Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрадоршу, 10 лет!


Рекомендуемые сообщения

да мне никто не звонил(((( я сама очень волнуюсь! я впервые предлагаю такую помощь.но готова. И маруська моя точно против не будет)))) может они одумаются!!!!! так хочется чтобы случилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне никто не звонил(((( я сама очень волнуюсь! я впервые предлагаю такую помощь.но готова. И маруська моя точно против не будет)))) может они одумаются!!!!! так хочется чтобы случилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!

так они сказали что месяц у них есть на пристройство..потом уезжают. так что месяц собака живет с хозяевами...надо начинать объявки кидать...но реально с фото лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они сказали что месяц у них есть на пристройство..потом уезжают. так что месяц собака живет с хозяевами...надо начинать объявки кидать...но реально с фото лучше

У меня такое чувство, что фото мы не получим :nonono:

Хозяйке подробно объяснила для чего фото нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят не надо! и так все ясно! если что у моей подруги есть зеркалка. так что хорошие пиарные фото сделаем!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят не надо! и так все ясно! если что у моей подруги есть зеркалка. так что хорошие пиарные фото сделаем!!!!!!!!!!!! :)

да зеркалка есть и у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос- а кто занимается макетами? есть ли программы? дайте хоть какую нибудь инфу

:blush2:

хочу на работе сделать стендик по потеряшкам и собакам которым нужен дом и помощь. к нам много приходит народу с собаками. :) :) я думаю это все не оставит равнодушных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос- а кто занимается макетами? есть ли программы? дайте хоть какую нибудь инфу

:)

Про спец программки не знаю, думаю, что в экселе можно сваять :)

На клавсе при размещении темки можно сделать макетик, ее на сайте все зверики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понято))) буду ваять!!!! :) а что сами хозяева говорят про девочку?

Хорошая девочка, только возрастная :blush2:

Они понимают, что пристроить ее трудно будет, но кому-угодно отдавать ее не согласны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. грустно :) просто для собаки будет шок. без проблем я смогу приютить ее на 3 недели.потомеще кто то а дальше? как она себя ощущать то будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а есть у кого-нибудь новости по этой лабрадоше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков по девочке не было совсем

1 девочку кому попало не отдадут

2 когда подойдет время отъезда, с девочкой останется 1 из хозяев (один из членов семьи против переустройства)

Не знаю, хорошие новости, и плохие :)

У девчушки скоро день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков по девочке не было совсем

Ее, по-моему, кроме хозяев, никто никуда не размещал. Конечно, и объявления не дают никаких гарантий, что на 10-летнию хоть кто-то позвонит :)

Попиарить?

Без фото - оч плохо, все к одному :)

1 девочку кому попало не отдадут

2 когда подойдет время отъезда, с девочкой останется 1 из хозяев (один из членов семьи против переустройства)

У девчушки скоро день рождения

ну, хоть так!

мда, счастливый день рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что где-то размещали с фото, покопалась в поисковиках, выдает только наш форум и сайт

мне так ничего и не прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕлар,скажи-а вот ты с ними общаешся..какие они-эти люди? как они говорят о собаке? они что бездушны?? хотела бы я на них посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕлар,скажи-а вот ты с ними общаешся..какие они-эти люди? как они говорят о собаке? они что бездушны?? хотела бы я на них посмотреть.

Мне бы не хотелось никого обсуждать. Чем это поможет собаке? :)

Собаку не выкинут, не усыпят, о ней заботятся и ее любят!

Очень сильно прошу, если Вы не хотите себе взять собаку, не надо туда звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,простите что сюда пишу. Давно не заходила не знаю, куда мне с вопросом: не так давно по-моему голдяху в Тамбове пристраивали.Не знаете пристроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,простите что сюда пишу. Давно не заходила не знаю, куда мне с вопросом: не так давно по-моему голдяху в Тамбове пристраивали.Не знаете пристроили?

молоденькую? да, пристроили: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...27&hl=fensi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко дефку-то.. :)

А можно по-подробнее о собачке.. Где живет (квартира/дом), что кушает (натуралка/сушка)? Как с другими собаками (девочками)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас....куда мир катиться, рыдует, что хоть один человек благоразумен, может обойдется!

Мы как-то забрали 9 го кота перса себе домой, к сожалению больше душа на такой подвиг не способна!это очень сложно, но возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоденькую? да, пристроили: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...27&hl=fensi

Да она!))) Спасибо! Почему-то очень страшно за нее было,завидная деффка! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко дефку-то.. :sorry:

А можно по-подробнее о собачке.. Где живет (квартира/дом), что кушает (натуралка/сушка)? Как с другими собаками (девочками)?

Живет в квартире, но предпочитает загородную жизнь (хозяева предпочли бы найти ей новых хозяев за городом), очень любит долгие активные прогулки. Что кушает не знаю.

Про недостатки - только возраст. Дображелательна ко всем. Насколько я поняла, в доме других животных нет, так что сказать 100% как она уживается с другими животными :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...