки бубликом и ручки-грабельки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо дорогая :))

Привет Аленчик! Рада за вас и вашу поездку!

Фотки хорошие, Николаша красавец, ты стройняшка-красотка :nyam: И бежишь ты в этот раз элегантно, где ножки бубликом и ручки-грабельки? :lol2:

там спешал фою на моем фотике, жди мучайся:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...