Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

c29b6ee3e03a.jpg

Николя - просто конь :lol2:

люблю смтреть на фото лабров и детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя - просто конь :lol2:

люблю смтреть на фото лабров и детей

Лера! он не конь.., он СЛОНинятка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, вот это Ник - СЛОНинятка :thumbup: Хорошо развлекаются детишки!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Мы из Магнитогорска=)))

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :buket2: :sm_go:

Алина, и вам привет! А я вас помню на выставке! Вы же, по-моему, заняли призовое место, так? Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, вот это Ник - СЛОНинятка :thumbup: Хорошо развлекаются детишки!

Алина, и вам привет! А я вас помню на выставке! Вы же, по-моему, заняли призовое место, так? Поздравляю!

да не говори, Дашка в этом году чет тоже поправилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что эту фотку мои дети не видели, а то бы тоже на Лару залезли :lol2: .

А у Даши детский жирок сам собой уйдет, вот вытянется - не узнаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что эту фотку мои дети не видели, а то бы тоже на Лару залезли :lol2: .

А у Даши детский жирок сам собой уйдет, вот вытянется - не узнаешь!

на Лару еще год как минумум нельзя залезать :)))

я Даше разрешила так кататься на Нике только когда ему 2 с половиной года исполнилось

очень надеюсь что это детский жирок:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дороггулька!!!!!

знакомое платьице!!!! дочка красавица!!!!

Никуха солнце а не СЛОнятина.... он у тя прелесть!!!!!

как настроение?? предновогоднее???

Хде фотки с корпоратива???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дороггулька!!!!!

знакомое платьице!!!! дочка красавица!!!!

Никуха солнце а не СЛОнятина.... он у тя прелесть!!!!!

как настроение?? предновогоднее???

Хде фотки с корпоратива???

спасибо, Тань:)

фоток с корпоратива нет мы в боулинг ходили, фотик никто не взял, да и наш коллективчик непьющий совсем я в половине 12 уже дома была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcc75a7f2728.jpg

84dcecff359e.jpg

c29b6ee3e03a.jpg

41f077313765.jpg

Ёлочку уже нарядили :nyam:,а я только сейчас вспомнила,что ёлка в гараже.

Николка нянька суперский :nyam:,представила на его месте Бруньку-его вытаращенные глаза и галоп по квартире :lol2:

Целуй детишек-хорошенькие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлочку уже нарядили :nyam:,а я только сейчас вспомнила,что ёлка в гараже.

Николка нянька суперский :nyam:,представила на его месте Бруньку-его вытаращенные глаза и галоп по квартире :lol2:

Целуй детишек-хорошенькие :nyam:

вчера наряжали, а после этого бесилки у детишек случились :)

Ник нянька отвратная, это он с Дашкой бесится только потому, что ему в зал разрешили зайти, так сказать отрабатывает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай - жирок уйдёт :nyam: Посмотри на мою Женю, а была такая же, как Даня сейчас - винипушек. Бесилки классные :thumbup: Во, Ник у тебя в строгости воспитывается - в зал только по особым случаям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай - жирок уйдёт :nyam: Посмотри на мою Женю, а была такая же, как Даня сейчас - винипушек. Бесилки классные :thumbup: Во, Ник у тебя в строгости воспитывается - в зал только по особым случаям...

твоя Женька на диетах все время сидит, скоро улетит при малейшем дуновении ветерка :)) а Дашка себе ни за что в макаронах и конфетах с булками не откажет:lol2:

Николе изначально было запрещено в комнаты заходить :) это потому что я ленивая убирать всю квартиру от шерсти каждый день :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя Женька на диетах все время сидит, скоро улетит при малейшем дуновении ветерка :)) а Дашка себе ни за что в макаронах и конфетах с булками не откажет:lol2:

Николе изначально было запрещено в комнаты заходить :) это потому что я ленивая убирать всю квартиру от шерсти каждый день :)))

И ничего не сидит :nonono: Ест и макароны, и конфеты... В разумных количествах, конечно, в отличие от матери... :lol2: Ну и Дашка сейчас не отказывает себе, ей это и не надо - пусть растет здоровенькой - это самое главное, а в 15 лет она сама захочет перейти с конфет на яблочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не сидит :nonono: Ест и макароны, и конфеты... В разумных количествах, конечно, в отличие от матери... :lol2: Ну и Дашка сейчас не отказывает себе, ей это и не надо - пусть растет здоровенькой - это самое главное, а в 15 лет она сама захочет перейти с конфет на яблочки...

в 15 уже поздно будет :lol2:

да у нас еще тренировки в конном щас сократились поэтому дитеныш и начал набирать вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 уже поздно будет :lol2:

да у нас еще тренировки в конном щас сократились поэтому дитеныш и начал набирать вес

Ничего не поздно - в самый раз... Ты только не гноби ребенка, а то комплексы на всю жизть останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поздно - в самый раз... Ты только не гноби ребенка, а то комплексы на всю жизть останутся.

Ир, да я так слегка над ней подшучиваю, она нормально воспринимает, за грань я не захожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, да я так слегка над ней подшучиваю, она нормально воспринимает, за грань я не захожу :)

Я Даньку от холодильника гоняю...А то как ночь - мы стоим в поисках съестного перед окрытой дверцей... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Даньку от холодильника гоняю...А то как ночь - мы стоим в поисках съестного перед окрытой дверцей... :lol2:

ой как мне

то знакомо:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отгоняю от конфет... А холодильник хоть ломиться будет от еды Маша моя еще подумает, стоит это есть или нет. Сегодня в очередной раз обнаружила опустошение конфетных запасов. :dntknw: Так что, это еще вопрос, что хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,у меня дочка до 5-го класса плюшка-плюшкой была :nyam: -помню поехали мы с ней на рынок джинсы покупать-все малы :lol2: А в пятый класс перешла-в рост пошла,и в итоге все жировые запасы растаяли-сейчас ей 22,рост 1.76,весит 58.Так что ты не переживай,потом ещё вспоминать с тоской будешь,каким милым плюшиком была в детстве твоя дочь :nyam:

А Бруняха в зал-только со мной,а то если один-всё там переворачивает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отгоняю от конфет... А холодильник хоть ломиться будет от еды Маша моя еще подумает, стоит это есть или нет. Сегодня в очередной раз обнаружила опустошение конфетных запасов. :dntknw: Так что, это еще вопрос, что хуже...

оставь ребенка в покое, я тебе уже говорила:lol2: все у нее в порядке со здоровьем будет

Алён,у меня дочка до 5-го класса плюшка-плюшкой была :nyam: -помню поехали мы с ней на рынок джинсы покупать-все малы :lol2: А в пятый класс перешла-в рост пошла,и в итоге все жировые запасы растаяли-сейчас ей 22,рост 1.76,весит 58.Так что ты не переживай,потом ещё вспоминать с тоской будешь,каким милым плюшиком была в детстве твоя дочь :nyam:

А Бруняха в зал-только со мной,а то если один-всё там переворачивает :lol2:

я очень надеюсь на то что она не растянет себе желудок таким количеством еды :)

мой если в зал просочился то ведет себя как мышка:lol2: знает чем может дело закончится если он хоть что-нить нечаянно заденет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь на то что она не растянет себе желудок таким количеством еды :)

мой если в зал просочился то ведет себя как мышка:lol2: знает чем может дело закончится если он хоть что-нить нечаянно заденет:lol2:

злая ты :gleam:

еды не даешь..в зал не пускаешь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отгоняю от конфет...

отгоните и меня от конфет :lol2:

я их прячу, но почему-то все время нахожу :lol2: Купила мешок конфет к новому году и тихо-тихо тягаю оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая ты :gleam:

еды не даешь..в зал не пускаешь :nonono:

я добрая, в зал не пускаю потому что потом из ковра фиг выполесосишь волосню Николаеву:lol2:

еду даю, размер ограничиваю:lol2:

отгоните и меня от конфет :lol2:

я их прячу, но почему-то все время нахожу :lol2: Купила мешок конфет к новому году и тихо-тихо тягаю оттуда

ты сама от себя прячем и сама у себя находишь:doh:

попробуй комбинацию поменять:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама от себя прячем и сама у себя находишь:doh:

попробуй комбинацию поменять:lol2:

комбинация отработана годами))) чего тут менять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...