Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим много друзей


Рекомендуемые сообщения

выше которые последние фотки это с Крисиного фотика

блин надо было все-таки в караоке сходить, тогда бы ты не заболела

это ее водитель автобуса заморозил, мы ее отогрели по приезду

ты себя видела после магазинов, какое тебе караоке)))) последний магазин в моей памяти отпечатался, заходишь "хочу одеялко", взгляд ничего не отображает, девушка там перед тобой и так и эдак наизнанку выворачивается)))) три минуты "не хочу одеялко")))на 180 градусов и к выходу))) тебе там в пору было подушки предлагать и матрац))))))

я пока хреновенько, тоже ничего не отображаю, видать хорошо проморозилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!!! Выздоравливай!!!

ой спасибо Дедушка Мороз, постараюсь быть послушной девочкой и обязательно выздоровлю:ok:

Записала... :lol2:

Аленушка, поздравляю с победой дочи!!! Супер!!! Посмотрела фото с выставки - серьёзная :nyam:

спасибо Иришкин, а фраза мне нарвится сильно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню: либо смотрели без меня, либо у меня амнезия, :hmm: помню только с Ником фото.

Умотали мы Танюшку....

А ты чего это болеть вздумала, а ну давай марш в постель с теплым молоком и медом! Тебе завтра на работу идти!

Кстати, а мы тебя и Олю поздравляли с Динкой или нет?!! Наверное нет, раз в караоке не сходили. Поэтому вот, смотри какой я тебе смайлик нашла :1st: 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Наташк да да умотали)))

звонок" Нику колбасы не хватило" надо срочно в магазин, прошу Кристину остановится у "Пятерочки". Залетаю в магазин, хватаю палку колбасы, мысленно уже думая что надо взять 2 вдруг не хватит опять, хватаю вторую. бегу к кассе, а там человек 7 и с полными корзинами. Кричу "почему одна касса?" на что дедушка из очереди, глянув на меня, предлагает мне встать перед ним..)))) вот думаю, это как я выглядела, что мне очередь уступили??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себя видела после магазинов, какое тебе караоке)))) последний магазин в моей памяти отпечатался, заходишь "хочу одеялко", взгляд ничего не отображает, девушка там перед тобой и так и эдак наизнанку выворачивается)))) три минуты "не хочу одеялко")))на 180 градусов и к выходу))) тебе там в пору было подушки предлагать и матрац))))))

я пока хреновенько, тоже ничего не отображаю, видать хорошо проморозилась(((

о да:)))))) я одеялко в икее купила и подушечку к одеялку на следующий день:))))

у меня вчерась температура была 39,7, седня утром встала, думаю если хотя бы 37 температура есть - на работу не пойду, пойду на больничный

померяла температура 36, 4 :lol2: склонив грустно голову почапала на работу

Наташк да да умотали)))

звонок" Нику колбасы не хватило" надо срочно в магазин, прошу Кристину остановится у "Пятерочки". Залетаю в магазин, хватаю палку колбасы, мысленно уже думая что надо взять 2 вдруг не хватит опять, хватаю вторую. бегу к кассе, а там человек 7 и с полными корзинами. Кричу "почему одна касса?" на что дедушка из очереди, глянув на меня, предлагает мне встать перед ним..)))) вот думаю, это как я выглядела, что мне очередь уступили??)))))

думаю глаза у тебя на тот момент были очень безумные а в руках две палки колбасы:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да:)))))) я одеялко в икее купила и подушечку к одеялку на следующий день:))))

у меня вчерась температура была 39,7, седня утром встала, думаю если хотя бы 37 температура есть - на работу не пойду, пойду на больничный

померяла температура 36, 4 :lol2: склонив грустно голову почапала на работу

думаю глаза у тебя на тот момент были очень безумные а в руках две палки колбасы:lol2: :lol2: :lol2:

а я всегда без температуры болею, но состояние никакое...

мда уж представляю)))) безумный взгляд безумной Танюхи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда без температуры болею, но состояние никакое...

мда уж представляю)))) безумный взгляд безумной Танюхи))))))

одна палка колбасы осталась горничным в подарок:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна палка колбасы осталась горничным в подарок:lol2:

чего ребятам не скормили????? праздник бы им устроили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка привет! Поздравляю с успехами! Ольгу поздравь от меня с успехом Динки, она красотка :mwah1: !!!

Расскажи о результатах всех ездящих.

Ты давай не болей, иш что удумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ребятам не скормили????? праздник бы им устроили)))))

видимо мозг был отключен совсем после меги:lol2:

Аленка привет! Поздравляю с успехами! Ольгу поздравь от меня с успехом Динки, она красотка :mwah1: !!!

Расскажи о результатах всех ездящих.

Ты давай не болей, иш что удумала!

привет :) спасибо передам обязательно

1 день, все кроме Чингиза - 4 место СС, профукали даже расстановку

2 день Дина первое место - Юный Чемпиона НКП, за ней следом на 2 месте Лара ЮСС, Чингиз - отлично, отказался работать (по моей вине), Ник 3 в расстановке СС, вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :) спасибо передам обязательно

1 день, все кроме Чингиза - 4 место СС, профукали даже расстановку

2 день Дина первое место - Юный Чемпиона НКП, за ней следом на 2 месте Лара ЮСС, Чингиз - отлично, отказался работать (по моей вине), Ник 3 в расстановке СС, вот и все :)

Молодцы! А как же наш дружбан-красавец...чего ты с ним сделала, что он в отказную? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый день из-за ринга наблюдала)))) Правда пришлось быстро убежать к своим мальчишкам :sorry:

А во второй день сама суматошная была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А как же наш дружбан-красавец...чего ты с ним сделала, что он в отказную? :hmm:

у нас накладка рингов произошла, я Динку отдала подержать другому хендлеру, а сама Чингиза в ринг потащила за шкварник, а Катя его оказывается так наказывает, вот Чингиз на меня и обидалеся, ни в какую не стоял

А я первый день из-за ринга наблюдала)))) Правда пришлось быстро убежать к своим мальчишкам :sorry:

А во второй день сама суматошная была)))

а я вообще второй день ринги палевых и шоколадок не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще второй день ринги палевых и шоколадок не видела

я тоже во второй день ринги урывками смотрела.

А когда с Чезиком пошли на сравнение на лучшего кобеля, он мне сказал: мам, ну хватит уже, пошли на улку играть, дались тебе эти выставки...

Аленка, а ты, оказывается такой живчик!!! Молодец!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже во второй день ринги урывками смотрела.

А когда с Чезиком пошли на сравнение на лучшего кобеля, он мне сказал: мам, ну хватит уже, пошли на улку играть, дались тебе эти выставки...

Аленка, а ты, оказывается такой живчик!!! Молодец!!! :thumbup: :thumbup:

Ир, у меня на этой выставке было всего три собаки, а в Сургут когда ездим у меня их 7-8 и я разрываюсь между рингами, вот тогда я домой еду в космосе:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня на этой выставке было всего три собаки, а в Сургут когда ездим у меня их 7-8 и я разрываюсь между рингами, вот тогда я домой еду в космосе:lol2:

Всего три??? мне казалось, что ты из рингов не вылезаешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего три??? мне казалось, что ты из рингов не вылезаешь :dribble:

если б разрешили, я б там спала, ела, ну в общем жила:lol2: я на ринг выходила в первый день три раза и во второй день четыре, потому что Дину водила на сравнение на ЛЮ черного окраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б разрешили, я б там спала, ела, ну в общем жила:lol2: я на ринг выходила в первый день три раза и во второй день четыре, потому что Дину водила на сравнение на ЛЮ черного окраса

Вот мы впечатлений то набрались!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас накладка рингов произошла, я Динку отдала подержать другому хендлеру, а сама Чингиза в ринг потащила за шкварник, а Катя его оказывается так наказывает, вот Чингиз на меня и обидалеся, ни в какую не стоял

даже не знаю что тебе на это сказать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы впечатлений то набрались!!! :thumbup: :thumbup:

да не говори, жаль что все так быстро закончилось

даже не знаю что тебе на это сказать :thumbdown:

да ничего не говори, я уже поплакала на эту тему навзрыд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не говори, я уже поплакала на эту тему навзрыд...

Чо Катя? вот она точно расстроилась, парень то красавец! Жаль, что без места :sorry: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Катя? вот она точно расстроилась, парень то красавец! Жаль, что без места :sorry: !!!

они все красавцы и класс был сильный у Чингиза, а вот фиг его знает как было поступать в той ситуации - я с Диной в ринге, на соседнем уже начинаются ринги..

я откуда знала что Катя наказывает трепля за шкирку его..., а мне надо было его отвести в ринг, ринговка была на Дине, пришлось его за шкарник взять и вести, я кстати так Ника вожу, он ни разу еще не обижался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка,с возвращением!И не плакать-ещё увидетесь и не раз :nyam: Фотки-отличные-согласно со всеми :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка,с возвращением!И не плакать-ещё увидетесь и не раз :nyam: Фотки-отличные-согласно со всеми :nyam:

привет солнце :)) жаль что так быстро все прошло, хотелось бы расслабиться в спокойной обстановке пообщаться, а там все было бегом

Приветик Аленушкин!!!! как самочувствие???? :hmm: Надеюсь все:ok:

приве Тань, уже намного лучше, спасибо дорогая :)

как у вас дела, у нас морозы опять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, добрый вечер!)

Как настроение? Как у доченьки твоей дела? Как учёба?)))

А у нас сегодня было -27 весь день, относительно тепло...:doh: Сейчас вот опять холодает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...